1

Тема: Водительская дверь (личинка и тяга)

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой - купил рено логан 2, а дверь на ключик не реагирует. Поехал к мастерам - думал перебить личинку под свой ключ, а оказалось ещё куда веселее - личинка слома и нет тяги от личинки к замку ( проволочки smile )
Сейчас ищу эти запчасти, но официалы сказали что за личинку 2 000 грн. - как то договато.
Ребята кто знает где можно найти такие вещи? В инете всё на старый логан - кто может помогите

  0



2

Re: Водительская дверь (личинка и тяга)

Личинку тебе переберут неофициалы за гривен так 600-800,а вот тягу на разборках или с второй двери сними и сделаю такую же.
Я себе на вод. дверь личинку собрал из 3 поломанных...

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

3

Re: Водительская дверь (личинка и тяга)

Лево написав:

Личинку тебе переберут неофициалы за гривен так 600-800,а вот тягу на разборках или с второй двери сними и сделаю такую же.
Я себе на вод. дверь личинку собрал из 3 поломанных...

так на логане 2 одна дверь идёт с ключём sad с второй не вариант снять

  0

4

Re: Водительская дверь (личинка и тяга)

tibinua написав:
Лево написав:

Личинку тебе переберут неофициалы за гривен так 600-800,а вот тягу на разборках или с второй двери сними и сделаю такую же.
Я себе на вод. дверь личинку собрал из 3 поломанных...

так на логане 2 одна дверь идёт с ключём sad с второй не вариант снять

Тады ой, путь только на разборку

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0