76

Re: Пробег Logan за год?

alex.cver написав:
maple написав:

Ееее нііііііііі, розхід і поломки то зовсім інша інфомація, на які впливає багато інших факторів, крім як прокладка між рулем і сидінням.

На поломки прямо-пропорционально влияет общий пробег и пробег годовой. Чем больше ездишь тем поломок становится больше - общая закономерность smile Может человек хочет узнать насколько ломучая наша Логан-Машина и сколько км или лет можно беспроблемно и без поломок ездить до тех пор пока пора продавать машину. Как бы инфа очень полезная например для меня на форуме. На своем опыте 4-5 лет машина с нуля вообще почти беспороблемная даже если 10-15 тыс в год проежать. Затем любое авто начинает сыпаться или очень сильно или по чуть чуть. Это не касается КИА Сида которая ламалась после 8 тыс с салона часто и густо по ходовой smile Ничего интимного тут вроде как и нет. Кроме того при продаже машины вы все равно на РИА не интимно указываете общий пробег.  Где то так.

Ну раз для вас не інтимна, то хай буде так. А якщо чоловік захоче дізнатись на скільки ломуча, то нехай так і питає, а не цікавиться скільки хто проїзджає в рік. На конкретні питання є конкретні відповіді. Але індивідуальний пробіг то діло кожного, і діло інтимне.  smile

  0



77

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

індивідуальний пробіг то діло кожного, і діло інтимне.

А мне показалось, что Вы всё поняли... Но нет...

Почему-то Вы решили, что только Вам позволено определять, что интересно другим людям, а что нет... Что интимно, а что достойно всеобщего знания... Корона не жмёт? Синдром бога не беспокоит?

То есть если Вам интересно про поломки и расход, но не интересно про пробеги, то все должны согласиться и так и жить? По Вашим желаниям и интересам?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

78

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:
maple написав:

індивідуальний пробіг то діло кожного, і діло інтимне.

А мне показалось, что Вы всё поняли... Но нет...

Почему-то Вы решили, что только Вам позволено определять, что интересно другим людям, а что нет... Что интимно, а что достойно всеобщего знания... Корона не жмёт? Синдром бога не беспокоит?

То есть если Вам интересно про поломки и расход, но не интересно про пробеги, то все должны согласиться и так и жить? По Вашим желаниям и интересам?

Саме так!  smile  Ви все правильно зрозуміли!  empathy

  0

79

Re: Пробег Logan за год?

maple, ну гаразд, а що крім пробігу (чи скільки проїжджаєш за місяць, рік) - ще є інтимними нюансами в автомобільному спілкуванні?

  0

80 Відредаговано Aprox (2017-07-19 22:08:43)

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Саме так!  smile  Ви все правильно зрозуміли

То есть вы уверены, что можете решать за всех? Понятно, на сим наше с вами общение закончилось.  fool

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

81

Re: Пробег Logan за год?

Георгич написав:

maple, ну гаразд, а що крім пробігу (чи скільки проїжджаєш за місяць, рік) - ще є інтимними нюансами в автомобільному спілкуванні?

Нууу..., я аж зашарівся від такого запитання.  angel
Тут тільки рівень бензину у баці, і тиск в шинах точно приходить на думку.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-07-19 21:27:16[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:
maple написав:

Саме так!  smile  Ви все правильно зрозуміли

То есть вы уверены, что можете решать за всех? Понятно, на сим наше с вами общение закончилось.  fool

Ааа... Ще я вирішив що 1.2 це вяла тєма  smile та ще й з ГМО.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-07-19 21:39:43[/merge_posts_bbcode]

А взагалі, мужики не звертайте уваги, то всьо троллінг.
У темах kristal нічого розумного на думку не приходить.   
Сам заголовок теми якось по... (як там Добкін казав).  smile

  0
Спасибо сказали: сяся1

82

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

.......... У темах kristal нічого розумного на думку не приходить

Але привід для спілкування дав  smile

  0

83

Re: Пробег Logan за год?

maple написав:

Ааа... Ще я вирішив що 1.2 це вяла тєма  smile та ще й з ГМО.

А взагалі, мужики не звертайте уваги, то всьо троллінг.

Никогда не думал, что выставить себя в подобном свете - это троллинг...  facepalm

Надеюсь вам было весело...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

84

Re: Пробег Logan за год?

Aprox написав:
maple написав:

Ааа... Ще я вирішив що 1.2 це вяла тєма  smile та ще й з ГМО.

А взагалі, мужики не звертайте уваги, то всьо троллінг.

Никогда не думал, что выставить себя в подобном свете - это троллинг...  facepalm

Надеюсь вам было весело...

Ще й як весело, ржав як кінь, а стосовно свету, то я чєловек простой... і не такоє могу  smile  angel   supermario

  0
Спасибо сказали: Георгич, сяся2

85

Re: Пробег Logan за год?

не давно перекупы продали авто с 420 тыс пробегом но смотали до 140 тыс км на этот пробег выглядело авто. таким образом пробег ничего не значит... было тяжело смотать на китайские но   это тоже возможно... Это тема за честный пробег!!! Я лично 100 еще наодном авто не проехал...

  0

86

Re: Пробег Logan за год?

100000 км за год.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

87

Re: Пробег Logan за год?

Я 25-30 делаю в год из дома в хлебобулочную и думаю, не много ли я хлеба ем  big_smile

  0

88

Re: Пробег Logan за год?

20 ткм в год

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

89

Re: Пробег Logan за год?

Цей рік 11т.км.  smile

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

90

Re: Пробег Logan за год?

Игорь Петрович1 написав:

100000 км за год.

Ого, кем работаем?

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

91

Re: Пробег Logan за год?

Игорь Петрович1 написав:

100000 км за год.

Это под 300 км в сутки

  0

92

Re: Пробег Logan за год?

Александр007 написав:
Игорь Петрович1 написав:

100000 км за год.

Ого, кем работаем?

Папа многодетный.
Волка ноги кормят(с). smile

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

93

Re: Пробег Logan за год?

Езжу в Борисполь несколько раз на день.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

94 Відредаговано fsergey (2018-01-07 23:38:09)

Re: Пробег Logan за год?

5 или 6 тысяч, точно не подсчитаю. smile

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

95

Re: Пробег Logan за год?

до 15

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

96

Re: Пробег Logan за год?

25 в среднем за год. 6 лет катаюсь

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

97

Re: Пробег Logan за год?

20 - 25 тыс. км.

Logan 1.4 2006 - был, Logan 2013 1.5 dci - есть
  0

98

Re: Пробег Logan за год?

У мене 44 тисячі за рік і 7 місяців.... Вийде 25 в рік.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

99

Re: Пробег Logan за год?

kristal написав:

Я лично 100 еще наодном авто не проехал...

так нуно 4 ребьёнка и бистро 100000 наездишь  wink

Пробег Logan - за 6 рокив 72 тысячи приблизно равномерно из года в год . Могу добавить - мах. загрузка 5 чел. или 2 чела и 75 кг. груза больше не возил , пока не чипляв ни фаркопа ни бахажника . это привинтивная инфа .

  0

100

Re: Пробег Logan за год?

10-12 на Рено и 4-5 на Спортейдже.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0