1

Тема: Переночевать в Харькове

Добрый день форумчане!
Обращаюсь к Харьковчанам. Хочу повезти семью в Харьковский центральный парк  на аттракционы. Где можно переночевать в данном районе или около, так чтобы недорого и прилично. Заранее спасибо

  0



2

Re: Переночевать в Харькове

оЛЕГ1 написав:

Добрый день форумчане!
Обращаюсь к Харьковчанам. Хочу повезти семью в Харьковский центральный парк  на аттракционы. Где можно переночевать в данном районе или около, так чтобы недорого и прилично. Заранее спасибо

сложно что то советовать, у всех разные представления о бюджетно,удобно и т.д. , смотрели что нибудь на букинге?
Лично мое мнение не стоит привязываться в поиске места как можно ближе парку, как правило если это выходной то часто в центре проходят всякие мероприятия (марафоны, пробеги и т.д.) все подъезды и дороги перекрыты, а если это будний день то на маленьких центральных улочках просто жуть от пробок, хотя сейчас и не очень много людей в городе но хватает. Вполне удобно можно остановиться и несколько дальше от центра города, единственное условие вблизи метро, тогда Вам будет удобно и быстро добираться куда захотите.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3 Відредаговано MACK (2017-08-07 13:51:38)

Re: Переночевать в Харькове

оЛЕГ1, привет. Если бы не ремонт пригласил бы к себе на пару рюмок чая  coffee А так совет: лучше искать в спальных районах и ближе к метро, тогда любой маршрут будет лёгким. Звони по телефонам в моём профиле - чем смогу помогу. И на какой бюджет рассчитываешь? Навскидку в соседнем доме Гостиница, не реклама, а так чтобы прицениться. Как и куда добраться могу объяснить в телефонном режиме.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

4

Re: Переночевать в Харькове

Мы в свое время снимали на Рылеева 42/44 - в 5/10 мин. от ЖД. Очень близко и удобно. В принципе нормально. Есть подороже, миниотель на Рылеева. Однозначно лучше, не много ближе. В том районе есть отличный магазин Лавшаш - шашлыки, наливочки, салатики, сладкое. Все собственного производство, всегда на высшем уровне. Могу дать телефоны.

Renault Logan 1.4. ГБО. Кондиционер. Цвет: TEKNA
  0