51

Re: приличный логан MCV покажите

Hidden message by (Zevs) 2017-04-12 12:50:01

  0



52 Відредаговано Георгич (2017-04-12 11:02:10)

Re: приличный логан MCV покажите

Hidden message by (Zevs) 2017-04-12 12:50:10

  0

53

Re: приличный логан MCV покажите

Hidden message by (Zevs) 2017-04-12 12:50:32

  0

54

Re: приличный логан MCV покажите

Andriy1352 написав:

Нізя таке писати. Не повірять)

Я не один у кого були такі цифри середньої витрати, десь рік тому була тема у кого якій розхід на 5-й передачі та при 1500-1750об/хв, миттевий в межах 3,3-3,6.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

55

Re: приличный логан MCV покажите

MACK, так. Торік про розхід вже обговорювали. Правда дебати не такі гарячі були)

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

56

Re: приличный логан MCV покажите

yanus, об'єм теж роль грає. Везуть ньютонометри. Є різниця, що обганяти на 4000, а що на 5-6000 як я логана кручу, бо інакше не поїде.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

57

Re: приличный логан MCV покажите

Andriy1352 написав:

yanus, об'єм теж роль грає. Везуть ньютонометри. Є різниця, що обганяти на 4000, а що на 5-6000 як я логана кручу, бо інакше не поїде.

а еще есть разница в манере обгона,тут расход еще и от прокладки между рулем зависить будет. одно дело тошнить за фурой потом в потугах обогнать выход на встречку,пониженная,газ в пол,обороты на макс. и второй вариант отпустить,и обойти слету без судорожных топтаний педали,но это другая уже другая тема  fly

MCVуже7мест2009г 1.6 8клап,ГУР,КОНДЕР,КАТАЛИЗАТОР,2лямбды,салон ЛЮКС, кппJR5 151,ГБОмозгSTAG редукторTomasetto форсыBarracuda БЕЗ АБС
  0

58

Re: приличный логан MCV покажите

maruvi прав. Обгонять нужно уметь. Этот прием называется "обгон с ходу" - эффективный прием обгона на малолитражке.
Я на Фабии 1.2 обгонял намного эффективнее, чем неумелые городские ездоки на мощных машинах.

  0

59

Re: приличный логан MCV покажите

Георгич, вопрос не в тему, у рено были дизеля 1,5 без турбины?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

60

Re: приличный логан MCV покажите

MACK, не было. Атмосферным был 1.9Д (и у рына, и у пизжота был такой литраж, но это были разные двигатели).
А вот реношный 1.5 только турбированный.
imho2

  0
Спасибо сказали: MACK1

61

Re: приличный логан MCV покажите

Георгич написав:

MACK, не было. Атмосферным был 1.9Д (и у рына, и у пизжота был такой литраж, но это были разные двигатели).
А вот реношный 1.5 только турбированный.
imho2

У мну дача 1.5  турбодизель (K9K 892) с элементами топливной системы Delphi

  0

62

Re: приличный логан MCV покажите

доброй ночи парни!извините за Арфаграфию поскольку пьян гык)) ездил на рынок без намерений покупать,НО звезды так сошлись таки купил  полную комплектацию но пятимеску,буду бороться с переоборудованием в 7ми. ребята кнопки ща даются тяжело,никогда не пишу на форум выпившим,но так хотелось высказать первые впечатления что... вобщем перед покупкой прогнал машину почти в спорт режиме(не смейтесь)просто наваливал,с включеным кондеем  и рабочими оборотами 3-4000  боровой брехун показывал 8.3л на сотню на 92м бензе когда покатался по месту уже в поисках осмотреть машинку снизу,брешет ГАД,ТАК НЕ БЫВАЕТ ..наверно. парни извините за мой французский,хотел завпечетлить первые ощущения,но сейчас это слишком сложно сделать обьективно,машина во дворе,все дворовые в дровах,маша в шампанском,завтра снова мыть но уже на мойке )) от шампаньйоллы. быстро привык к габаритам,все,седня больше нимагу,радость у меня,УРА!!! ))) протрезвею отпишусь,всем ни гвоздя,ни жезла,ни пуха,ни пера,ни хвоста ни чешуи,можете посылать куда следует в таких случаях.Фсее

MCVуже7мест2009г 1.6 8клап,ГУР,КОНДЕР,КАТАЛИЗАТОР,2лямбды,салон ЛЮКС, кппJR5 151,ГБОмозгSTAG редукторTomasetto форсыBarracuda БЕЗ АБС
  0
Спасибо сказали: Георгич, _AlexSander_, kiyn73, Lavrik, НАЗАВР5

63 Відредаговано Георгич (2017-05-21 17:07:28)

Re: приличный логан MCV покажите

maruvi, ну поздры! Обмывайте  alc
Ну а завтра легкого похмелья storstark
И коль уж написал, то лучше завести свой борт-журнал.

  0

64

Re: приличный логан MCV покажите

Поздравляю!!! Ждем бортовик. Ни гвоздя, ни мусора на дорогах.  rock

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

65

Re: приличный логан MCV покажите

Поздравляю!!!
Ни гвоздя ни жезла!!!
Ну и чтобы завтра без кола  dumbom

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

66

Re: приличный логан MCV покажите

спасибо за поздры  like   rock  обязательно заведу бортовик,тока позже,время стало в дефиците,после зимней спячки давление пара пердячего просто шкалит,турбо режим  crazy

MCVуже7мест2009г 1.6 8клап,ГУР,КОНДЕР,КАТАЛИЗАТОР,2лямбды,салон ЛЮКС, кппJR5 151,ГБОмозгSTAG редукторTomasetto форсыBarracuda БЕЗ АБС
  0