326

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

grinder написав:

ни кто не знает что за резинка

Китайский Z-образный уплотнитель. Себе клеил. https://www.logan.in.ua/forum/post623186.html#p623186 Пока держится.
Вот он:https://www.aliexpress.com/item/4Meter- … 0.0.PbDeng

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0



327

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

yanus написав:

grinder, Abashyn, а за чем там резинка?

Тю - ну уплотнитель же - уплотнять wink
От пыли и грязи smile

Renault Kangoo II Model type KW08 02.2014 1.5 dCi K9K 66kW logan.in.ua
"Кевин" drive2.ru
DACIA Logan 1.4Mpi Ambiance 2007 - продан
Daewoo Matiz 1.0 Best 2007 - продан
  0

328

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Народ, кто из Краматорска-Славянска. Хочу убрать точечную коррозию, там где ЛКП камешками побито, привести в порядок ничинающихся рыжиков  по низу передних дверей и, соответственно, подкрасить все это дело. Ну и полирнуть авто целиком потом.
Где такое можно сделать в нашей местности? Не обязательно дешево, но качественно.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

329

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Abashyn написав:

же - уплотнять

rock

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

330

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

задумал себе ролету на окно в спальню поставить но те фирмочки шо у нас существуют на втором этаже не ставят - высоко , полазил по нету и до пуття не нашёл пояснений как померять и как выбрать , мо хто подскажет ?

  0

331

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Помогите пожалуйста по г. Харьков , нужно посмотреть , отправить дверь .

  0

332

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

сяся написав:

задумал себе ролету на окно в спальню поставить но те фирмочки шо у нас существуют на втором этаже не ставят - высоко , полазил по нету и до пуття не нашёл пояснений как померять и как выбрать , мо хто подскажет ?

нашёл какую то фирму по нету з второй столицы - насчитали 2460 + пересылка НП , дорого

  0

333 Відредаговано Хохол (2017-06-26 13:29:40)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Устал делать штробы и подрозетки дырки ударной дрелью, посоветуйте перфоратор.
1.наличие кейса
2.чтобы можно было и ведро раствора замесить
3.сеть 220В
4.не Россия!!!!
Какие там еще критерии бывают?

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

334

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Хохол написав:

4.не Россия!!!!

не хоцца поддерживать россию или просто плохой нструмент?
у моих знакомых всехМакита , у меня какое то говно польское но я им только отверстия в стенах буравлю , для этого его впольне хватает , раствор если в ведре дрелькой мешаю - старая , мощная , больгарская .

  0

335

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

сяся написав:

не хоцца поддерживать россию или просто плохой нструмент?

Одно другому не мешает... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

336 Відредаговано Evgenий (2017-06-26 16:19:47)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Хохол написав:

2.чтобы можно было и ведро раствора замесить

Если найдете мешалку под SDS-Plus, ну или съемный патрон как у Бош.

Хохол написав:

Какие там еще критерии бывают?

Срок гарантии smile
Как например в Леруа. У меня болгарка второй год (115 грн стоила) Спалить за год не удалось. Сгоревший (но без явных признаков изнасилования) инструмент меняют.
перфораторы
-год гарантии - 749 грн  я бы взял и попытался за год убить smilehttps://www.leroymerlin.ua/p/%D0%9F%D0% … 2.10131303
-три года - 1600 грн https://www.leroymerlin.ua/p/%D0%9F%D0% … 4.11615996
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-06-26 15:19:01[/merge_posts_bbcode]

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: Хохол1

337

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Користуюсь майже самим дешевим який був в будмаркеті вже третій рік. Для домашнього господарства те що треба. Не насилувати і не перегрівати. Перфоратор до 1100Вт Expert zic-fd-32a Чемодан,сверла в комплекті. Бетон довбає слабенько. Зрозуміло що це не макіта 5.

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0
Спасибо сказали: Хохол1

338

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Всем , привет а скиньте мне в личку тел Андрея (Sniff ) , а то тот что заканчивается на 19 39 вне зоны доступа like

Престиж 1,6 мокрый асфальт
Каждый имеет право на лево!
  0

339

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Хохол написав:

Устал делать штробы и подрозетки дырки ударной дрелью, посоветуйте перфоратор.
1.наличие кейса
2.чтобы можно было и ведро раствора замесить
3.сеть 220В
4.не Россия!!!!
Какие там еще критерии бывают?

2 . не злоупотреблять, стволы у них летят от этого.
4. Не заморачивайся,все эти Ворсклы,Ижмаши и т.д сделаны в Китае:))
Я ворсклой отработал 2 года ,но это в режиме проф использования.Так чтоб наверняка то это бош , макита.Для дома и китай подойдет,но тут есть элемент рулетки.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0
Спасибо сказали: Хохол1

340

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

AlexSS написав:

м , привет а скиньте мне в личку тел Андрея (Sniff )

попробуйте ему в личку написать или в теме клапанов вопрос задать

  0

341

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

В том то и дело что не отвечает  sad

сяся написав:
AlexSS написав:

м , привет а скиньте мне в личку тел Андрея (Sniff )

попробуйте ему в личку написать или в теме клапанов вопрос задать

Престиж 1,6 мокрый асфальт
Каждый имеет право на лево!
  0

342

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Пользуюсь дома - Vorhut. Проблем за 3 года ни с перфом, ни с дрелью не было, но это чисто под дом. Для постоянной работы - из перфов только Кресс.

  0
Спасибо сказали: Хохол1

343

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Всем привет! Мой вопрос касается ж-д транспорта. Значит так...купе, два нижних места...имеет ли право  владелец нижнего места на первоочередное вложение своих сумок под свое нижнее место в  ячейку. Чем регламентируеться?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

344 Відредаговано Георгич (2017-07-17 22:42:49)

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Майский Кот, по всем правилам с советских времен - багаж в купе: 36 кг, в СВ: 50 кг. Сумма измерений (Д+Ш+В) не более 180 см. Это разрешенная ручная кладь. Плюс к этому разрешаются видеокамера, тубус и пр. "гаджеты".
А вот что касается твоего вопроса (для мну это новость):
Те, кому в поезде досталась нижняя полка, имеют право полностью занять место под ней своим багажом
http://fakty.ua/217178-te-komu-v-poezde … m-bagazhom

Ну а пассажиры верхних полок могут разместить свои шмотки в багажной нише над коридором.

  0

345

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

именно так пасажиры нижних полок занимают рундук под собой полностью и никто не имеет право претендовать на это место для пасажиров верхних полок есть отделение над дверью

  0

346

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Майский Кот написав:

Всем привет! Мой вопрос касается ж-д транспорта. Значит так...купе, два нижних места...имеет ли право  владелец нижнего места на первоочередное вложение своих сумок под свое нижнее место в  ячейку. Чем регламентируеться?

Ваше место-ваша ячейка.Например меня сильно раздражает когда пассажир с верхней полки постоянно теребит свой багаж под моим "спальным"местом smile .Поэтому когда нижняя полка моя,корректно прошу забрать из под неё свой багаж других пассажиров.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

347

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

От людей всё зависит, бывают такие соседи и соседки по купе, что ночь в анекдотах и тостах в момент проходит, какой там спать, или чуланом делиться  smile
В паравозах ездил много, лично я никого из-под полки не выгонял, и меня тоже. Как то везло на попутчиков.

  0

348

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

Георгич написав:

От людей всё зависит, бывают такие соседи и соседки по купе, что ночь в анекдотах и тостах в момент проходит, какой там спать, или чуланом делиться  smile
В паравозах ездил много, лично я никого из-под полки не выгонял, и меня тоже. Как то везло на попутчиков.

Мы ехали семьёй(я ,жена и сын),нижние полки обе мои...с попутчиками как то не сложилось(ни возраст ни интересы не совпадают)...что в одну сторону что в другую.Одной "попутчице"хотел сделать "скинь маму с поезда"(с). smile Ребёнок ей мешал,ворчала постоянно.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

349

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

В Полтаві є кладовище літаків - як туди заїхати? Зі сторони траси Київ-Полтава.

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

350

Re: Помощь клуба в решении вопроса (Хочу спросить, но не знаю где)

grapes написав:

В Полтаві є кладовище літаків - як туди заїхати? Зі сторони траси Київ-Полтава.

Якщо їхати зі сторони Києва то з траси повертаєш на ліво на другому світлофорі (перший світлофор це на метро, а другий через 300 метрів) це буде вулиця Великотирнівська і по ній їхати, після моста побачиш справа танк і перед танком повертаєш на право десь на 45 градусів, проїжаєш 300 метрів поворот на право на вул. Маршала Бірюзова і на першому світлофорі повертаєш на ліво і попрамій ти впрешся через 1 км в ворота військової частини.
[merge_posts_bbcode]Added: 2017-07-18 12:55:30[/merge_posts_bbcode]

faust написав:
grapes написав:

В Полтаві є кладовище літаків - як туди заїхати? Зі сторони траси Київ-Полтава.

Якщо їхати зі сторони Києва то з траси повертаєш на ліво на другому світлофорі (перший світлофор це на метро, а другий через 300 метрів) це буде вулиця Великотирнівська і по ній їхати, після моста побачиш справа танк і перед танком повертаєш на право десь на 45 градусів, проїжаєш 300 метрів поворот на право на вул. Маршала Бірюзова і на першому світлофорі повертаєш на ліво і попрамій ти впрешся через 1 км в ворота військової частини.

Краще зателефонуй в музей 066 853 4902 можливо треба буде показати паспорт або якийсь документ щоб пропустили на КПП(все таки територія військової частини режимний обєкт). Якщо будуть питання телефонуй номер телефону в профілі є.

...Поживем увидим поживем обогнав судьбу за поворотом...
http://www.drive2.ru/cars/dacia/logan/logan/faust1982/
DACIA LOGAN BASE 1.4 F2 + ГБО
  0
Спасибо сказали: grapes1