51

Re: рычаги (+)

Прошу совета, так как начитался уже, а все равно решения не могу пока принять, левый рычаг (шаровая) потихоньку накрывается, надо менять, менять отдельно шаровую все же не хочу планирую рычаг в сборе. Теперь не могу определится можно ли менять один рычаг, не парой как многие говорят, я не гонщик не думаю что это как то на управляемость влияет если один свежий другой работоспособный но старенький. Деньги даже такие как стоимость рычага еще есть куда приткнуть, паралельно меняю еше четыре аморта.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



52

Re: рычаги (+)

Аморти/пружини бажано міняти тільки в парі, а ричаги можна по одному. Головне добре діагностувати іншу сторону, щоб через пару тис.км, щось не навернулось, і відповдно знову на розвал/сходження.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Graas1

53

Re: рычаги (+)

Доброго дня, а дайте відповідь ричаги одинакові що на логані 1 (2005-2012) і логан 2 (2013---),
Якщо ні то як їх відрізнити.

...Поживем увидим поживем обогнав судьбу за поворотом...
http://www.drive2.ru/cars/dacia/logan/logan/faust1982/
DACIA LOGAN BASE 1.4 F2 + ГБО
  0

54

Re: рычаги (+)

faust написав:

Доброго дня, а дайте відповідь ричаги одинакові що на логані 1 (2005-2012) і логан 2 (2013---),
Якщо ні то як їх відрізнити.

Проточка на пальце шаровой отличается. До 13 года она по кругу пальца, с 13- выбран сектор.
Я себе ставил с шаровой старого образца, там только болт крепления пальца купить другой нужно.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: faust1

55

Re: рычаги (+)

anry77 написав:
faust написав:

Доброго дня, а дайте відповідь ричаги одинакові що на логані 1 (2005-2012) і логан 2 (2013---),
Якщо ні то як їх відрізнити.

Проточка на пальце шаровой отличается. До 13 года она по кругу пальца, с 13- выбран сектор.
Я себе ставил с шаровой старого образца, там только болт крепления пальца купить другой нужно.

Дякую, про шарову я знав, питав за ричаг і сайленблоки.

...Поживем увидим поживем обогнав судьбу за поворотом...
http://www.drive2.ru/cars/dacia/logan/logan/faust1982/
DACIA LOGAN BASE 1.4 F2 + ГБО
  0

56

Re: рычаги (+)

faust написав:
anry77 написав:
faust написав:

Доброго дня, а дайте відповідь ричаги одинакові що на логані 1 (2005-2012) і логан 2 (2013---),
Якщо ні то як їх відрізнити.

Проточка на пальце шаровой отличается. До 13 года она по кругу пальца, с 13- выбран сектор.
Я себе ставил с шаровой старого образца, там только болт крепления пальца купить другой нужно.

Дякую, про шарову я знав, питав за ричаг і сайленблоки.

Собственно различие только в шаровой.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0