51

Re: Ну вот и я попал в ДТП

az74, не знаю на счет Днепра, но  Харькове всё чаще приходится использовать кнопку "спасибо что пропустил". Номера еще играют роль.

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0



52

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Катался год по Днепру, никаких описанных проблем с культурой не заметил  dntknw

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

53

Re: Ну вот и я попал в ДТП

az74 написав:

А Днепр, Харьков - там если ты пропустил со второстепенной, то тебе мину с карму.

Про Харьков не знаю, но вот про Днепр не надо! Я всегда пропускаю и меня почти всегда пропускают! Не пускаю только тех, кто внаглую ломится!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

54 Відредаговано KorteS (2017-04-24 14:16:31)

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Да все это субъективно, везде процент спехунов и культурных плюс-минус одинаков.
Не замечал разницы между Харьковом, Киевом и Львовом например.
По Харькову чаще замечаю, что пропускают, чем наоборот, но опять же в зависимости от ситуации...на пешеходном вообще редкость, чтоб под носом у пешехода кто то пёр.

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: Serega®1

55

Re: Ну вот и я попал в ДТП

KorteS написав:

на пешеходном вообще редкость, чтоб под носом у пешехода кто то пёр

Кстати, чего у нас валом, так это любителей постоять на зебре в ожидании маршруток! Когда не лень - останавливаюсь, спрашиваю, удобно ли на зебре стоять... Большинство даже не понимает, в чём суть моего недовольства...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

56

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Schranznbasser написав:

Xага)))))))а 100 не хотите?))

Ну это ты загнул, 100 )!
Ну максимум + 10 - 15. А если и летит кто-то так это только наши "соотечественники" из сэсээр.
Еду по бану немецкому (вообще у них анлим), стоит знак с ограничением 120. Мимо пролетает джип на эрэфских номерах, а на выезде из туннеля его уже обилечивают ))

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

57

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Aprox написав:

Большинство даже не понимает, в чём суть моего недовольства...

Пешеход такой же участник дорожного движения, почему ПДД не преподают в школе как предмет - не понятно dntknw

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

58 Відредаговано Serega® (2017-04-24 19:17:06)

Re: Ну вот и я попал в ДТП

alex.cver написав:

в больших городах с сильным трафиком

Это Днепр город с сильным трафиком? like Повеселил  coffee  upp

Не вижу я разницы в манере езды между городами Украины  imho2
Везде одинаково, в Киеве быдла больше всего, но только потому, что ВІ, АВ, ВО, АН, АС, АЕ, АК и так далее big_smile Их тут миллионы короче, ну и АI картошкой и помидорами гружёные, думающие что Шумахеры  vissla  Особенно оленистые с номерами 777, 333, 888.. ну и совсем долбанутые - все лт и польские бляхи  dntknw  те вообще дебилы поголовно бухие драйвят  imho2

p.s. на АН номерах у нас ваще можно ездить хоть по Крещатику по встречке и через двойную сплошную  big_smile  никто ничего, как так и надо..  censored

Just in Time
  0

59 Відредаговано alex.cver (2017-04-25 08:05:25)

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Serega® написав:

Не вижу я разницы в манере езды между городами Украины 

Это потому что не ездишь с левого берега на правый В Днепре, когда самый гланый мост города, центральный, закрыт на 1 год не реконструкцию. Я бываю в Киеве - сейчас даже Киев с его Южным, вечно, ремонтирующимся мостом отдыхает. smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

60

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Serega® написав:

p.s. на АН номерах у нас ваще можно ездить хоть по Крещатику по встречке и через двойную сплошную

Вот не хочу судить предвзято, но тут согласен - очень часто, на быкующей тачке оказываются АН номера... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

61 Відредаговано Eyheniy K. (2017-04-25 08:25:42)

Re: Ну вот и я попал в ДТП

alex.cver написав:

Это потому что не ездишь с левого берега на правый В Днепре, когда самый гланый мост города, центральный, закрыт на 1 год не реконструкцию. Я бываю в Киеве - сейчас даже Киев с его Южным, вечно, ремонтирующимся мостом отдыхает. smile

И сколько надо стоять в пробке?

  0

62 Відредаговано alex.cver (2017-04-25 09:19:51)

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Eyheniy K. написав:

И сколько надо стоять в пробке?

Зависит от погоды веремни суток снега-дождя на дорогах. Но кто рано встает - тот быстро добирается на работу в тянучке.Вечером уже нереально через старый мост потому ездим в объезд 30км через самый дальний мост вместо 8км домой получается 35км от жены работы smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

63

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Вопрос во времени.  Если за час доехать можно - то нормально. wink

Туда назад 1,5 часа в маленьких пробках не? smile И тд.

  0

64

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Serega® написав:

ну и АI картошкой и помидорами гружёные, думающие что Шумахеры

А вот щас ты ступил на зыбкую почву  crazy
Какие помидоры зимой?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

65

Re: Ну вот и я попал в ДТП

В банках 3-х литровых ? )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

66

Re: Ну вот и я попал в ДТП

az74 написав:

А вот щас ты ступил на зыбкую почву 

Згоден, на рахунок АІ Саргій трошки погарячкував   smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

67

Re: Ну вот и я попал в ДТП

az74 написав:

Какие помидоры зимой?

Кто его знает какие. Но реально нагрузятся так, что аж ящики из окон торчат и думают что мчатся в левом ряду.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

68 Відредаговано Tcont (2017-04-25 18:08:42)

Re: Ну вот и я попал в ДТП

самый жесткий автомобиль Ланос с номерами АМ -  короли дороги приехали покорять столицу. Мне на таком расхирячили Логан(повезло что был не на Флюенсе), разворачиваясь на полной скорости через разделительный бордюр на подъеме с Окружной на Победу(видимо свой поворот пропустили).  По Житомирской трассе таких море - правил вообще для них не существует, а ездить не научились.
В Житомере на улицах броуновское движение.  Все ездят, перестраиваются, разворачиваются как им хочется.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

69

Re: Ну вот и я попал в ДТП

Lavrik написав:

на рахунок АІ Саргій трошки погарячкував

да хрен там я погарячкував, якшо не помідори то капуста чи консервація  vissla

Just in Time
  0

70

Re: Ну вот и я попал в ДТП

А якщо жигулі чи москвич, то обов'язково щось пре на даху якийсь мотлох)))

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0