26

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

ИМХО.
Модели (Каджар и Каптур) по этой программе изначально завышены в цене. Плюс обслуживание по гарантии на официальном. Плюс своя страховая и прочее.
По этому рено даже в таком виде выгодно продать, и потом стричь лаванду с владельца.
Отсюда и условия. Кроме того, не путайте рекламу на форуме и договор, в договоре может быть звездочка.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0



27 Відредаговано alex.cver (2018-01-21 18:35:33)

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Сяся именно. При инфляции банки несут убытки если они в гривнах выдают кредит. Раньше давали в уе физлицам, но нацбанк после 2008 -2009 кризиса запретил физлицам в уе кредиты, только юрлицам. Единственно что может банк это пересматривать % по кредитам но надо отдать должное Агриколю, он это не делал. А 1.5 уе то туда скорее КАСКО входило на 1куе только, так что не такая это и большая переплата. Еще раз, выгодно брать такие кредиты в инфляцию smile
Всех кого я знаю, 3 человека остались довольны и раньше срока погасили кредиты. Опять же почему зациклились на Каптуре или Каджаре? Такие же программы на бюджетные авто типа МСВ Логан или Степвей например. Я тоже считаю что цены на Каптюр и Каджар завышены сильно ибо на минус 150тыс можно Кашкая взять с 1.2 турбо бензом с салона. Но сервис у Рено терпимо по ценам. Есть выбор зато и можно брать бюджетные, еще раз дизеля,  по такой же программе, кому чуть не хватает.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

28

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

alex.cver написав:

А 1.5 уе то туда скорее КАСКО входило

КАСКО отдельно там много за услуги открытия кредита - это своими словами точные формулировки уж и не вспомню .
просто запомнилось - я в отделении банка на площади Дзержинского оформлял кредит и как прыгать начали я быстрее в банк уточнять - не повысят ли процент или к курсу привяжут , а на площади прыгунов ... еле продрался и на нервах - грю в банке как с кредитом ? если шо я сразу авто отдаю ибо з\п йок , мну успокоили- банк импортный эвропейский - как договорились так и далее платите . И еще пару знакомых семей кредит там брали для других целей - только добри отзывы .

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

29

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Renault Ukraine написав:

3-й рік поспіль бренд RENAULT займає 1-е місце на автомобільному ринку України. Компанія Renault в Україні займає лідируючі позиції завдяки широкому модельному ряду, конкурентним цінам, власній програмі кредитування Renault Фінанс та кваліфікованій дилерській мережі.

значит правда! но не истина.)
а Ревуны R2 на 8 строчке кемри уделали app

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

30

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Георгич написав:

Лидером продаж Рено не было.

Говорили, что с учётом коммерческого траспорта - они лидеры! Потому, как там тойота сливает...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

31

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

az74 написав:

ИМХО.
Модели (Каджар и Каптур) по этой программе изначально завышены в цене. Плюс обслуживание по гарантии на официальном. Плюс своя страховая и прочее.
По этому рено даже в таком виде выгодно продать, и потом стричь лаванду с владельца.
Отсюда и условия. Кроме того, не путайте рекламу на форуме и договор, в договоре может быть звездочка.

az74 написав:

ИМХО.
Модели (Каджар и Каптур) по этой программе изначально завышены в цене. Плюс обслуживание по гарантии на официальном. Плюс своя страховая и прочее.
По этому рено даже в таком виде выгодно продать, и потом стричь лаванду с владельца.
.

Вот , всё верно говорите !

Сервис дорогущий да и цены на запчасти неоправдано завышают!  imho2

Renault Logan 1.6  8v ambience 2012  птф+конд
  0

32

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

VH написав:

а Ревуны R2 на 8 строчке кемри уделали

Наибольший прирост все-таки у Гольфа, 524%.
Ревуны уделали бы всех, если б они были...

  0

33

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Георгич написав:

Ревуны уделали бы всех, если б они были...

Когда я интересовался - без проблем, были в наличии!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

34

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Aprox написав:

Когда я интересовался - без проблем, были в наличии!

Ну вот их и продали.

  0

35

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Георгич написав:

Ну вот их и продали.

И что, новых не привезут?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

36 Відредаговано Георгич (2018-01-22 14:00:37)

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Aprox написав:

И что, новых не привезут?

Я не заказывал.
Ну а то, что привезут и продадут в 2018 году и пойдет в зачет 2018 года. На продажи 2017 года это уже никак не отразится... Такова жизнь...

Ты мне лучше по делу подскажи - нужен легкий вьювер для просмотра .step-ов. Модельки типа таких http://www.tracepartsonline.net/(S(stef … ng=&P=

Хотелка следующая - я написал на VBA конфигуратор, тянущий из 1С остатки по складу, из bank.gov.ua тянет курс НБУ, плюс к этому с сервера компании тащит актуальный прайс-лист.
Эти данные подкладываю в расчетный лист с уже сформированной моим конфигуратором спецификацией. На выходе имею ТКП в PDFе, полностью автоматизированное, исключающее влияние человеческого фактора.
Всё это отлично работает уже более года, клиенты довольны, но для полного кайфа задумалось прицепить в конфигуратор еще и визуализацию компонентов - это облегчит работу клиенту, т.к. сразу увидит что выбирает, без ковыряния в каталоге (сейчас я кидаю гиперссылки на каталог. Не комильфо, имхо).
Вижу это как гиперссылку на наименование изделия в спецификации КП со всплывающим окном вьювера, тянущего заданную модель из базы документации CAD. Вот над этим вьювером и подумываю...
Ну как то так.

  0

37

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Георгич написав:

Вот над этим вьювером и подумываю...
Ну как то так.

Если есть приблуда, которая делает PDF, то можно сделать 3D-PDF (если она такое умеет) и прямо в акробат-ридере (или его аналогах) крутить... Так по ридерам больше не подскажу, ибо на компе стоят полновесные CADы - ими всё и открываю... Надо гуглить, но то Вы и сами можете...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

38

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Aprox написав:
Георгич написав:

Вот над этим вьювером и подумываю...
Ну как то так.

Если есть приблуда, которая делает PDF, то можно сделать 3D-PDF (если она такое умеет) и прямо в акробат-ридере (или его аналогах) крутить... Так по ридерам больше не подскажу, ибо на компе стоят полновесные CADы - ими всё и открываю... Надо гуглить, но то Вы и сами можете...

Чуть не так - не нужно конвертить 3D-PDF, и ничего конвертить не нужно. На сегодня я имею PDF-ый каталог (30 тыс. позиций), конфигуратором кидаю ссыль на страницу каталога и клиент видит чё покупает.
Также имею базу CAD документации (стет-файлы по каждой пизиции). Вот и хочу их вьювить. Аналогично, как это реализовал Шнайдер, но у меня это не основная подача материала, а в отличие от Шнайдера, у меня это дополнение к основной, т.е. коммерческой информации.
Цель хотелки - уйти не только от ручной калькуляции, но и от е-мейло/телефонных консультаций клиента smile.
Выювить хочу легко, иначе система крашится.... Кроме всего, полновесный  CAD-девелоп. софт дать не могу клиенту, и в связи с лицензионными траблами, и чтоб клиент "не причесал" 3Д-модель под свои требования smile.
По этим причинам хочу легкий вьюшник. ИМХО.
Ладно, сори за оффтоп.  offtopic

  0

39

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

lukis написав:

Renault Ukraine, какими будут аванс 40% и ежемесячный платеж на три года на первый в этом прайсе автомобиль 2018 года выпуска https://www.cdn.renault.com/content/dam … ur_RUS.pdf ? Цвет черный металлик, без дополнительных опций. (Комплектация ZEN 2E2C AL A). Спасибо.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, Ваш контктный номер телефона, чтобы мы могли с Вами связаться и детально ответить на все Ваши вопросы.

  0

40 Відредаговано alex.cver (2018-01-26 14:08:52)

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Aprox написав:

А со всякими касками/комиссиями и прочей фигнёй получается, что отдать надо не пару тыщ, а пять... Классные "ноль процентов"?

Ну 5 вряд ли. Думаю меньше. А вот если бы взял сразу без кредита, ты что КАСКО бы не брал на новое авто?

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

41 Відредаговано Aprox (2018-01-26 14:13:03)

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

alex.cver написав:

А вот если бы взял сразу ты что КАСКО бы не брал на новое авто?

Нет конечно! На сколько я слышал - все эти каски нифига не работают при том, что машина стоит перед подъездом... Так что мне за них платить смысла ноль...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

42

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Aprox написав:

На сколько я слышал - все эти каски нифига не работают при том, что машина стоит перед подъездом...

Тоже такого же мнения. Не верю я наши страховые от вообще

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

43

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Aprox написав:

все эти каски нифига не работают при том, что машина стоит перед подъездом...

сам придумал?

  0

44

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

КАСКО, на то и полная страховка, что машину ставь где хочешь.
А плата за страховку и плата за кредит - это разные платежи. При чем тут 0% к цене страховки?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

45 Відредаговано xeonnick (2018-01-26 15:48:15)

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

smile

  0

46

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Георгич написав:

сам придумал?

Где-то слышал.

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

47

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

az74 написав:

КАСКО, на то и полная страховка, что машину ставь где хочешь.

Скажу более - КАСКО для Рено это вероятность "0" за угон и 100% за повреждения.

  0

48 Відредаговано Aprox (2018-01-26 16:52:28)

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Для нового базового логана КАСКО получается 17-22к грн/год (для степвея 19-25)... За пять лет сотку гривен... Это треть машины почти...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

49 Відредаговано Mister (2018-01-26 23:13:57)

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

Aprox написав:

Для нового базового логана КАСКО получается 17-22к грн/год (для степвея 19-25)... За пять лет сотку гривен... Это треть машины почти...

Каждый год каско уменьшается на 10%+обесценивание нривны

  0

50

Re: Унікальна фінансова програма «RENAULT ВЖЕ ТВІЙ»

lukis написав:

Renault Ukraine, какими будут аванс 40% и ежемесячный платеж на три года на первый в этом прайсе автомобиль 2018 года выпуска https://www.cdn.renault.com/content/dam … ur_RUS.pdf ? Цвет черный металлик, без дополнительных опций. (Комплектация ZEN 2E2C AL A). Спасибо.

Детальный просчет стоимости первого взноса и ежемесячных платежей по выбранной Вами модели автомобиля Renault для Вас может просчитать сотрудник кредитного отдела автоцентра в Вашем городе.  С картой дилеров Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте компании, перейдя по ссылке: http://www.renault.ua/uk/dealer-locator/.

Для автомобилей Logan и Sandero в дилерской сети по программе Renault Finance на данный момент действует специальное кредитное предложения "0,01 % на 2 года" при условии первого взноса от 55%.

Вы также можете сообщить нам свои контакты в личные сообщения, а мы передадим их кредитному эксперту для дальнейшей связи с Вами.

  0
Спасибо сказали: lukis1