2,801

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Stas220 написав:

В наявності навушники Xiaomi Fresh Bloom Matte Black

Є ще в наявності?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



2,802

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Stas220 написав:

tvv, Телефоны идут чуть другим путем, поэтому бывает дольше. Но телефон  уже приехал, чехол чуть задерживается.
Могу отправить телефон без чехла, а чехол как приедет.

Слегка задерживается, на 6 недель уже. Через 9 дней будет 3 месяца...
Вышлите завтра телефон, а с чехлом делайте, что хотите.

  0

2,803

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

А Ми Бэнд есть в наличии? Сэнкс!

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

2,804

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Что имеем на текущий момент:
Через 5 дней будет 3 месяца с момента заказа телефона с чехлом.
На просьбу выслать телефон, который якобы полтора месяца назад уже пришел, без чехла  - никакой реакции.
На личные сообщения автор темы не отвечает.
Звонил на оба номера - который в профиле и который на ОЛХ - вызов идёт, Стас не берёт трубку и не перезванивает.
Такой вот надёжный человек...

  0

2,805

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Это особенность Стаса, у меня так тоже было. Всему будет объяснение (и компенсация), нужно ждать  smile

  0

2,806

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

lukis написав:

Это особенность Стаса, у меня так тоже было. Всему будет объяснение (и компенсация), нужно ждать  smile

Подтверждаю. Терпение и труд все перетрут... (с)

Sandero-II, XII.2013, 1,5dCi (AUT15НЕ4, HNK, FL + On-Board Computer & Cruise Control).
Sandero-I, IX.2011, 1,4 (sold out)
  0

2,807

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

lukis написав:

и компенсация

Довго чекав і я (замовляв вже не перший раз) - але все є - передано в експлуатацію.
Про компенсацію нічого не скажу - таку опцію не отримував

"Стараясь о счастье других мы находим своё собственное (Платон)"
LOGAN База 1.4 синій морський
  0

2,808

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

tvv написав:

Что имеем на текущий момент:
Через 5 дней будет 3 месяца с момента заказа телефона с чехлом.
На просьбу выслать телефон, который якобы полтора месяца назад уже пришел, без чехла  - никакой реакции.
На личные сообщения автор темы не отвечает.
Звонил на оба номера - который в профиле и который на ОЛХ - вызов идёт, Стас не берёт трубку и не перезванивает.
Такой вот надёжный человек...

Прошло ещё 10 дней, в течение которых автор темы 2 раза обещал выслать телефон без чехла.
Телефона нет...

  0

2,809

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Сегодня связался со Стасом. Прошу всех набраться терпения. Прича молчания у него очень уважительная
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-07-02 19:39:07[/merge_posts_bbcode]

Кстати- в последней посылке получил бритву от Сяоми. И дизайн и чистота бритья супер. Рекомендую

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Stas2201

2,810

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Куплю наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom Matte Black-1 шт.

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0

2,811

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Stas220, Куплю наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom Matte Black-1 шт.

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0

2,812

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

Прича молчания у него очень уважительная

1. Якщо причина поважна, зазвичай людина у якої є певний бізнес, про це повідомляють.
2. Якщо людина неспроможна - вона має делегувати свої повноваження довіреній особі.
3. Навіть якщо причина архіповажна - це не повинно стосуватись клієнтів, які внесли 100% аванс. Або треба більш частіше афішувати динаміку замовлень.
Інакше довіра до людини зникає.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

2,813

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Позавчера автор написал мне в личку, очень извинялся, обещал или выслать деньги, или предложил то ли выслать телефон, то ли дальше ждать его (издевательство какое-то). Я хотел уточнить, вышлет он мне телефон сейчас же или нет, он опять "пропал с радаров".
Ну его к черту, такой бизнес... Заплатил бы на 400-500 грн больше в интернет-магазине и 3 месяца и 24 дня ходил бы уже с новым телефоном.

tvv написав:

Чувствую, опять десять раз пожалею, что не взял в магазине.

  0

2,814

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

tvv написав:

Позавчера автор написал мне в личку, очень извинялся, обещал или выслать деньги, или предложил то ли выслать телефон, то ли дальше ждать его (издевательство какое-то). Я хотел уточнить, вышлет он мне телефон сейчас же или нет, он опять "пропал с радаров".
Ну его к черту, такой бизнес... Заплатил бы на 400-500 грн больше в интернет-магазине и 3 месяца и 24 дня ходил бы уже с новым телефоном.

tvv написав:

Чувствую, опять десять раз пожалею, что не взял в магазине.

Сам так мучался, в итоге телефон пришёл бракованный, в общей сложности прождал больше двух месяцев, но автор деньги вернул!

  0

2,815

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Мне повезло больше - тоже прождал долго, но телефон пришел отличный и существенно дешевле, плюс Стас подарил магнитный держатель в авто. Сейчас жду смартвотч и блютус наушники, задержка от обещанного месяца пока неделя...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: GENAULT1

2,816

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Джентльмены, я понял. Это такая себе игра с эротическим душком. Из разряда садо-мазо.
Ждать товар два-три месяца, терзаться неизвестностью, оправдывать "бизнесмена" ну "очень уважительными причинами" (с) Кортес  - точно!
Это тонкая, не поддающаяся формальной логике, извращенная игра.
Для особо тонких ценителей.
В реальной жизни подобные вещи как бы уже переходят в скандалы, общество по защите прав потребителей, суды.
Банальный и весьма полезный мордобой в конце-концов.

Шутки-шутками, а брать у этого товарища нужно только из наличия. Никакой предоплаты.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

2,817

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Deniskov написав:

Шутки-шутками, а брать у этого товарища нужно только из наличия. Никакой предоплаты.

Я у Стаса брав з передплатою регік, чекав теж довше ніж обіцялось, але все закінчилось успішно, я задоволений адже в нас таке просто не продається.
Я думаю що якщо він ще нікого не кинув, то можна брати з передплатою. Ну а те що треба чекати невизначений час, це компенсується ціною і асортиментом, адже не все що можна замовити в Китаї, є у нас в магазинах з правами споживачів. Ну а самому замовляти з Китая ще небезпечніше ніж у Стаса.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,818

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Deniskov написав:

Джентльмены, я понял. Это такая себе игра с эротическим душком. Из разряда садо-мазо.
Ждать товар два-три месяца, терзаться неизвестностью, оправдывать "бизнесмена" ну "очень уважительными причинами" (с) Кортес  - точно!
Это тонкая, не поддающаяся формальной логике, извращенная игра.
Для особо тонких ценителей.
В реальной жизни подобные вещи как бы уже переходят в скандалы, общество по защите прав потребителей, суды.
Банальный и весьма полезный мордобой в конце-концов.

Шутки-шутками, а брать у этого товарища нужно только из наличия. Никакой предоплаты.

100% так и есть.
Причём ещё очень странная манера общения - за всё время ожидания ни разу первым не написал, постоянно приходится выспрашивать.
Никаких там "извините, ваш товар задерживается" - задерживается, ну и хрен с ним.
За время ожидания третий или четвёртый раз высылаю реквизиты для отправки - сохранить где-то у себя не судьба.
И опять вроде всё готово к отправке - тянем время.
То, что можно решить за 5 минут по телефону - пятый день решается через личку, по мобильному не берет трубку и не перезванивает.

  0

2,819 Відредаговано Don Kortes (2018-07-22 23:04:29)

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Странные вы люди. На примере продукции Сяоми- можно найти в Украине наушники за 590грн. Можно купить у Стаса за 390грн и ждать неизвестно сколько. Это не от него зависит. Товар высылает сразу после получения у себя. Можно купить самому за 390 на алли или типа того. И тоже ждать. Но с вероятностью никогда не получить. Стас дает гарантию что ваши деньги не пропадут. Меня это устраивает и я и дальше буду заказывать у него. Из последнего заказа получил бритву Сяоми и просто тихо балдею от качества бритья. Стасу огромное спасибо за товар и цену
https://foxpox.ru/UserFiles/Image/img2056_20376.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Engineer, Stas2202

2,820

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Чем-то товарищи напоминают веганов... Не нра шашлык - проходим мимо, делов то...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0
Спасибо сказали: Larsen, Don Kortes, faust3

2,821

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Забыл отписаться. Телефон получил, наушники вместо чехла тоже, как договорились. Телефон работает нормально.
В подарок получил бесплатную доставку и набор отверток - держатель и биты разной формы - для ремонта мелкой электроники пойдёт, полезная вещь.
По срокам  - 1 день не дотянул до 4-х месяцев.
Комментировать уже не буду, пожалуй...

  0

2,822

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Don Kortes написав:

Из последнего заказа получил бритву Сяоми и просто тихо балдею от качества бритья. Стасу огромное спасибо за товар и цену
https://foxpox.ru/UserFiles/Image/img2056_20376.jpg

Сколько такая бритва у Стаса? Задолбался лезвия менять на обычном Мак 3

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0
Спасибо сказали: Stas2201

2,823

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Nomac написав:

Задолбался лезвия менять на обычном Мак 3

Блин,тоже сегодня смотрел бритву. Только немного другую. Наверное закажу. Вот зарплату получу  smile
https://ru.aliexpress.com/item/Wet-dry- … 3c00WhDRHG

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

2,824

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Nomac, Привет, на сегодня эту бритву можно заказать за 1050грн, но курс каждый день вверх
[merge_posts_bbcode]Added: 2018-08-02 14:56:55[/merge_posts_bbcode]

karakuda78,  я бы не советовал связыввться с ноунеймом. Известные бренды за качеством следят, и то не всенда получается. А ноунейм скорее всего априори будет не очень качественным.
"Мы не такие богатые, чтобы покупать дешнвые вещи" я не сразу понял эту фразу. Но чем больше работаю с Китаем, тем больше понимаю.

Прайс-лист здесь https://goo.gl/L2Kt1n
  0

2,825

Re: Предлагаю смартфоны Android, продукцию Xiaomi, LED-лампы

Дякую за електричну щітку.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  1