101 Відредаговано Serega® (2017-11-28 20:11:42)

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper написав:

Какой прогой посмотреть ошибки, торкуе ?

тут есть тема целая на этот счёт, найди почитай если интерестно.

ну а по делу: меняй "чищенные" форсунки на новые и скидывай чек (хотя он и сам пропадёт) вот и всех делов, даю 99% что проблема в этом imho2 офисиялы не помогут ничем, никакими "настройками", выбросишь только деньги на ветер, ландирензошные форсунки не подлежат никакой "чистке", только замена, к сожалению.

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1



102

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Serega® написав:
Dniper написав:

Какой прогой посмотреть ошибки, торкуе ?

тут есть тема целая на этот счёт, найди почитай если интерестно.

ну а по делу: меняй "чищенные" форсунки на новые и скидывай чек (хотя он и сам пропадёт) вот и всех делов, даю 99% что проблема в этом imho2 офисиялы не помогут ничем, никакими "настройками", выбросишь только деньги на ветер, ландирензошные форсунки не подлежат никакой "чистке", только замена, к сожалению.

Serega® написав:

тут есть тема целая на этот счёт, найди почитай если интерестно.

ну а по делу: меняй "чищенные" форсунки на новые и скидывай чек (хотя он и сам пропадёт) вот и всех делов, даю 99% что проблема в этом imho2 офисиялы не помогут ничем, никакими "настройками", выбросишь только деньги на ветер, ландирензошные форсунки не подлежат никакой "чистке", только замена, к сожалению.

А можно ли их заменить на что-то более бюджетное ?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-29 14:30:01[/merge_posts_bbcode]

И еще вопрос, законодательно это правильно привязка определенного гбо к определённому диллеру ? Чую надо написать оффписьмо на почту аису. Мне уже просто интересно, Если я обращусь с вопросом по этому поводу к диллеру во что я упрусь, в отсутствие просто необходимого скан-оборудования в других сервисах или просто в отсутствие этого ключа, на досуге еще раз обращусь в ту контору и пораспрашиваю поподробнее что для этого надо кроме как замена гбо-мозгов

  0

103

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Dniper написав:

можно ли их заменить

знаю что один человек уже менял, вместе с мозгами, и тут даже процесс и цену выкладывал, около 4-5 штук грн., точнее не помню. а насчёт ключа - обратись сразу в рено украина и потом отпишись, по идее должны дать.

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

104

Re: Нужна помощь мастера, Логан 1.4, фаза 2, стоит на троещине, Милос-кая.

Serega® написав:
Dniper написав:

можно ли их заменить

знаю что один человек уже менял, вместе с мозгами, и тут даже процесс и цену выкладывал, около 4-5 штук грн., точнее не помню. а насчёт ключа - обратись сразу в рено украина и потом отпишись, по идее должны дать.

Где-то столько же вышло и у отца. Вопрос, может у кого-то достатка на продажу есть на Логана?

  0