1 Відредаговано Don Kortes (2018-02-13 00:46:16)

Тема: Веселое и полезное клубное соревнование

Всем привет! Давно у нас не было клубного действа.  Предлагаю вот такую познавательную штуку - скачиваем и устанавливаем на свои смарты эту  прогу, выбираем место и действо и меряемся своми моторами и прошивками. Сравниваем с заявленными заводом данными. Можем это организовать как удаленные  соревнования и победителям, в своих группах моделей, что нибудь приятное вышлем в качестве приза.  Потенциальные спонсоры интересных призов пишите мне в личку  storstark
https://play.google.com/store/apps/deta … celeration


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-02-13 00:10:26[/merge_posts_bbcode]

Для моей модели и двигателя 1.6 должно быть -  Время разгона (0-100 км/ч), с: 11.5 Самому интересно сколько получится реально. Прошивка оригинальная но протестить  разгон все руки не доходили

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



2 Відредаговано ох-хо-хо (2018-02-13 22:31:20)

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

Я думаю, что тут на результат повлияет погрешность , которую даст смарт, куда эту прогу поставят. Ведь у кого то на смарте жпс нормально фурычит, у кого то свои глюки.

На выходных погоняю)). Поставлю прогу на свой смарт, смарт дочки, планшет и проверю разницу

  0

3

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

Для этого удобнее ОБД-шные сканеры, к примеру ЕЛМ+Торк. Они автоматом меряют все разгоны, и 0-100, и 0-200, и 402 м и пр.

  0

4 Відредаговано Don Kortes (2018-02-14 00:12:43)

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

а я скачал все аналогичные проги с Маркета у кого высокий рейтинг. В субботу буду за городом и потестю

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

У нас снігу навалило...слизько ганятися).Насилу з*єднав Торк зі своїм ОБД адаптером,куча програм бачить адаптер..а Торк-ні.
Вже й не пам*ятаю яку я версію Торк закачав,але таки з*еднався.
Потепліє,розстане-спробуємо).

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

6

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

Clone-77 написав:

куча програм бачить адаптер..а Торк-ні.
Вже й не пам*ятаю яку я версію Торк закачав,але таки з*еднався.

Ну то запитав би, я б скинув АРК-шку

  0

7

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

Георгич написав:
Clone-77 написав:

куча програм бачить адаптер..а Торк-ні.
Вже й не пам*ятаю яку я версію Торк закачав,але таки з*еднався.

Ну то запитав би, я б скинув АРК-шку

Дякую,вже все працює.Сидів у гаражі в авто...і клацав,благо вай фай у гаражі є).
З телефону не дуже зручно на форумі лазить,та й дам я запит...а коли відповідь буде?-хто знає?..а тут терміново треба).

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

8

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

заказ тоже Elm, так и не понял в чем прикол, бесполезная штука, ну может оно и хорошо, что хорошо, в смысле ошибок нету  smile
из плюсов в нем вижу реальный уровень в баке, т.к с ГБО у меня показывает неправильно постоянно...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

9

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

OZZY написав:

из плюсов в нем вижу реальный уровень в баке, т.к с ГБО у меня показывает неправильно постоянно...

О! Так уже не бесполезная штука!  upp
А еще можно с помощью телефона сделать проекцию на стекло, или отдельную приблуду у китайцев купить! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

10

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

проекция мне точно ни к чему )

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

11

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: fsergey, Clone-772

12

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

app  самый весёлый момент, да и весь фильм тоже классный!  upp

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

13

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

fsergey написав:

да и весь фильм тоже классный! 

Я хоч і не фанат Ф1, але фільм сподобався  upp

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

14

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

От это облом....  В моем китайском потифоне отвратительный GPS.  Был а сегодня за городом. А эта прога показывает что 0 спутников.  При этом гугл мэп четко рисуют точку где я нахожусь.  Полагаю что фиговый жпс в смарте. Т.к. до этого прога жпс тестер показывала, что ловит от силы один спутник. Для гугла видать хватает.

И как назло забыл планшет, где тоже эту прогу поставил. Но дома в квартире и около окна спутники у меня не ловит ни на одном устройстве, кроме навигатора.

  0

15

Re: Веселое и полезное клубное соревнование

Ого такие телефоны еще бывают?..
Обычный китаец - через 5-10 сек набегает толпа американских, российских и китайских спутников...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0