1

Тема: Рейтинг пропановых заправок в Запорожье

Расскажите где кто заправляется в Запорожье, где нормальный газ. Я заправлялся 1,5 года на WOG меня в принципе все устраивало, кроме цены конечно,но взяло вверх то что машинка новая, не хотел экономить на качестве.во всяком случае я так думал, пока из строя не вышли все 4 форсунки из строя.заменили по гарантии, но пришлось оплатить текущие роботы в размере 1400 грн.На сервисе говорят что у многих проблемы с форсунками из-за WOG заправок.C WOG съехал, теперь думаю где лучше заправляется. За ранее всем благодарен!

  0



2

Re: Рейтинг пропановых заправок в Запорожье

это что за текущие работы такие?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: Рейтинг пропановых заправок в Запорожье

Как бывший работник одного из ОД скажу вам бы стоило не кисло закатать скандал за эти 1400грн, если принимается работа по гарантии то как правило ремонт делается полностью бесплатным...

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

4

Re: Рейтинг пропановых заправок в Запорожье

sergey07 написав:

На сервисе говорят что у многих проблемы с форсунками из-за WOG заправок

Поведал мне мой ГБОшник такую историю. В газе может попадаться парафин. Его не держит ни одни фильтр. Пока горячие форсунки - все работает. Но как двигатель остывает, форсунки начинает клинить, появляется троение и все такое. Один раз на Шелле на Победы приключился этот парафин. 30 машин заехали на сервис. Чистка форсунок - 250 грн.
Можно попробовать газовую заправку на набережной напротив Автозаза. После светофора у ворот ЗАЗа проезжаешь жд пути метров через 50 стоят справа машины с бочками газа. Еще можно напротив Амстора что возле Юности. Но по большому счету попасть на грязный газ можно где угодно и брендовые заправки ничем не лучше в этом плане

  0

5

Re: Рейтинг пропановых заправок в Запорожье

_AlexSander_ написав:

это что за текущие работы такие?

трубка топливного бака,армированная трубка,2 фильтра,болты гаечки,промывка,диагностика,работа по замене фильров и трубопровода

  0

6 Відредаговано оЛЕГ1 (2014-05-01 14:53:23)

Re: Рейтинг пропановых заправок в Запорожье

6 лет заправляюсь по предоплате (по ведомости) Карпенко Карого / Производственная, всегда качество и обьём устраивало, цена на уровне среднегородской. + то, что можно выкупить в сезон спада цены (на скока денег хватит) газа, и потихоньку его выбирать.

  0

7

Re: Рейтинг пропановых заправок в Запорожье

sergey07 написав:

На сервисе говорят что у многих проблемы с форсунками из-за WOG заправок.

censored дят на сервисе. Мне два раза меняли форсунки по гарантии, но на WOGе вааще ни разу не заправлялся. Пригоняю машину оффам, говорю что "троит", светится "чек", динамики разгона нет и т.д. и т.п.(короче навожу "шухер", лучше если при других клиентах). Покупал машину адаптированную для украинских реалий, и нехер валить на качество топлива. Машина на гарантии, все ТО у них делались(я даже капот не открываю кроме как омывайку долить), ни за что платить не буду. Вначале правда пытались "раскрутить" на чистку топливной системы, замену фильтров (чтобы денег скачать), но ведь это проблему не решает. Удачи.  rock

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

8

Re: Рейтинг пропановых заправок в Запорожье

UPG, на Авраменка 23

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1