3,376 Відредаговано vovakvn (2018-05-16 11:37:47)

Re: Харьков

ох-хо-хо написав:

да мы без машины. поездом.
а там вроде автобусы до экопарка возят.

а вообще там есть рядом общечтвенный транспорт, чтобы до харькова добраться из парка?

Фельдам Экопарк - как добраться

Куда погулять походить в центре:
Сквер стрелка и там же Мост влюблённых

  0



3,377

Re: Харьков

ох-хо-хо написав:

да мы без машины. поездом.
а там вроде автобусы до экопарка возят.

а вообще там есть рядом общечтвенный транспорт, чтобы до харькова добраться из парка?

dntknw  гугл карты говорят что есть два автобуса и расписание дают, может быть будет удобнее такси  smile никогда туда автобусами не добирался не могу посоветовать

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,378

Re: Харьков

а че в вашем городском зоопарке есть интересного?

  0

3,379

Re: Харьков

ох-хо-хо написав:

а че в вашем городском зоопарке есть интересного?

он закрыт ремонт там вроде

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,380

Re: Харьков

ох-хо-хо написав:

да мы без машины. поездом.
а там вроде автобусы до экопарка возят.

а вообще там есть рядом общечтвенный транспорт, чтобы до харькова добраться из парка?

да, есть. Караван (метро Героев Труда) - Экопарк. Кажется так.

  0

3,381

Re: Харьков

ох-хо-хо, Шато-Ледо или Французкий бульвар развлекательные центры, на коньках покататься и всякие развлекательные аттракционы.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

3,382

Re: Харьков

ох-хо-хо написав:

а че в вашем городском зоопарке есть интересного?

После реконструкции обещают такое  smile

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

3,383

Re: Харьков

KorteS написав:
ох-хо-хо написав:

а че в вашем городском зоопарке есть интересного?

После реконструкции обещают такое  smile

Слишком урбанистический, зоопарк не должен быть таким, в идеале присутствие архитектурных ансамблей там вообще не должно быть, должна быть природа или ее максимальное применение в архитектурных решениях.  sad

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,384

Re: Харьков

Graas написав:

Слишком урбанистический, зоопарк не должен быть таким, в идеале присутствие архитектурных ансамблей там вообще не должно быть, должна быть природа или ее максимальное применение в архитектурных решениях.

Думаю если глянуть "городские" зоопарки на западе...они все плюс-минус урбанистические. Естественная природа это больше эко или сафари парки  imho2
Я если честно не особо сторонник этой глобальной реконструкции...на мой взгляд в городе дофига более важных вопросов, куда можно потратить эти финансы.

-------

Подниму как я вопрос СТО smile
Харьковчане, кто где обслуживается? Интересует желательно комплексное СТО с нормальными мастерами.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

3,385

Re: Харьков

KorteS написав:

Подниму как я вопрос СТО smile
Харьковчане, кто где обслуживается? Интересует желательно комплексное СТО с нормальными мастерами.

Тоже интересует, вот здесь сравнительно недавно появилась сто- написано ремонт французов https://www.google.com.ua/maps/@49.9701 … authuser=0
не знаю пока там не был, может кто был?
Пока я беру свои запчасти и еду к официалам, нормо час у них помоему примерно равен что и в сто обычном, только в обычном сто иногда не знают с какой стороны у французов что стоит sad

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,386

Re: Харьков

Graas написав:

вот здесь сравнительно недавно появилась сто- написано ремонт французов https://www.google.com.ua/maps/@49.9701 … authuser=0

А что там? Я вижу только "АвтоВиа Service Citroen"...но это вроде офф.диллер

Graas написав:

только в обычном сто иногда не знают с какой стороны у французов что стоит

Угу, поэтому хочется найти толковую замену официалам, в идеале чтоб и запчасти тут же можно было заказать.
По улицам ездят табуны французов, а тем с обсуждением СТО и отзывами кот наплакал  dntknw

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

3,387

Re: Харьков

=KorteS
А что там? Я вижу только "АвтоВиа Service Citroen"...но это вроде офф.диллер

Это фото старое там поменялось, просто я проезжая с моста вижу вывеску "ремонт французких авто" но не заходил еще смотреть что там.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,388

Re: Харьков

Graas написав:

Это фото старое там поменялось, просто я проезжая с моста вижу вывеску "ремонт французких авто" но не заходил еще смотреть что там.

Я по карте смотрел...глянул еще раз и обнаружил рядом "СТО Французов" smile
Наверено их вывеска. Но вроде они по Пежо-Ситроен.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

3,389 Відредаговано Graas (2018-05-17 12:56:33)

Re: Харьков

KorteS написав:
Graas написав:

Это фото старое там поменялось, просто я проезжая с моста вижу вывеску "ремонт французких авто" но не заходил еще смотреть что там.

Я по карте смотрел...глянул еще раз и обнаружил рядом "СТО Французов" smile
Наверено их вывеска. Но вроде они по Пежо-Ситроен.

пока  dntknw

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,390

Re: Харьков

харьковчанам привет.

сейчас в парке фельдмана.

дороги, та часть по которой ехали  автобусом от героев труда-  такие же как и в Днепре.
половина дырявые, другую половину латают

  0

3,391

Re: Харьков

привеет big_smile

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

3,392

Re: Харьков

ох-хо-хо написав:

харьковчанам привет.

сейчас в парке фельдмана.

дороги, та часть по которой ехали  автобусом от героев труда-  такие же как и в Днепре.
половина дырявые, другую половину латают

Надеюсь не замерзли?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,393

Re: Харьков

не замерзли. счас под лигу чемпионов составим маршрут на завтра и завтра вечером домой.

парк Фельдмана понравился. конечно есть куда им расти. но для старта неплохо.

  0

3,394

Re: Харьков

эх, наивный....да что там за день весь Харьков оббежать...

в общем в 11 выползли из берлоги, а в 18:05 поезд.  В общем от ст. исторический музей прошлись так зигзагами мимо парка Шевченко, через площадь независимости и от нее пешком до вокзала.

музей железнодорожников не работал сегодня.
половина территории парка и зоопарка перерыто под ремонт.


в целом город понравился.  сижу вот думаю, а что б я мгг такого показать гостям в Днепре...

  0

3,395

Re: Харьков

Всем привет! Буду ехать из Харькова через Кишинёв. Интересует состояние дороги Харьков - Полтава - Александрия - Кропивницкий и т.д. до пункта пропуска Платоново. Может кто ездил? Спасибо за любую информацию.

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

3,396

Re: Харьков

VVB написав:

состояние дороги Харьков - Полтава -

Дороги України До Полтавы вполне нормальная дорога, на 4+, перед самой Полтавой и в ней самой на 3. Месяц назад там был, может уже и подлатали.  dntknw

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

3,397

Re: Харьков

VVB написав:

Интересует состояние дороги Харьков - Полтава - Александрия - Кропивницкий и т.д. до пункта пропуска Платоново. Может кто ездил? Спасибо за любую информацию.

Ездил осенью, Харьков - Кропивницкий дорога была новая или нормальная.
Потом надежнее наверно на Умань.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

3,398

Re: Харьков

VVB написав:

Всем привет! Буду ехать из Харькова через Кишинёв. Интересует состояние дороги Харьков - Полтава - Александрия - Кропивницкий и т.д. до пункта пропуска Платоново. Может кто ездил? Спасибо за любую информацию.

Судя по карте от большой трассы (Киев - Одесса) до границы Молдавии ДОРОГ НЕТ.
Я бы рассматривал альтернативу: Харьков - Полтава - Киев - Житомир - Винница
/upload//

Если посмотреть по Google Maps по времени не очень большая разница, а по км. ощутимо. Вывод: альтернативный маршрут содержит практически идеальные дороги.

Кстати, когда ехать собираетесь (можно в личку телефон).

  0

3,399 Відредаговано VVB (2018-06-02 10:03:42)

Re: Харьков

vovakvn написав:

Я бы рассматривал альтернативу: Харьков - Полтава - Киев - Житомир - Винница. Если посмотреть по Google Maps по времени не очень большая разница, а по км. ощутимо. Вывод: альтернативный маршрут содержит практически идеальные дороги.

Всегда езжу Харьков - Житомир - Хмельницкий - Черновцы. Дорога до Житомира отличная, дальше более и менее. Но так до конечного пункта (в Болгарии) на 500 км дальше. Вот и интересует вариант через Кишинёв. Прошлым летом через Винницу дорога была хуже. Может сделали?

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

3,400

Re: Харьков

уже писал в какой-то теме, что можно и нужно ехать мимо Одессы черес Маяки до Рени, дорога в целом уже хорошо, кроме нескольких участков с плохим покрытием. Возможно доделают или доделали уже... Зато Молдовы от Рени всего около 1 км, дальше Румыния и Болгария... В прошлом году летом ездил именно так. В этом году в конце июня - снова туда и тем же путем.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0