3,226

Re: Харьков

Полиция проверяет повышение цен на топливо в Балаклейском районе до 80 грн/л

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0



3,227

Re: Харьков

ехал с работы сегодня мимо складов , на полях снарядов как выпаханной картошки и куча вояк и машин саперных , наши придурки хто молодые ( до 40 ) бегали фоткатся со снарядами , селфисты -самогубци . видно сгоревшие хаты , поваленные заборы снесённые крыши выбитые окна , разговаривали с местными - те откровенно смеються над телешоу " диверсия " , всё наши провернули , заметают какие то свои промахи.

  0
Спасибо сказали: ГРОЗ, александр7772

3,228

Re: Харьков

сяся написав:

ехал с работы сегодня мимо складов , на полях снарядов как выпаханной картошки и куча вояк и машин саперных , наши придурки хто молодые ( до 40 ) бегали фоткатся со снарядами , селфисты -самогубци . видно сгоревшие хаты , поваленные заборы снесённые крыши выбитые окна , разговаривали с местными - те откровенно смеються над телешоу " диверсия " , всё наши провернули , заметают какие то свои промахи.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-04-01 17:27:03[/merge_posts_bbcode]

сяся написав:

ехал с работы сегодня мимо складов , на полях снарядов как выпаханной картошки и куча вояк и машин саперных , наши придурки хто молодые ( до 40 ) бегали фоткатсят  со снарядами , селфисты -самогубци . видно сгоревшие хаты , поваленные заборы снесённые т крыши выбитые окна , разговаривали с местными - те откровенно смеються над телешоу " диверсия " , всё наши провернули , заметают какие то свои промахи.

Саш, а что там осталось от дороги Змиев - Андреевка? Если был там, бо надо ехать туда.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,229

Re: Харьков

Graas, так не на чём ездить то  sad

  0

3,230

Re: Харьков

Начало работы сервиса Uber в Харькове презентуют завтра, 20 апреля, сообщает пресс-служба горсовета.
Так как им пользоваться, алгоритм какой? Есть ли неожиданные ньюансы? Кто пользовался в других городах поделитесь.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,231

Re: Харьков

Скачуєш прогу убер, а там все досить зрозуміло.
Місто де ти знаходишся оприділяється автоматично.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

3,232 Відредаговано Graas (2017-04-20 08:38:21)

Re: Харьков

OKurylyshyn написав:

Скачуєш прогу убер, а там все досить зрозуміло.
Місто де ти знаходишся оприділяється автоматично.

Скачал, смотрю вот, если я задам откуда куда по карте потом что я должен делать? Я могу выбрать машину или нет, и как я найду его если рядом полно машин? Или человек может мне позвонить потом уточнить?
Кто пользовался - это удобней чем обычное радио такси?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,233 Відредаговано Георгич (2017-04-20 09:26:51)

Re: Харьков

Graas написав:

Начало работы сервиса Uber в Харькове презентуют завтра, 20 апреля ..................... алгоритм какой?

день рождения гитлера, такой себе алгоритм...

  0

3,234

Re: Харьков

Graas, мне пришла рекламма: "При заказе с Гугл карт скидка -40 грн" big_smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

3,235

Re: Харьков

Graas написав:

как я найду его если рядом полно машин?

після підтвердження замовлення прийде вся інфа по машині і водію.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

3,236

Re: Харьков

OKurylyshyn написав:
Graas написав:

как я найду его если рядом полно машин?

після підтвердження замовлення прийде вся інфа по машині і водію.

а если меня что то не у строит могу отказаться?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,237

Re: Харьков

Graas написав:

если меня что то не у строит могу отказаться?

блін, не знаю, поки таких ситуацій не було, але думаю що можна

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

3,238 Відредаговано VH (2017-04-20 16:04:17)

Re: Харьков

вводим промокод KHARKIV и 5 поездок на 3 дня на шару! Всем удачи.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

3,239

Re: Харьков

Добрый день. Харьковчане кто подскажет где можно кондиционер заправить.

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

3,240

Re: Харьков

karakuda78, сам думаю над этим вопросом https://loronline.ru/forum/images/smilies/150.gif
Видел рекламу на ХФ и в АТЛ

Spoiler

https://atl.ua/image-min/storage/tb-slider_autoservice/2017/03/20/647f63b5207f91f7d0d9d65be6bf6279.png

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: karakuda781

3,241

Re: Харьков

karakuda78 написав:

Добрый день. Харьковчане кто подскажет где можно кондиционер заправить.

Причина вопроса? У меня десятый год без обслуживания, мороз в салоне при включенном кондее, больше за ремень переживаю.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,242

Re: Харьков

Graas написав:

Причина вопроса?

Недавно попробовал, он еле дует холодком.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-01 19:07:59[/merge_posts_bbcode]

Graas написав:

больше за ремень переживаю

а что может с ним случиться?

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

3,243 Відредаговано сяся (2017-05-02 20:01:00)

Re: Харьков

Graas, я в атланте обслуживал кондейку .
  а кто подскажет по кондеям в квартирку ? Очень нужно - жене без него плохо , на группе она у мну  sad

  0

3,244

Re: Харьков

Ремню доп оборудования пятый год пошел, вот и сомневаюсь, внешне вроде как новый, но не хотелось бы остаться без допов где то на трассе, а так АТЛ вроде надежная фирма, правда не думаю что цена там намного дешевле чем у офов
.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: karakuda781

3,245

Re: Харьков

Саня, ремень есть оригинал, если надо .по договорной цене smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: Graas1

3,246

Re: Харьков

сяся написав:

Graas, я в атланте обслуживал кондейку .
  а кто подскажет по кондеям в квартирку ? Очень нужно - жене без него плохо , на группе она у мну  sad

Нужны установщики, или Кондей?

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

3,247

Re: Харьков

сяся написав:

Graas, я в атланте обслуживал кондейку .
  а кто подскажет по кондеям в квартирку ? Очень нужно - жене без него плохо , на группе она у мну  sad

Саш, в квартиру кондей если ставить так мое мнение что все они из одних комплектующих, дома стоит мицубиси, у родственников китай какой то, на работе тоже куча производителей разных, работают все одинаково, ломаются тоже одинаково и не часто. Так что выбирай по средствам и не ведись на всякие там дополнительные плюшки, раздражают кондиционеры переливающиеся лампочками как гирлянда новогодняя, еще и музыку пытаются какуюто воспроизвести иногда, четыре маленьких лампочки в кондишене вполне достаточно, он должен просто дуть и все, кстати у меня он работает больше на обогрев, на охлаждение может пару недель в году. smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3,248

Re: Харьков

Graas написав:
сяся написав:

Graas, я в атланте обслуживал кондейку .
  а кто подскажет по кондеям в квартирку ? Очень нужно - жене без него плохо , на группе она у мну  sad

Саш, в квартиру кондей если ставить так мое мнение что все они из одних комплектующих, дома стоит мицубиси, у родственников китай какой то, на работе тоже куча производителей разных, работают все одинаково, ломаются тоже одинаково и не часто. Так что выбирай по средствам и не ведись на всякие там дополнительные плюшки, раздражают кондиционеры переливающиеся лампочками как гирлянда новогодняя, еще и музыку пытаются какуюто воспроизвести иногда, четыре маленьких лампочки в кондишене вполне достаточно, он должен просто дуть и все, кстати у меня он работает больше на обогрев, на охлаждение может пару недель в году. smile

Сань ну тут у кого как повезет, у меня летом без него в квартире + 40, а на обогрев и не включал ни разу. Насчёт плюшек соглашусь, инверторы дорогие но надежные , тихие, экономичные. Но и дорогие собаки. Дома стоит Gree , китаец свои деньги отрабатывает на 100%.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

3,249

Re: Харьков

kiyn73 написав:

Нужны установщики, или Кондей?

та в квартиру шоб привезли и поставили . и шоб как то отвечали за работу , а то купиш кондей а они поставят и скажут - а мы всё прально поставили то он сам по себе бракованый а поедеш где покупал - а те : то установжики рукожопые .

  0

3,250 Відредаговано Демьян (2017-05-09 21:22:21)

Re: Харьков

Братцы, приветствую!
Давненько не заглядывал...
Подскажите/посоветуйте толкового электрика на Логан, замучил левый задний фонарь, сил больше нет.
То стоп горит, но габарит тухнет, то габарит типа горит, но стоп тухнет. Сегодня опять ковырялся, уже с паяльником, в итоге опять, стоп в порядке, а габарит не жужжит... (((((
Ко всему прочему еще и фонарь неоригинальный, тюнингованный...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0