526

Re: WOG или ОККО???

Engineer написав:

alex.cver, еще например домашняя выпечка...

Ну вот разве что она, но на нее не идет так многа сахара, как люди берут его чуть не по пол мешка. Я просто не представляю как на нем можно сильно сэкономить,взяв наперед мешок сахара smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



527

Re: WOG или ОККО???

kapitulation  alex.cver, ну если уж зашел такой оффтоп... Расскажу на своем примере. Живем в особняке, есть подвал и чердак. Намного удобнее купить мешок сахара и понемногу его набирать, чем жене таскать по полтора-два килограмма (до ближайшего супермаркета и базарчика километр). И тут вопрос не столько в экономии, сколько в удобстве. Тоже с мукой.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

528

Re: WOG или ОККО???

А что  WOG и ОККО  уже  и  сахар продают ??  crazy Тема то "WOG или ОККО???"

     
   

alex.cver написав:

Зачем сахар брать наперед?


        Сахар берут наперед пчеловоды для подкорми пчел .

Sandero Stepway,  2014 г.в.,  1.5 dci,  84 л.с. ;  DACIA LOGAN MCV  1.6. 16 кл.  2009 р.в.
  0

529

Re: WOG или ОККО???

знд написав:

А что  WOG и ОККО  уже  и  сахар продают ??

Они продают всё, у них огромный доход от продажи хотдогов и кофе! А ещё сеть ресторанов  patsak

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

530

Re: WOG или ОККО???

MACK написав:
знд написав:

А что  WOG и ОККО  уже  и  сахар продают ??

Они продают всё, у них огромный доход от продажи хотдогов и кофе! А ещё сеть ресторанов  patsak

      Тема  "WOG или ОККО???"  shok

Sandero Stepway,  2014 г.в.,  1.5 dci,  84 л.с. ;  DACIA LOGAN MCV  1.6. 16 кл.  2009 р.в.
  0

531 Відредаговано MACK (2017-11-12 23:44:56)

Re: WOG или ОККО???

знд, да-да, извини за  offtopic  Только что заходил на блищайшую окковскую АЗС,  ДТ-Л-В0 до -8С, когда будет зимний они не в курсе.  Хотел купить зимнюю омывайку,  дорого блин.  Купил в супермаркете «Ледокол» 4л, до -22. На WOG и КЛО газ и ДТ фиговое, будьте аккуратнее.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

532

Re: WOG или ОККО???

знд написав:

Сахар берут наперед пчеловоды для подкорми пчел .

Согласен:
1) выпечка НО я тут не вижу что там нужно много сахара
2) пчеловоды - тут правда много сахара
Ну значит у нас в супермаркете Ашана вижу каждый второй пчеловод smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-13 09:04:28[/merge_posts_bbcode]

MACK написав:

На WOG и КЛО газ и ДТ фиговое, будьте аккуратнее.

Про WOG сам в курсе а КЛО у нас нету smile

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-11-13 09:05:54[/merge_posts_bbcode]

MACK написав:

ДТ-Л-В0 до -8С, когда будет зимний они не в курсе. 

Как в прошлом году - в начале января было уже зимнее настоящее smile А в конце декабря все встали на мороз -20 Львов-Буковель. Так что антигель можно лить но при -8 уже нельзя.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

533

Re: WOG или ОККО???

окко 95євро - це найгидший бенз... це навіть не бензин - це моча осляча.
Перепало 100л талонів занедорого, заправився 1 раз біля Житомира, 2й в Києві - по 30л - на машину напав тупняк, ніякої розгінної динавіки. Залишок талонів 40л продав і заправився на нормальній АЗС (не озвучу яка, щоб не подумали, що рекламую. пишіть в ЛС кому цікаво). Ласточка зразу полєтєла! Двигун працює тихо, розгін в нормі. Більше й дарма не заправлятимусь у цих утирків.

Stepway 1.6 8V  '2011 (+ГБО)
  0

534 Відредаговано знд (2017-11-13 21:46:38)

Re: WOG или ОККО???

gatuno написав:

щоб не подумали, що рекламую. пишіть в ЛС кому цікаво

       Мені здається, це неправильно, багатьом буде цікаво знати, де хороший бензин, ДТ. А хтось може мати протилежний досвід.
   Хоч це вже інша тема.

Sandero Stepway,  2014 г.в.,  1.5 dci,  84 л.с. ;  DACIA LOGAN MCV  1.6. 16 кл.  2009 р.в.
  0

535 Відредаговано Vamid_Rivne (2017-11-14 22:27:45)

Re: WOG или ОККО???

заправляюсь постоянно на ОККО, ДП евро, ДПпульс бак раз пол года, все на одной колонке. несколько раз заправил ВОГ мустанг. разницы нет. хотя есть - на воге самообслуживание постоянно.

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

536

Re: WOG или ОККО???

Вчера был на ОККО Никополь, ДТ по сертификату до - 9 градусов, на НЭФТЕК в Никополе до -16, там и заправился.

SANDERO Stepway 1.5 dci приобретен в Сінгл-Мотор 13.05.2017
  0

537 Відредаговано Георгич (2017-11-15 10:30:19)

Re: WOG или ОККО???

Vamid_Rivne написав:

ВОГ мустанг. разницы нет. хотя есть - на воге самообслуживание постоянно.

На самом деле всё совсем наоборот. На ВОГе даже из машины выходить не надо - пистолетчик заправляет, оплачиваешь мобильным приложением, и уезжаешь.
При этом:
1. Не ходишь туда-сюда.
2. Не стоишь в очереди в кассе. А все время на больших заправках забирают именно кассы.
3. Автоматом получаешь скидку 3 грн./л.
4. В результате экономишь и время, и деньги.

  0

538

Re: WOG или ОККО???

окко
если по жирному то шелл

LODGY Laureate, 1.5 85 к.с., МКП-5, Дизель
  0

539 Відредаговано alex.cver (2017-11-16 09:02:46)

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:

На самом деле всё совсем наоборот. На ВОГе даже из машины выходить не надо - пистолетчик заправляет, оплачиваешь мобильным приложением, и уезжаешь.

А потом раз и в дамки smile
https://news.finance.ua/ru/news/-/41473 … mera-video

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

540 Відредаговано Георгич (2017-11-15 19:37:54)

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

А пото раз и в дамки
https://news.finance.ua/ru/news/-/41473 … mera-video

Алекс, та не в дамки, а "бац-бац и мимо"  smile   
Во-первых: карточки сейчас у многих чиповыве, и не только голды.
Во-вторых: все совсем наоборот -  карточка палится у пешеходов в кассу. И не только на АЗС...
https://wog.ua/ru/news-detail/na_azk_wo … smartfonom
В-третьих: под рисковые проводки все открывают неск. карт, например Универсалку с кредитлимом + КДВ.
У меня обе голды с персональным менеджером  smile
Последнюю, с карманной суммой и палишь в сетях...
Но это уже сабж финансовой безопасности, оффоп.

  0

541

Re: WOG или ОККО???

Раніше завжди вибирав заправки ОККО і WOG, а іноді SHELL. Ізолятор на свічках був різних кольорів: і червоний, і бурий, і чорний. Років з шість тому виявилось, що мій близький товариш (пройшли разом Крим і Рим) працює директором в одній з філій Укрнафти. Після щирого спілкування і подарених мені карток на бензин, вирішив спробувати користуватись заправками асоційованими з Укрнафтою: Авіас, ANP і безпосередньо Укрнафта. Вже років 5 не заїжджаю ні на ОККО ні на WOG. Я задоволений якістю палива. Нікого не агітую, але тільки погляньте на свічку (на другому плані), що пройшла більше як 57 тис. км. на паливі від Укрнафти:

http://s02.radikal.ru/i175/1708/65/1a9a0f97a6f6.jpg

Особисто я не бачу сенсу переплачувати за ОККО.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

542

Re: WOG или ОККО???

Tank написав:

Особисто я не бачу сенсу переплачувати за ОККО.

upp  coffee

  0

543

Re: WOG или ОККО???

Tank написав:

Авіас, ANP і безпосередньо Укрнафта

Бензин кременчугский?92 или 95?

  0

544

Re: WOG или ОККО???

Nagol2 написав:

Бензин кременчугский?92 или 95?

Не можу стверджувати якого зараз походження бензин. На днях заїду до нього в офіс, запитаю. Але мене запевнили, що і ОККО і WOG возять з відти ж. Я перші кілька років заправляв звичайний 95-й, а потім плавно перейшов на Energy-95 (з присадками BASF). Тільки інколи заправляю звичайний 95, якщо немає того, що з приставкою Energy. Свічки... Ви і самі бачите в якому стані - навіть коментувати не треба.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0
Спасибо сказали: Nagol2, Lavrik2

545 Відредаговано Larsen (2017-11-15 23:19:26)

Re: WOG или ОККО???

Tank написав:

Тільки інколи заправляю звичайний 95, якщо немає того, що з приставкою Energy. Свічки... Ви і самі бачите в якому стані - навіть коментувати не треба.

Можливо свічки такі гарні завдяки тому що перейшов зі звичайного на Енерджі? Чи по часу не співпадає?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

546 Відредаговано alex.cver (2017-11-16 09:08:50)

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:

Во-первых: ....
Во-вторых: ....
В-третьих: ....

Разница то какая, если такое творилось на WOG или даже на территории заправки возможно с соучастия сотрудников?  Для меня нет разницы если репутация подпорчена и вряд ли для кого то есть разница с аргументами(1-2-3). Репутация очень важна, особенно для таких игроков. Ее потерей и занимает сейчас WOG. Чиповый не чиповый, знал не знал, это уже вторичные вещи, котрые "защищают гипотетически" вас от мошеничиства (анекдот пробегал про реально и гипотетически)

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

547

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:

На ВОГе даже из машины выходить не надо - пистолетчик заправляет, оплачиваешь мобильным приложением, и уезжаешь.

На ОККО есть аналогичная программа OKKO PAY, за неё дают скидку - 1грн, помимо индивидуальной ( -3 грн у меня сейчас). Но сам пока не тестировал.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: ГРОЗ1

548

Re: WOG или ОККО???

Larsen написав:

Можливо свічки такі гарні завдяки тому що перейшов зі звичайного на Енерджі?

Я так не думаю. Я здається більше їздив на звичайному 95-му. Енерджі-95 не на всіх заправках є, тому часто ллю звичайний. Мій товариш, котрий директор філії, свою Камрі заправляє звичайним 95-м на своїх же заправках. Якби після звичайного 95-го був наліт на ізоляторах свічок, то навряд би він куди подівся.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

549

Re: WOG или ОККО???

MACK написав:

На ОККО есть аналогичная программа OKKO PAY, за неё дают скидку - 1грн, помимо индивидуальной ( -3 грн у меня сейчас). Но сам пока не тестировал.

На ОККО только вводится. На прошлой неделе попытка заправиться не прошла, пришлось топать в кассу.
Ну и опять же зависимость от персональной скидки.

  0

550

Re: WOG или ОККО???

Владельцам карт АТО на ВОГ есть скидка.

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0