3,276

Re: Харьков

korol008 написав:
KorteS написав:
korol008 написав:

СТО "VS Auto" на Механизаторской, 1

Смотрю 2 филиала...разница между ними есть какая то в плане получше/похуже?

Смело на Механизаторскую (В.Стуса)!
По поводу разного рода ситуаций, могу сказать смело: все зависит от того, кто "заказывает музыку", т.е. клиента. Например: приезжает чел на СТО, где спецы в его авто находят неисправности и предлагают ему это устранить путем ремонта (замены). При этом челу предлагается: дешевая, средне-статистическая или оригинальная деталь, на что, как обычно, чел говорит: "Зачем оригинал, давай что по-дешевле"! А какая гарантия на самое дешевое? Правильно - до выезда со двора СТО!!! А потом, через время, это тело приезжает на СТО и заявляет, что ему что-то не то или не так сделали!!!
Вывод: скупой платит дважды, а дурной - ТРИЖДЫ!

Не Ваш ли родственник хозяин этого сто, просто как то отложилось в памяти, возможно ошибаюсь, уж извините, против этого сто ничего не могу сказать, а по теме вменяемые сто дают гарантию на работу но ни как не на запчасть, только у официалов вы можете получить и то и другое, и кстати все же советую ехать к официалам если вы сами немного понимаете что нужно делать с машиной, стойте возле авто и спрашивайте что и как, если не отвечают звоните на горячую линию, уверяю Вас зашевелятся как опарыши, ибо сами понимаете минус премия, и да если вы приедете со своими запчастями к ним Вас никто не выгонит, но за правильность установки они будут отвечать, и да цена на работу у них если не дешевле то такая же как у дяди васи, и кстати оригинальные запчасти у них тоже надо смотреть, некоторые позиции до двух раз дешевле чем в магазине, плюс акции и бонусы, себе например ремень грм в свое время поменял бесплатно за счет всяких плюшек, просто спрашивать и настаивать на скидке, поверьте они тоже борются за клиента. И самый главный аргумент, эти ребята каждый день имеют дело с авто Вашего типа, а вы заедьте в случайное сто ради интереса, попросите посмотреть под капот, я три раза пробовал, ни кто без моей помощи не мог открыть капот, на том и прощались, все вышесказанное имхо и относительно моего опыта.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



3,277

Re: Харьков

Graas написав:

да цена на работу у них если не дешевле то такая же как у дяди васи, и кстати оригинальные запчасти у них тоже надо смотреть, некоторые позиции до двух раз дешевле чем в магазине, плюс акции и бонусы, себе например ремень грм в свое время поменял бесплатно за счет всяких плюшек, просто спрашивать и настаивать на скидке, поверьте они тоже борются за клиента

Graas,
так ! друг Graaslike поехали на атлант поможеш мне там отремонтироваться занедорого  like  like  like

  0

3,278

Re: Харьков

сяся написав:
Graas написав:

да цена на работу у них если не дешевле то такая же как у дяди васи, и кстати оригинальные запчасти у них тоже надо смотреть, некоторые позиции до двух раз дешевле чем в магазине, плюс акции и бонусы, себе например ремень грм в свое время поменял бесплатно за счет всяких плюшек, просто спрашивать и настаивать на скидке, поверьте они тоже борются за клиента

Graas,
так ! друг Graaslike поехали на атлант поможеш мне там отремонтироваться занедорого  like  like  like

Что опять то, ты же там был недавно?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-07-25 12:06:29[/merge_posts_bbcode]

сяся написав:
Graas написав:

да цена на работу у них если не дешевле то такая же как у дяди васи, и кстати оригинальные запчасти у них тоже надо смотреть, некоторые позиции до двух раз дешевле чем в магазине, плюс акции и бонусы, себе например ремень грм в свое время поменял бесплатно за счет всяких плюшек, просто спрашивать и настаивать на скидке, поверьте они тоже борются за клиента

Graas,
так ! друг Graaslike поехали на атлант поможеш мне там отремонтироваться занедорого  like  like  like

Что опять то, ты же там был недавно?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,279

Re: Харьков

Graas написав:

Что опять то

та  то ж в маю було
так нуно договориться шоб ремень ГРМ поменяли ну и сопутствующее с ним
Graas, жду в личке дату и врэмья  wink

  0

3,280

Re: Харьков

сяся, что, решили коллективно надавить на оффов app . Предлагаю на выходные собрать у оффов всю Харьковскую ветку клуба, сложить все скидки и плюшки что положены каждому -- и отремонтировать за эти бонусы пару авто на шару. На след.выходных повторить процедуру -- и так для всех харьковчан ))).

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

3,281

Re: Харьков

alexei74, та я им давно талдычу , так этих барыг даже на шаровю выпивку  alc  не собереш , не то шо для дела  dash1  grater

  0

3,282

Re: Харьков

сяся написав:

, так этих барыг даже на шаровю выпивку  alc  не собереш , не то шо для дела  dash1  grater

наш принцип мужик сказал, мужик сделал! Правда еще не знаю чем конкретно но Саня с послезавтра и до воскресенья я свободен, если будешь там я подскочу, у них Щас вот такие скидки
Уважаемый Александр,
С 7.07 до 25% выгоды на з/ч и 10% на замену, 15% на масла ELF и розыгрыш тура по замкам Франции
Сань что у тебя с паспортом, может по франции пройдется погулять wink

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,283

Re: Харьков

Graas, та я в ихнем сайте не разберусь никак , но скоко не заезжал , скоко не спрашивал - даже со всеми скидками у них всегда дороже чем на лоске такая же деталь ( именно такая а не пидробка або копия  )

  0

3,284

Re: Харьков

сяся написав:

Graas, та я в ихнем сайте не разберусь никак , но скоко не заезжал , скоко не спрашивал - даже со всеми скидками у них всегда дороже чем на лоске такая же деталь ( именно такая а не пидробка або копия  )

Саш, parts.renault.ua вбиваешь туда код своей запчастюни и получаешь цену, потом откидаешь проценты что в сообщении выше, ну а работа везде одинакова плюс минус что у частников что у оффов

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,285

Re: Харьков

Graas написав:

parts.renault.ua

а готовую сноску , слабо ?

  0

3,286

Re: Харьков

сяся написав:
Graas написав:

parts.renault.ua

а готовую сноску , слабо ?

parts.renault.ua код твоего ремня не знаю, но вроде ты его менял уже, поищи.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,287

Re: Харьков

Друзья по счастью, признавайтесь, кто активировал у себя допы в БК? Меня конкретно интересует активация постоянной подсветки шкалы приборов, а то никто не берется это делать!
crazy

"Степашка": Renault Sandero Stepway, 1.5 d, лазурит, увидел свет в марте 2016.
БЖ: https://www.logan.in.ua/forum/topic1725 … ol008.html
  0

3,288

Re: Харьков

на встрече рено клуба активировал БК заводским клипом у Романа, денег не взял.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

3,289

Re: Харьков

VH написав:

на встрече рено клуба активировал БК заводским клипом у Романа, денег не взял.

Контакты дашь?

"Степашка": Renault Sandero Stepway, 1.5 d, лазурит, увидел свет в марте 2016.
БЖ: https://www.logan.in.ua/forum/topic1725 … ol008.html
  0

3,290

Re: Харьков

korol008 написав:
VH написав:

на встрече рено клуба активировал БК заводским клипом у Романа, денег не взял.

Контакты дашь?

plus

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

3,291

Re: Харьков

Харьківчани? Що там у вас відбувається?
Це ж якийсь жах!!!!

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

3,292

Re: Харьков

Doc написав:

Харьківчани? Що там у вас відбувається?
Це ж якийсь жах!!!!

В шоке все, это то место где всегда очень много людей и каждый был там огромное количество раз.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,293 Відредаговано MACK (2017-10-19 16:29:16)

Re: Харьков

В 2008 году была подобная авария, пьяный на внедорожнике въехал в остановку трамвая, погибло шесть человек. Чуваку впаяли срок, а потом выпустили досрочно за хорошее поведение.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

3,294

Re: Харьков

Мені цікаво суспільний резонанс цієї події буде, чи як завжди "порєшают".

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: Clone-771

3,295

Re: Харьков

Doc написав:

Мені цікаво суспільний резонанс цієї події буде, чи як завжди "порєшают"

imho2 замнут это дело. Выше приводил ссылку, в той аварии погибла знакомая моей жены. А до судов Линча наш город ещё далёк.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

3,296 Відредаговано alex.cver (2017-10-19 21:14:33)

Re: Харьков

Началось.
Как сообщил начальник "главка" Олег Бех, силовики также установили, что Volkswagen Touareg начал движение на желтый сигнал светофора. Что касается скорости, с которой двигались иномарки, их должны определить эксперты. Правоохранитель также сообщил, что водитель Lexus шесть раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. Источник: https://censor.net.ua/n459839

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,297

Re: Харьков

alex.cver написав:

Началось

Ну так все верно, он тоже нарушил выехав за условную линию, плюс начал движение похоже на желтый.
Но всю вину на него повесить єто вряд ли...так что разве что адвокаты раскрутят для смягчения приговора мрази с лексуса.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

3,298 Відредаговано alex.cver (2017-10-20 08:19:00)

Re: Харьков

KorteS написав:

плюс начал движение похоже на желтый.

Там вродже видно что на зеленый. Сейчас всю вину попытаются размазать на всех - на Туарега и "Светофор" тоже будут судить уже и про неправильно настроенный без паузы в 2 сек пишут. Вот что животворящщий рупЪ, вернее долар, делает smile А то что дефАчка 120 шла - про это как то забудут.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,299

Re: Харьков

alex.cver написав:

Там вродже видно что на зеленый.

Ну хз, я не видел видео с ракурса туарега.


Тут, если глянуть, то ускоряться он начал незадолго до того, как по сумской загорелся красный и у него явно не должен был гореть в этот момент зеленый  dntknw
Столкновение произошло почти через 2 сек после того как загорелся красный, т.е, если прикинуть где в этот момент находился лексус, то его вина очевидна.
Посадить скорее всего посадят, но будет как с мудаком на L200 про которого Маск выше написал  sad

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

3,300

Re: Харьков

Вот здесь красный только загорелся
/upload/iblock/b5b/2017_10_20_1402.png
Явно видно что дефАчка не просто поехала на красный а летела на красный.
Кроме того в начале видео видно что Таурег и Бус тронулись одновременно. Даже бус вначале был чуточку быстрее но Таурег после 1 сек поехал шустрее. Я не верю что что оба водилы тронулись раньше времени. Но тут уже пишут что мол светофоры настроены тоже не верно были. Нет задержки между светофорами. Ну хз

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0