326

Re: Приватбанк

Опять!.. Сегодня при попытке войти в "Приват24" после подтверждающего звонка вижу табличку :" введите номер любой карты и PIN-код"... Год тому назад уже схлестнулся с их " службой безопасности" и доказал, что такое требование незаконно! Тогда это требование банк отменил. Теперь вот снова( в стране бардак) - так решили подоить клиентов перед крахом страны ? Получасовой разговор со службой 3700 не привел ни к чему, часть разговора записал, буду крутить. Для тех, кто считает требование ввода пин-кода карты при входе в "Приват24" обоснованным, замечу: при получении любой карты вы получили правила использования с личной информацией,доступной только вам! И требованием никогда и никому не сообщать ваш пин-код. В случае, когда вы использовали пин-код не по назначению( пользование картой) _ вы нарушили это требование и банк снимает с себя всю ответственность за сохранность ваших денег! А вход в " Приват24" не является использованием ваших карт непосредственно.  Тем более, что банк не отвечает за вашего провайдера, предоставившего вам интернет... Эх, прогнили люди...

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1



327 Відредаговано Engineer (2017-12-08 00:23:37)

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

В случае проблем вы все куда будете бежать чтобы вернуть денюжку свою ? В монитор стучать по клаве или писать письма на "адресат" виртуального банка?

Так он под Универсал банком работает, пополнение в кассах универсала кстати бесплатное... Прикол в том, что денюжка моя при мне, это кредитка...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

328

Re: Приватбанк

Первый раз такое слышу чтобы Приват заставлял пин код дебетной карты вводить при входе в Приват24. Никогда такого не было.Это что то левое или фантастическое. Или какой то левый "Приват24".
  По поводу электронного банка, смысл получать кредитную карту? Чтобы еще больше в долги влезать по овердрафту и жить не по средствам smile Тем более если там только кредитные, а не дебетные карты выдают. В случае чего должен быть физический банк-человек-ответчик. Я не к чему не призываю но смысла брать у них еще одну карту не вижу. Куча банков нормальных с иностранным капиталом, а за этим стоит только младший Дубилет, ОБЪ'ЕБ Банк новый вообщем.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

329

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

Никогда такого не было

было

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

330

Re: Приватбанк

Evgenий написав:

было

Может речь о терминале а не о входе с телефона или пк?

alex.cver написав:

смысл получать кредитную карту?

Смысл для меня вот в чем: безналичная оплата без комиссии, хороший кешбек, беспроцентное пользование кредитом до 62 дней... А за беспроцентный льготный период я не вылажу никогда...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-12-09 17:51:48[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

ОБЪ'ЕБ Банк новый вообщем.

еще раз повторю, мои деньги при мне. Я пользуюсь деньгами дубилета а не он моими, поэтому не вижу, как он может меня обмануть....

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

331

Re: Приватбанк

Engineer написав:

Может речь о терминале а не о входе с телефона или пк?

Ні, мова саме про вхід в Приват 24. В мене, точніше в моєї дружини, теж таке було десь рік тому. Правда тільки один раз. 100% ніяке не кидалово, а робота самого Привата. ХЗ чого вони таке роблять.  dntknw

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

332 Відредаговано alex.cver (2017-12-09 23:32:46)

Re: Приватбанк

У меня за 10 лет такого ни разу не было в Приват 24.Даже не слышал. У жены тоже. Странно как то. Может какой то алгоритм для тех кто раз в пол года-год заходит в Приват24.
По поводу банка Дубилета, еще ни разу не слышал чтобы Дубилеты в минусах остались. Хорошо если так только раз и тд.. Только вот смысла ни какого в овердрафте. Если вам постоянно не хватает денег на 2 мес зарплаты вперед, вам их так же не будит хватать дальше на 4 мес на 6 и тд. Смысл жизни НЕ залазить дальше в кабалу к банку, лучше зарабатывать больше или жить по средствам. Если вам старшно охота купить что то, но вы его можете купить через 2 мес, лучше  ждать 2 мес а не лезть в кабалу к Дубилету. Ну я вообщем избегаю такого в жизни. Работал и в банках раньше. Лучше к ним не залазить в минуса ни под каким,даже красивым, соусом, это наркотик smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

333

Re: Приватбанк

alex.cver, не знаю їхньої логіки. В мене такого теж ніколи не було. Дружина заходить регулярно, але таке трапилось лише один раз. Можливо це якісь їхні замолоти безпеки, тіпа може залежить від того як швидко пароль набираєш, чи може якщо айпішнік підозрілий або ще якась фігна. ХЗ.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

334

Re: Приватбанк

Может быть а может служба безпеки выборочно ставит флажок. Не думаю что ай пи. Я с датского впна часто захожу и такого не было ни разу smile хз что там за логика. Может и нет никакой, генератор случайных чисел тпм

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

335

Re: Приватбанк

Очень похоже на алгоритм восстановления пароля или создания аккаунт. Припоминаю такое было,  но очень-очень давно.

  0

336

Re: Приватбанк

Ответ на Ваше обращение:
Проверка с помощью ввода ПИН-кода необходима нам для дополнительного подтверждения Ваших данных, чтобы убедиться что вход в аккаунт Приват24 совершает владелец аккаунта. Напоминаем, что вводить ПИН-код или любую другую персональную информацию можно только на нашем сайте по ссылке privat24.ua или перейдя на него с нашего официального сайта privatbank.ua. Это стандартная процедура для всех пользователей Приват24.
   - Это ответ представителя банка. Сплошное враньё: -в "правилах" пользования "системой Приват24" нет такого требования! В обязанности банка входит предоставить доступ к системе, если введён правильный логин и пароль!!! Есть правило уточнить личность клиента путём контрольного вопроса и ответа, но не запросом номера карты и ПИН-кода!. Это нарушение всех законов ( а их несколько) в том числе " Закона о банках и банковской деятельности". Удивляет наглость сотрудников, позволяющих такую практику. Тем более, что уже была тяжба и именно со мной! После всего, в свой аккаунт я вхожу, но связь с банком ( почта и чат) для меня закрыты! 
С системой "Приват24" я работаю давно, постоянно. Вероятно, отслеживают клиентов, которые пользуются из-за границы... В данном случае я пытался войти с другого IP адреса.
Это ещё не всё. Дали буде.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

337 Відредаговано alex.cver (2018-01-03 10:00:49)

Re: Приватбанк

По поводу Монобанка зацените красоту Игры
https://www.facebook.com/dubilet/posts/ … 22R2%22%7D
-----------------------
Ashot Parsadanyan Жулики и обманщики, очередной раз убедился что выходцы из Привата не могут быть честными. Мне утром начислили 275,25 грн. процентов на 6 копеек задолженности за ноябрь. У меня в программе не стояла галочка показывать цифры с копейками, поэтому я погасил ноябрьский кредит без 6 копеек о существовании которых не знал, но оказывается у этих друзей все очень хитро придумано, если вы остались должны даже 1 копейку Вам начислят проценты на всю сумму. Представляете Вы использовали 99000,01 кредита, а погасили 99000 и Вам начислят проценты на все 99000,01. Просто сволочи, плевать хотел я на Ваш банк таких как Вы как собак не резанных.
-----------------------
Всего лишь нужно скрыть копейки по умочанию в программе и жиCнь у "выгнанных с Привата удалась". Да , их можно включить для показа, но сколько таких успеет на этом попасться  lol А % за просрочку начисляется за 2 мес на всю сумму кредита. Без Лоха.... Какая Боль smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

338

Re: Приватбанк

вроди состоятельный человек, зачем брали кредит в непонятном банке

  0

339

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

Ashot Parsadanyan Жулики и обманщики, очередной раз убедился что выходцы из Привата не могут быть честными. Мне утром начислили 275,25 грн. процентов на 6 копеек задолженности за ноябрь. У меня в программе не стояла галочка показывать цифры с копейками, поэтому я погасил ноябрьский кредит без 6 копеек о существовании которых не знал, но оказывается у этих друзей все очень хитро придумано, если вы остались должны даже 1 копейку Вам начислят проценты на всю сумму. Представляете Вы использовали 99000,01 кредита, а погасили 99000 и Вам начислят проценты на все 99000,01. Просто сволочи, плевать хотел я на Ваш банк таких как Вы как собак не резанных.
-----------------------
Всего лишь нужно скрыть копейки по умочанию в программе и жиCнь у "выгнанных с Привата удалась". Да , их можно включить для показа, но сколько таких успеет на этом попасться   А % за просрочку начисляется за 2 мес на всю сумму кредита. Без Лоха.... Какая Боль

Дешевый троллинг.
Первое. Кредитную карту закрывают в плюсе, т.е. в терминал пихают не фиксированную кредита, скажем 9367, 42, а в большую круглую сумму - 9500.
Второе. Как ты в терминал всунешь копейки?
Третье. Если не терминал, а ПБ24, то там явно видно погашен кредит, или торчит "коричневый минус".
Четвертое. Если внесен обязательный платеж, то  вэтом же месяце на оставшуюся сумму кредитки %% не начисляются.
В общем, пЕсатель не в теме.

А вот теперь расскажу как на самом деле банки нагревают.
Если у вас кредитка в минусе, то банки любезно повышают кредитный лимит, чтоб клиент мог и дальше пользоваться кредитными деньгами.
Ну что же спасибо банку за заботу!!!
Что под этим кроется?
А вот что: Был у вас кредитлим, скажем 20 000, по мере использования денег вам приходят СМС-ки об остатке на счету. И вот подходит 25-е число, сколько денег потратили вы за месяц естественно никто не помнит, у вас на остатке по последней СМС-ке, скажем 12 543. Вы понимаете, что внести должны 7 500, вносите их и говорите спасибо банку за то, что кормил весь месяц вас.
А засада вот в чем - в средине месяца, банк повысил вам кредитлим, скажем до 25 000, чтоб вы и дальше могли использовать кредитные средства в путешествии, или для покупок...
Что мы имеем на выходе? - а вот что: выше вы внесли 7 500, на вашем счету стало 20 043, а кредитлим то уже 25 000, соответственно, вы торчите банку - 4 957...
Вот так вот. Будьте внимательны по увеличению кредитлима.

  0
Спасибо сказали: сяся1

340 Відредаговано alex.cver (2018-01-03 11:42:05)

Re: Приватбанк

Это МОНОБАНК не Привет. При чем тут терминалы и вот это вот всё smile
https://www.facebook.com/dubilet/posts/ … 22R2%22%7D
Судя по ответам Дубилета - не троллинг

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Engineer1

341

Re: Приватбанк

Еще про монобанк
https://www.facebook.com/oleg.gorohovsk … ;ref=notif

  0

342

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

Это МОНОБАНК не Привет

Я себе сразу отображение копеек выставил, я жадный)

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

343

Re: Приватбанк

lukisupp
По мобильной версии ПБ24 я неоднократно слышал, что бабло уходит. Но тут хз хакерство это или мошенничество самого банка.
С десктопной версией у меня никогда никаких неприятностей не было. Так что тут с Гороховским не соглашусь,

ЗЫ. Просто интересно сколько стоит клон сайта банка и как его хостить?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-03-05 17:37:57[/merge_posts_bbcode]

Engineer написав:

Я себе сразу отображение копеек выставил, я жадный)

а как ты копейки вносить будешь?  smile
- в терминал не впихнешь, в отделение носить влом. С зарплатки переводить - комиссия.

  0

344

Re: Приватбанк

Георгич написав:

С зарплатки переводить - комиссия.

Лучше когда будет комиссия за не погашенный кредит на всю сумму?
Тут уже определиться нужно или мы умные или красивые smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

345

Re: Приватбанк

alex.cver написав:

Лучше когда будет комиссия за не погашенный кредит на всю сумму?
Тут уже определиться нужно или мы умные или красивые

Ну как бы не в тему, потому как целью является не переплатить ни копейки банку, а это значит нужно топать в отделение - там сдачу дадут smile. Иначе в терминал придется пихать сверху минимальную кратную купюру.
Если переводить с зарплатки, а она скорее всего не монобанковская, то наверняка будет какая-то комиссия. Хотя есть банки, которые перечисляют на др. банк и без комиссии.
Так что не переплатить копейку реально, если задаться такой целью.

  0

346

Re: Приватбанк

Георгич написав:

Если переводить с зарплатки, а она скорее всего не монобанковская, то наверняка будет какая-то комиссия.

В 1 гривну? smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

347

Re: Приватбанк

alex.cver, это вопросы к Engineer. У меня дугой подход к карточной системе и я его не раз озвучивал.

  0

348 Відредаговано Engineer (2018-03-05 23:42:42)

Re: Приватбанк

Георгич написав:

С зарплатки переводить - комиссия.

Комиссия с ПБ. У меня зарплатка Райффайзен - комиссии нет. Кстати, за 2 месяца уже вывел 250 грн кешбека, считай заработал))

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

349

Re: Приватбанк

Engineer, у мну зарплатка тоже Райфайзен голд. На ПБ перекидывать без комиссии не получилось, хотя я и не вникал, если честно. Пополняю кредитку ПБ через терминал.
А кешбек да, тема upp  plus
Думаю, Гороховский как раскрутится, кешбек прикроет.

  0

350 Відредаговано alex.cver (2018-03-06 09:10:53)

Re: Приватбанк

Георгич написав:

На ПБ перекидывать без комиссии не получилось, хотя я и не вникал, если честно. Пополняю кредитку ПБ через терминал.

Подтягиваешь карточку Другого банка в Приват24. Остаток конечно ты не будешь видеть, но карточку саму видеть будешь в списке карт. Далее просто перекидываешь нужную сумму внутри Приват24 с карты "Другого банка" на карту Привата, как будто ты это делаешь внутри своих карт Приватбанка. У меня комисси нет вообще при такой операции. Приват не берет ибо заинтересован в этом чтобы средства с других банков перекидывали в Приват. А с карточки другого банка они снимают через системму эмитируя, как если бы с карты другого банка снял кеш, но в Приватбанке (короче внутренний механизм там хитрый и Приват эмитирует через кеш, но это догадки). У меня снятие кеша 0% в моем банке (не Приват). В итоге сумма перебрасывается с 0% комиссией с обеих сторон (банков). Правда не знаю, но там наверное возможно есть какое то ограничение на размер сум, но это нужно тестировать. Знаю люди перекидывали 10 тыс грв , говорят что тоже 0% комиссии от обеих банков (УкрСиб=>Приват).
      Кстати в Приват24 потом с карты чужого банка (которую подтянул в системму) можно делать какие то проплаты как с обычной карты Привата. То есть использовать более удобную системму Приват24 даже если карта в другом банке.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0