1,576 Відредаговано _AlexSander_ (2018-02-03 15:05:07)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Олег, ну это смешно. бибипка как раз очень хорошо расположена. дело привычки. а то, что выходит из строя постоянно из-за перелома проводов, это уже отзывная. относительно разгона.. ну смешно. причем тут 14сек до 100. по закону на трассе 90. вот и едь 90. зачем тебе 100 smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-02-03 15:01:45[/merge_posts_bbcode]

добавлю. одна охранная контора купила партию дизельных машин в 2016/17ом году. и кто же мог подумать, что охрана больше стоит и греется, чем ездит? результат: засранные сажевики и, соответственно, проблемы.
п.с. нацполиция тоже дизельками вооружилась...
должно ли было рено учесть эти нюансы и предложить бензовые варианты авто для этих служб или слишком большой куш был за дизеля в базе.. хз.. мы этого не узнаем никогда.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



1,577

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

_AlexSander_ написав:

дело привычки

Я выше объяснил почему. Да потому что ВСЕ привыкли НА РУЛЕ и это стало стандартом.
Это не передача заднего хода, когда есть время подумать и посмотреть на рычаг куда его двигать, а пибипка и тормоз это рефлекторно.

_AlexSander_ написав:

по закону на трассе 90. вот и едь 90. зачем тебе 100 smile

Ну вааще 130  big_smile  big_smile  big_smile

  0

1,578

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

это где? на борисполь? так это максимум. короч купил авто 75 кобыл а претензий на 400  lol

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,579

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

О бибикалке. Как правило, необходимость "бибикнуть" возникает неожиданно, вместе с необходимостью других действий, чаще всего - отвернуть! Левой рукой! От перестраивающегося на скорости в слепой зоне( чтобы предупредить) от пешеходов при повороте - а кнопка - то не под рукой, рука баранку крутит. Не всё же время коты на дороге, когда прямо едешь -да и лисапедисты шарахаются по синусоиде( без предупреждения) когда только руль вбок и би-би( которое его образумит) - а би-би то и нету!. Я сталкивался с тем, что не смог посигналить и матюкался ,но уже опосля!  Моё ИМХО - Рено у себя в Европе специально свои изделия " Дачией" нарекло, чтобы исков избежать. А так - претензии на Румынию - их машина.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: Георгич1

1,580 Відредаговано Георгич (2018-02-03 15:30:12)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

_AlexSander_ написав:

добавлю. одна охранная контора купила партию дизельных машин в 2016/17ом году. и кто же мог подумать, что охрана больше стоит и греется, чем ездит? результат: засранные сажевики и, соответственно, проблемы.
п.с. нацполиция тоже дизельками вооружилась...
должно ли было рено учесть эти нюансы и предложить бензовые варианты авто для этих служб или слишком большой куш был за дизеля в базе.. хз.. мы этого не узнаем никогда.

тендерни закупивли....
Вот вчера на ВИВА (может кто ходил из киевян) очень не хило Ауди рекламнулась, сегодня "зиркы" уже тестдрайвят smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-02-03 15:35:02[/merge_posts_bbcode]

ivalent plus
Абсолютно поддерживаю твой пост, но

ivalent написав:

Моё ИМХО - Рено у себя в Европе специально свои изделия " Дачией" нарекло, чтобы исков избежать.

Дачия была, есть и будет Дачией! Это для нас и кацапов - вместо логотипа "Дачия", на морду женский половой орган прицепили, чтоб любили больше big_smile

  0

1,581

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Георгич написав:

2. Много ты почерпнул полезного в ответах оф. представителя на заданные клубнями вопросы?

А обзоры посмотреть слабо было на ютубе? Там все "особенности" модели очень ярко представлены...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,582

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Георгич написав:

а Логан-2 появился типа давно

Стесняюсь спросить. А чем так сильно Логан 2 отличается от Логан 1? Неужели дмнамикой или, все таки, бибикой?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

1,583 Відредаговано Георгич (2018-02-03 17:53:45)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:
Георгич написав:

2. Много ты почерпнул полезного в ответах оф. представителя на заданные клубнями вопросы?

А обзоры посмотреть слабо было на ютубе? Там все "особенности" модели очень ярко представлены...

Ну ты и хитрый.
Во-первых: обзоры на ютубе не являются официальной информацией Рено.
Во-вторых: в апреле 13г. такие обзоры не попадались, если они вааще были.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-02-03 17:45:32[/merge_posts_bbcode]

Evgenий написав:

Стесняюсь спросить. А чем так сильно Логан 2 отличается от Логан 1? Неужели дмнамикой или, все таки, бибикой?

Не знаю, я никогда не ездил на Логане-1.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-02-03 17:51:46[/merge_posts_bbcode]

_AlexSander_ написав:

короч купил авто 75 кобыл а претензий на 400 

Вот в этом и заключается маркетинг Рено, мол пожлобился - получай.
Тем не менее Фабия-1 при тех же чахлых 75 лошадях имеет вечную, непробиваемую подвеску, неплохую аэродинамику, отлично рулится и не шарахается от ветра и встречных фур.
Угадай, где у нее бибика?  smile

  0

1,584

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Георгич написав:

Я выше объяснил почему. Да потому что ВСЕ привыкли НА РУЛЕ и это стало стандартом.

я вот наприклад пересаживаюсь с КАМАЗа на логан , и там и там бип-бип на гитаре всё классно не нужно переучиваться на эту непривычную кнопку посредине руля  crazy

  0

1,585 Відредаговано Сарданапал (2018-02-03 20:52:22)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

сяся написав:

пересаживаюсь с КАМАЗа

КАМАЗ рожей не вышел. Как и DAF, кстати. Хотя последний тянет здорово, имеет непробиваемую подвеску и не шарахается от встречных фур.  Ну аэродинамика да, не авиалайнер. Наверное потому сигнал слева на переключателе поставили.
Clio/Symbol/Thalia тоже чем-то провинились.
А вообще уж лучше сбоку(одно движение пальцем не отрываясь от руля), чем тянуться непойми куда(т.к. лет через шесть нужно будет уже выяснять - здесь сигналит - здесь не сигналит). И соответственно ремонт/очистка - как-то снять сбоку рычажок даже... культурнее, что ли.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0
Спасибо сказали: _AlexSander_1

1,586

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Георгич написав:

апреле 13г. такие обзоры не попадались, если они вааще были.

Ни в апреле ни в мае точно не было. Сам хотел хоть какую то инфу от пользователя найти.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

1,587

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Георгич написав:

Ну ты и хитрый.
Во-первых: обзоры на ютубе не являются официальной информацией Рено.
Во-вторых: в апреле 13г. такие обзоры не попадались, если они вааще были.

Кто доктор той корпорации, которая купила авто без информации? Я, когда решил покупать логан, то еще до покупки знал о нём решительно всё, что меня интересовало...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,588 Відредаговано Георгич (2018-02-04 03:35:57)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:

Я, когда решил покупать логан, то еще до покупки знал о нём решительно всё...

Все очень просто:
Это потому, что ты купил б/у, в 15-ом году smile
а предыдущую - из прошлого тысячелетия smile
А ведь кому-то приходится быть первопроходцем.

  0

1,589

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Георгич написав:

А ведь кому-то приходится быть первопроходцем.

Ну, тогда не нойте!  Первопроходцы... lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,590 Відредаговано Larsen (2018-02-04 11:13:08)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Коли я брав свого Логана у травні 2013 року, то ще до тестдрайва знав всі кнопки, всі нюанси всіх комплектацій, де які захисти знизу, всі двигуни, кліренс, розгін до сотні, навіть де мікрофон хендсфрі в салоні розміщений, чим, як запам'яталось, здивував менеджера, бо він не знав. lol Не пам'ятаю що і де я дивився чи читав, але ні на тестдрайві, ні після придбання, ніяких несподіванок ні в плані органів керування, ні в плані комплектації не було взагалі.
Можливо те що я читав в мережі з'явилось десь ближче до травня, і хто брав раніше дійсно не міг нічого знайти. Але навіщо тоді брати "кота в мішку", якщо характеристики авто важливі? dntknw

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,591

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:

Ну, тогда не нойте!  Первопроходцы...

Да не особо то и ноем! Секондхендщег  big_smile  big_smile  big_smile
Не особо ноем, потому как уже распродали их с пробегом 40-50 ткм, по 7 куе, я уже писал об этом.
Предлагали по остаточной манагерам на них катавшимся - не захотели.
Как совершалась эта покупка? - детали не помню, но как то так: в спаме прилетела реклама от Рено мол стартует революционно новый, безупречный бюджетник Логан-2. Дальше пригласили менитжира по ключевым клиентам Рена, тот наобещал шоколад, влил в уши не стесняясь, отсутствие какой-либо техинфо аргументировал, что ЭТО ЖЕ НОВЬЕ и шеф пошел на экспромент - при потребности обновить автопарк, он взял 3 новых Логана для пробы.
Ну чтоб посмотреть и понимать, на чем остановиться впредь.
Логаны принесли разочарование, но все же продержались до 50 тыс.
Старые Октавии и Фокусы живут своей прежней жизнью...

  0

1,592

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Георгич написав:

Логаны принесли разочарование, но все же продержались до 50 тыс.

пи*дец ! шо вы с ними делали ?
или они и в правду такие хреновые ?

  0

1,593 Відредаговано az74 (2018-02-04 22:33:14)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Мля полно Логанов 2013, которые в нормальной эксплуатации катаются в районе 100 ткм

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

1,594 Відредаговано _AlexSander_ (2018-02-04 22:34:03)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

А мне вот сегодня звонили из Renault Ukraine, спрашивали, знаю ли я про акции и приглашали на сервис. приятно.

п.с. звонок не от дилера. и по канге.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,595

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

_AlexSander_ написав:

А мне вот сегодня звонили из Renault Ukraine, спрашивали, знаю ли я про акции и приглашали на сервис. приятно.

п.с. звонок не от дилера. и по канге.

Мне на той неделе по Kangoo тоже звонили/предлагали. Когда сказал,, что разве что на диагностику могу заехать - остальное поменяно недавно - сказали позвонит мне дилер, спросили какой удобнее - выбрал Сингл. Что-то Сингл не звонит wink

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

1,596

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

SomeElse написав:
Renault Ukraine написав:
SomeElse написав:

Планируется ли открывать салон Renault в Кропивницком?

SomeElse, добрый день! Спасибо, что обратились к нам.
Мы занимаемся поиском дилера в Кировоградской области. Как только дилер в г. Кропивницкий будет функционировать, мы отобразим информацию на официальном сайте нашей компании.
Сейчас мы рекомендуем обращаться к дилерам в ближайших годах: Кременчуг, Кривой Рог, Полтава.

Прошло еще полгода. Есть прогресс? Ожидать ли появления дилера в Кропивницком?


На данный момент ситуация без изменений. Мы до сих пор находимся в активном поиске дилера в городе Кропивницкий. Мы ищем себе надежного партнера и выдвигаем ряд требований. Но, к сожалению, ни один из кандидатов не подходит по определенному ряду причин. Рекомендуем отслеживать информацию относительно открытия дилерского центра в Вашем регионе на официальном сайте компании  «Рено Украина» ( https://ru.renault.ua ).

  0

1,597

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

А что со старым не так?

  0

1,598

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Добрый день, часто встречаю темы про корпус топливного фильтра двигателя к9к с топливной делфи вот одна из многих
https://www.drive2.ru/l/9491524?page=0#comments
как решить данную проблему без катания на эвакуаторе к вам на сто?

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

1,599

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

urabus87 написав:

А что со старым не так?

Если вопрос про оф.дилера в Кропивницком, то старого несколько лет как нет. Точнее, теперь там Опель, а официалов Рено в городе и области нет в принципе.

  0

1,600

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

VH написав:

Добрый день, часто встречаю темы про корпус топливного фильтра двигателя к9к с топливной делфи вот одна из многих
https://www.drive2.ru/l/9491524?page=0#comments
как решить данную проблему без катания на эвакуаторе к вам на сто?

    Актуальне питання, теж приєднуюсь до запиту.

Sandero Stepway,  2014 г.в.,  1.5 dci,  84 л.с. ;  DACIA LOGAN MCV  1.6. 16 кл.  2009 р.в.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1