1,401

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Engineer написав:

Renault Ukraine, добрый день.
Сегодня через форму на сайте "Мой Рено" послал запрос диллеру ЮРК-Львов по поводу уточнения кодов оригинальных запчастей Коди З.Ч.- Enquiry Number: 59068, на что получил следующий ответ:

    Доброго дня, Євгене!

Дякуємо за Ваше звернення до офіційного дилера Renault Ю.Р.К..

Ви звернулися до нас із наступним запитом підтвердити оригінальність кодів запчастин.

Нажаль дана інформація надається особисто під час придбання з.ч.

Это такой прикол? Диллер мне просто офигенно помог)



Уважаемый Engineer, добрый день.
Благодарим Вас за обращение к нам.
Подбор запасных частей и материалов проводится дилером индивидуально по уникальному VIN-номеру Вашего автомобиля (номер шасси/кузова, прописан в техпаспорте, состоит из 17 символов).
Как такового каталога с номерами деталей не существует. Номера деталей не предоставляются.
Компания Renault рекомендует устанавливать оригинальные запасные части. Они полностью отвечают всем требованиям инженерии к использованию на автомобилях Renault и имеют гарантию один год на сами запчасти и работы по их установке.
Для Вашего удобства мы можем заполнить заявку, с указанием Ваших контактных данных и VIN-номера, которая будет отправлена непосредственно выбранному Вами дилеру. В течение рабочего дня с Вами свяжется сотрудник отдела запасных частей и предоставит информацию о наличии/стоимости/возможности заказа интересующих Вас деталей.

  0



1,402 Відредаговано Engineer (2017-05-22 16:33:54)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine написав:

Как такового каталога с номерами деталей не существует. Номера деталей не предоставляются.

Спасибо за ответ.
Насколько мне известно, существует программа Диалоджис с кодами деталей. В своем обращении к диллеру я указал ВИН своего автомобиля (номер шасси/кузова, прописан в техпаспорте, состоит из 17 символов) а также коды запчастей (уникальная комбинация букв и цифр, которая определяет конкретную деталь), которые нашел на просторах интернета. Вопрос был всего-навсего в подтверждении этих кодов.
ЗЫ: я понимаю, что вам не выгодно делится подобной информацией, чтобы я не нашел необходимые запчасти в два раза дешевле, но разве не такой подход есть реальная, а не декларируемая забота о клиенте? Ну и может стоит пересмотреть подход к ценообразованию и не гнаться за маржой в 100% и люди потянутся?

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,403

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine написав:

Номера деталей не предоставляются.

Renault Ukraine, это коммерческая  тайна?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

1,404

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

SL написав:
Renault Ukraine написав:
Aprox написав:

Скажите, а МСВ-степвей будет продаваться в Украине?

Aprox, добрый день!
Благодарим Вас за обращение к нам.
В Украине представлены в модельном ряде модели Logan MCV и Sandero Stepway: https://www.renault.ua/vehicles/passenger.html.
Модель Logan MCV Stepway не запланирована для коммерциализации в нашей стране.

Добрый день!

В прайсе
https://www.cdn.renault.com/content/dam … CV_RUS.pdf
Logan MCV за 19.05.2017г появилась "модификация" STEPWAY Limited Edition CROSS
Это опечатка или Logan MCV Stepway все таки будет продаваться в/на Украине?
П.С. Коды "STY 09H 6R" и "STY 09H R6R" для STEPWAY Limited Edition CROSS аналогичны кодам SANDERO STEPWAY



SL, добрый день!
Спасибо, что обратились к нам.
Действительно, мы ожидаем поставки лимитированной версии автомобиля Renault LOGAN MCV STEPWAY на конец мая 2017 года.
У автомобиля будет увеличенный клиренс до 174 мм (+29 мм по сравнению с существующими версиями).
Также хотим выделить новый цвет - Серый камень, который предаст автомобилю еще большей особенности на дороге.
Автомобиль будет представлен в ограниченном количестве, успейте воспользоваться возможностью приобретения, обратившись к актуальному для Вас дилерскому центру. С картой дилерских центров возможно ознакомится у нас на официальном сайте, перейдя по прямой ссылке - https://ru.renault.ua/dealers.html

  0
Спасибо сказали: SL1

1,405 Відредаговано SL (2017-05-22 21:26:29)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine написав:
SL написав:
Renault Ukraine написав:

Aprox, добрый день!
Благодарим Вас за обращение к нам.
В Украине представлены в модельном ряде модели Logan MCV и Sandero Stepway: https://www.renault.ua/vehicles/passenger.html.
Модель Logan MCV Stepway не запланирована для коммерциализации в нашей стране.

Добрый день!

В прайсе
https://www.cdn.renault.com/content/dam … CV_RUS.pdf
Logan MCV за 19.05.2017г появилась "модификация" STEPWAY Limited Edition CROSS
Это опечатка или Logan MCV Stepway все таки будет продаваться в/на Украине?
П.С. Коды "STY 09H 6R" и "STY 09H R6R" для STEPWAY Limited Edition CROSS аналогичны кодам SANDERO STEPWAY



SL, добрый день!
Спасибо, что обратились к нам.
Действительно, мы ожидаем поставки лимитированной версии автомобиля Renault LOGAN MCV STEPWAY на конец мая 2017 года.
У автомобиля будет увеличенный клиренс до 174 мм (+29 мм по сравнению с существующими версиями).
Также хотим выделить новый цвет - Серый камень, который предаст автомобилю еще большей особенности на дороге.
Автомобиль будет представлен в ограниченном количестве, успейте воспользоваться возможностью приобретения, обратившись к актуальному для Вас дилерскому центру. С картой дилерских центров возможно ознакомится у нас на официальном сайте, перейдя по прямой ссылке - https://ru.renault.ua/dealers.html

Подскажите где можно ознакомится с полным перечнем особенностей, экстерьером и интерьером MCV STEPWAY Limited Edition CROSS?
Так как судя по прайсу таковых минимум: отделка салона и колеса 16" (+10мм дорожного просвета) на которые ушли 2800грн. разницы в цене с комплектацией Еxpression, оставшиеся 12т это боковые подушки, парктроник и MediaNAV. Т.е. будут ли изменения в подвеске, декоративный обвес и т.д?

Renault Logan MCV 1.5 Energy dCi 90 (2017, FL)
  0

1,406

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox, от бачиш? Я ж казав що доїде і до нас МЦВ Степвей!  upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,407

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:

Aprox, от бачиш? Я ж казав що доїде і до нас МЦВ Степвей!

Та бачу... Только грошей пока шо на нього не бачу... ))) Та и цвет - фигня! (это я себя успокаиваю...)  big_smile

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,408

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine написав:
kristal написав:

Здравствуйте.
Спустя 6 лет автовладельцы 2017 г. прямо с салона автор  в Запорожье приезжают за б.у. плафонами для задних пассажиров, когда рено перестанет издеваться над людьми и самые мелочи уже будут стоять в машине? я уже много раз обращал на это что это унизительно для владельца любого авто.


Уважаемый kristal, добрый день.
Благодарим Вас за обращение к нам.
Для нас очень важно Ваше мнение.
Мы бы хотели точнее понять, какая опция отсутствует и для Вас является актуальной.
Также, есть возможность, от Вас, как от клиента отправить заявку на завод-изготовитель по улучшению функциональности автомобиля. Для того, чтобы мы смогли отправить данную заявку, необходима информация о Вас, как о клиенте, а именно, фамилия, имя, номер кузова автомобиля, контактная почта либо номер телефона.

извините что не говорю на французском но вроде понятно написано о проблеме которую нужно решать а не справить номер кузова.

  0

1,409 Відредаговано Larsen (2017-06-03 00:35:19)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

kristal написав:

написано о проблеме которую нужно решать а не справить номер кузова

Не ясно в чому суть проблеми. Номер треба щоб перевірити яка в тебе була комплектація, і чи для неї все було правильно вказано в специфікації. Якщо так, тоді ніякої проблеми зі сторони Рено нема. Рено може тільки вирішити проблему з неправильними специфікаціями і маркетиноговими матеріалами. Наприклад, якщо було заявлено що є плафон для заднього ряду, а його в тебе не було, тоді це косяк Рено, і воно його можуть виправити. А якщо проблема в тому що ти купив не те що хотів, то з цією проблемою звертатись треба не до Рено. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,410 Відредаговано SL (2017-06-10 13:55:54)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

SL написав:
Renault Ukraine написав:
SL написав:

Добрый день!

В прайсе
https://www.cdn.renault.com/content/dam … CV_RUS.pdf
Logan MCV за 19.05.2017г появилась "модификация" STEPWAY Limited Edition CROSS
Это опечатка или Logan MCV Stepway все таки будет продаваться в/на Украине?
П.С. Коды "STY 09H 6R" и "STY 09H R6R" для STEPWAY Limited Edition CROSS аналогичны кодам SANDERO STEPWAY



SL, добрый день!
Спасибо, что обратились к нам.
Действительно, мы ожидаем поставки лимитированной версии автомобиля Renault LOGAN MCV STEPWAY на конец мая 2017 года.
У автомобиля будет увеличенный клиренс до 174 мм (+29 мм по сравнению с существующими версиями).
Также хотим выделить новый цвет - Серый камень, который предаст автомобилю еще большей особенности на дороге.
Автомобиль будет представлен в ограниченном количестве, успейте воспользоваться возможностью приобретения, обратившись к актуальному для Вас дилерскому центру. С картой дилерских центров возможно ознакомится у нас на официальном сайте, перейдя по прямой ссылке - https://ru.renault.ua/dealers.html

Подскажите где можно ознакомится с полным перечнем особенностей, экстерьером и интерьером MCV STEPWAY Limited Edition CROSS?
Так как судя по прайсу таковых минимум: отделка салона и колеса 16" (+10мм дорожного просвета) на которые ушли 2800грн. разницы в цене с комплектацией Еxpression, оставшиеся 12т это боковые подушки, парктроник и MediaNAV. Т.е. будут ли изменения в подвеске, декоративный обвес и т.д?

Краткое описание и фото
https://ru.renault.ua/discover-renault/ … mited.html

Renault Logan MCV 1.5 Energy dCi 90 (2017, FL)
  0

1,411

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine, подскажите. Логан 2014 г.в., начал облазить руль и облезла краска с ручки двери передней правой (изнутри салона). Пробег 29 тыс км.
Я могу обратиться в сервис Рено для гарантийной замены данных деталей?

Renault Logan 1,5 dci (2014)
  0

1,412

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

У меня степвей 2013... уже не на гарантии... руль облазит (((

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

1,413

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Grafik87 написав:

У меня степвей 2013... уже не на гарантии... руль облазит (((

Что вы делаете с рулями?  dntknw
У меня 13-й год, наверно уже под 70 пробег - руль как новый! Чехлов небыло...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,414 Відредаговано Robben (2017-06-15 12:47:18)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:
Grafik87 написав:

У меня степвей 2013... уже не на гарантии... руль облазит (((

Что вы делаете с рулями?  dntknw
У меня 13-й год, наверно уже под 70 пробег - руль как новый! Чехлов небыло...

У меня руль облез именно в той части, где постоянно левой рукой держишься. Лотерея, вам повезло больше))

Еще и лампочка ДХО перегорела вчера, 29 тыс отъездила своё)

Renault Logan 1,5 dci (2014)
  0

1,415

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:

У меня 13-й год, наверно уже под 70 пробег - руль как новый! Чехлов небыло...

Каким кремом для рук пользуешься?  roll  big_smile
Читал об этой проблеме ранее, поэтому себе через год поставил оплётку на руль.  tbsenile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,416

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Robben написав:

У меня руль облез именно в той части, где постоянно левой рукой держишься. Лотерея, вам повезло больше))

Именно там и облазит )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

1,417

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Robben написав:

Еще и лампочка ДХО перегорела вчера, 29 тыс отъездила своё)

Благо стоит копейки... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,418

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

25 грн...менял недавно )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

1,419

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

MACK написав:

Каким кремом для рук пользуешься?

Никаким. Может дело в том, что у меня не стандартное положение рук на руле... Фиг знает...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,420

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Robben написав:

Еще и лампочка ДХО перегорела вчера, 29 тыс отъездила своё)

А точно сгорела...? У меня недавно потухла тоже, я полез, пошевелил и дальше езжу.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-06-15 13:14:05[/merge_posts_bbcode]

Robben написав:

облезла краска с ручки двери передней правой (изнутри салона)

У меня тоже, только от колец жены.

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

1,421

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:

Никаким. Может дело в том, что у меня не стандартное положение рук на руле... Фиг знает...

Может, а может разная шершавость/мозолистость рук.  smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,422

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Robben написав:

Renault Ukraine, подскажите. Логан 2014 г.в., начал облазить руль и облезла краска с ручки двери передней правой (изнутри салона). Пробег 29 тыс км.
Я могу обратиться в сервис Рено для гарантийной замены данных деталей?

Robben, добрый день!
Благодарим Вас за обращение к нам.
В рамках договора установлен гарантийный период для автомобиля. Если таковой еще не истек, у Вас есть возможность обратиться к ближайшему официальному дилеру Renault https://www.renault.ua/dealers.html и поставить вопрос гарантии.
Акцентируем Ваше внимание, что гарантией является заводской брак. Если таковой будет обнаружен, ремонтные работы и замена запасных частей проводится на бесплатной основе.

  0

1,423

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

А раньше рули меняли всем подряд... ведь был брачек на заводе  hmm

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

1,424

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Я считаю, что если руль облез за 29 тыщ км - это и есть заводской брак! Или есть допуск на шероховатость рук?  lol Тогда почему он не указан в руководстве по эксплуатации? ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,425

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

100% залежить від шкіри рук, чим грубіша і шершава шкіра тим дужче облазить руль + сила хвату руля і те наскільки сильно його крутять, наприклад є різниця їздити по трасі, де руль майже не крутиш, і десь по великому місту херачить тим рульом.

  0
Спасибо сказали: Clone-771