1 Відредаговано Varchik (2017-11-05 17:03:08)

Тема: Продам в хорошие руки Логан МСВ

Всем здравствуйте! Продаю Логан МСВ ,год выпуска 2011, пробег 27 800 км. Двигатель - 1,6 бензин. Я - первый владелец. Пользовались очень мало, покупали как вторую машину для перевозок стройматериалов, пробег реальный - машина обслуживалась на Арма-Моторс, можно проверить у них. Машина как новая, никаких дтп не было, но "фарш" только "строительный"- супербагажник на крыше, фаркоп. Есть задний парктроник, но это скорее недостаток- мне неудобно с ним. Из недостатков- правое окно при закрытии цепляет пластиковую защиту от дождя, ремень безопасности водителя плохо становиться на место, в верхней части передних дверей спустя несколько лет после покупки обнаружили заводской брак- как будто "волны" - на фото видно ,если присмотреться. Ездили только на 95+ бензине, заправлялись на ВОГ и последнее время на СОГАР. Есть електроподъемники передних дверей, обогрев заднего окна, кондера нет, есть стандартная магнитола, печка работает оч хорошо, хранение уличное. Хочется продать за 250 000 грн, так как машина фактически новая smile
file:///E:/18%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0/3.JPG
file:///E:/18%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0/4.JPG
file:///E:/18%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0/1.JPG
file:///E:/18%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0/2.JPG

  0



2

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

250 много... 11-ый год и без кондера, 30 тыш. конешно фигня... но навряд кто-то возьмет за такие деньги.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

3

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

Grafik87 написав:

250 много... 11-ый год и без кондера, 30 тыш. конешно фигня... но навряд кто-то возьмет за такие деньги.

да я подозреваю, что дорого)), очень не хочется, чтоб попала на перепродажу.

  0

4

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

Varchik написав:
Grafik87 написав:

250 много... 11-ый год и без кондера, 30 тыш. конешно фигня... но навряд кто-то возьмет за такие деньги.

да я подозреваю, что дорого)), очень не хочется, чтоб попала на перепродажу.

Моя такая же по комплектации в прошлом году за 8500 у.е. ушла

  0

5

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

kristal написав:
Varchik написав:
Grafik87 написав:

250 много... 11-ый год и без кондера, 30 тыш. конешно фигня... но навряд кто-то возьмет за такие деньги.

да я подозреваю, что дорого)), очень не хочется, чтоб попала на перепродажу.

Моя такая же по комплектации в прошлом году за 8500 у.е. ушла

Может и за 8500 уйдет. Я просто рассуждала так- новый Доккер сейчас в самой бедной комплектации перевалит все равно за 400 000. А тут все таки на 150 дешевле.

  0

6 Відредаговано Александр007 (2017-11-05 20:46:44)

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

Varchik,
Доккер это пирожок. Покрепче будет
И в бедной комплектации 373 но это бензин.
А брать только дизель потому как тянет тяжелое авто.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

7

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

Александр007 написав:

Varchik,
Доккер это пирожок. Покрепче будет
И в бедной комплектации 373 но это бензин.
А брать только дизель потому как тянет тяжелое авто.

373 -это голая цена , добавьте пенсионные и прочее - будет более 400. Про покрепче не буду спорить - не знаю. Я пыталась найти что-то максимально приближенное к старому МСВ.

  0

8

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

Varchik написав:

Я пыталась найти что-то максимально приближенное к старому МСВ.

Лада Ларгус smile

  0

9 Відредаговано IesuiT (2017-12-01 01:01:56)

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

Вы ссылки указали на свой жесткий диск.
Откройте к нему доступ или укажите нормальные ссылки на фото, чтоб покупатели оценили. =)

MCV
  0

10 Відредаговано VH (2017-12-01 13:30:08)

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

с такой ценой нужно крепко постараться, кинуть обьявы на все сайты с хорошими фотками (педали,руль,сидушки,подкапотное и т.д) чтобы видели что пробег реальный +газеты и выезды на рынок, удачи!

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

11

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

Varchik написав:
kristal написав:
Varchik написав:

да я подозреваю, что дорого)), очень не хочется, чтоб попала на перепродажу.

Моя такая же по комплектации в прошлом году за 8500 у.е. ушла

Может и за 8500 уйдет. Я просто рассуждала так- новый Доккер сейчас в самой бедной комплектации перевалит все равно за 400 000. А тут все таки на 150 дешевле.

сегодня цена за которуя  я продал свое авто без дефектов 2012г. с установленными оригинальными стеклоподьемниками на все двери (для этого еще меняется панель ручника) полкой в багажник и д.р. ЭТО ЧУДО, которое еще никто из перекупов не разгадал))

  0

12

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

kristal написав:
Varchik написав:
kristal написав:

Моя такая же по комплектации в прошлом году за 8500 у.е. ушла

Может и за 8500 уйдет. Я просто рассуждала так- новый Доккер сейчас в самой бедной комплектации перевалит все равно за 400 000. А тут все таки на 150 дешевле.

сегодня цена за которуя  я продал свое авто без дефектов 2012г. с установленными оригинальными стеклоподьемниками на все двери (для этого еще меняется панель ручника) полкой в багажник и д.р. ЭТО ЧУДО, которое еще никто из перекупов не разгадал))

Та да...
Именно поэтому, многомесячные (я бы даже сказал многолетние) поиски и осмотры как правило убитых ряженых и замызганных корчей,  сподвигли меня плюнуть на все, поехать в Германию и купить свежее авто с минимальным пробегом в полном фарше за приемлимые деньги. Которое за всю свою жизнь не видело и одной ямки.
С тестдрайвом прям беда. Долго кружили, пока не повезло найти кусочек брусчатки, хоть как то нагрузить и прослушать подвеску.

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

13

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

autofraht написав:

Именно поэтому, многомесячные (я бы даже сказал многолетние) поиски и осмотры как правило убитых ряженых и замызганных корчей,  сподвигли меня плюнуть на все, поехать в Германию и купить свежее авто с минимальным пробегом в полном фарше за приемлимые деньги. Которое за всю свою жизнь не видело и одной ямки.
С тестдрайвом прям беда. Долго кружили, пока не повезло найти кусочек брусчатки, хоть как то нагрузить и прослушать подвеску.

И если не секрет что и во сколько обошлось ?

  0

14

Re: Продам в хорошие руки Логан МСВ

https://www.logan.in.ua/forum/post685902.html#p685902
Читай здесь.

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0