26

Re: Формула 1, 2017

Что такое жoпа это...:
Зак Браун: "Буду приятно удивлён, если мы сможем выйти во вторую часть квалификации в Мельбурне. Это было бы хорошим результатом – равно как и увидеть клетчатый флаг. У нас проблемы как со скоростью, так и с надёжностью, нужно прибавить и в том, и в другом. Так что финиш в Мельбурне, учитывая, что на тестах мы проезжали не больше дюжины кругов подряд, уже стал бы большим прогрессом".

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0



27

Re: Формула 1, 2017

az74 написав:

Зак Браун

а кто это такой?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

28

Re: Формула 1, 2017

Не нашел трансляций в прямом ефире. Арена Матч HD и Спорт 1  - в записи будут показывать, разве что без перевода смотреть, а хотелось бы в прямом ефире глянуть.

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

29

Re: Формула 1, 2017

Сусанин написав:

а кто это такой?

шеф МакЛарен
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-23 11:31:35[/merge_posts_bbcode]

muha написав:

Не нашел трансляций в прямом ефире

Я последние годы качал трансляции Арена Матч. И вечером потом смотрел.
Прямой эфир почти никогда не получалось.
Пока были эфирные трансляции все равно писал на ленту и потом смотрел.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

30

Re: Формула 1, 2017

Понятно, что шансов было мало...
Роберт Кубица: «У меня не работает предплечье, поэтому я вынужден действовать плечом, а в кокпите Формулы 1 для этого просто нет места. Очень жаль, что мне приходится это говорить, но сейчас я не смог бы вернуться в Формулу 1. Впрочем, я подумаю об этом в будущем».

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

31

Re: Формула 1, 2017

Первая квалификация в сезоне. Все на предсказуемых  местах.
Хэм
Фет
Валтери
Кими

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

32

Re: Формула 1, 2017

Кого откровенно жаль- так это Алонсо...  Перегорит мужик...

Renault Sandero Stepway dCi 2013 -  RSS dCi Perpetuum Mobile.
  0

33

Re: Формула 1, 2017

ГРОЗ написав:

Перегорит мужик...

если не уже ((

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

34 Відредаговано Don Kortes (2017-03-25 23:02:37)

Re: Формула 1, 2017

какой украинский канал транслирует?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

35

Re: Формула 1, 2017

Don Kortes написав:

какой украинский канал транслирует?

на сколько знаю, никакой

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

36

Re: Формула 1, 2017

ГРОЗ написав:

Кого откровенно жаль- так это Алонсо...  Перегорит мужик...

Фернандо Алонсо в интервью BBC: "Я рассчитываю на большие перемены, на реакцию команды на возникшую ситуацию. Мы не должны весь сезон бороться за 13-ю позицию. По крайней мере, я не собираюсь.

Или мы должны бороться за первую пятерку, или это просто пустая трата времени".
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-26 07:35:34[/merge_posts_bbcode]

Don Kortes написав:

какой украинский канал транслирует?

Тут можно почитать прямую трансляцию: www.f1news.ru

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

37 Відредаговано az74 (2017-03-27 10:13:32)

Re: Формула 1, 2017

Первый ГП завершён

Spoiler

Феттель
Хем
Валтари
Кими
Йосович
Масса

всего 13 машин добралось.
Нандо  сошёл на финальных кругах

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

38

Re: Формула 1, 2017

Випередження практично відсутні  acklad . Тішусь тільки за Ферарі  app . Є деякий шанс на пригальмування гегемонії Мерсів. Початок сезону не захоплюючий нажаль.

  0
Спасибо сказали: Schranznbasser1

39

Re: Формула 1, 2017

Да, так себе начало... И гонка утром- пива попить не комильфо...

Renault Sandero Stepway dCi 2013 -  RSS dCi Perpetuum Mobile.
  0

40

Re: Формула 1, 2017

ГРОЗ написав:

Кого откровенно жаль- так это Алонсо...  Перегорит мужик...

за 30 млн. евро в год можно и потерпеть, пока японцы приведут в порядок двигатель

Renault Logan MCV 1.5 Energy dCi 90 (2017, FL)
  0

41

Re: Формула 1, 2017

Donpedro написав:

Випередження практично відсутні  acklad . Тішусь тільки за Ферарі  app . Є деякий шанс на пригальмування гегемонії Мерсів. Початок сезону не захоплюючий нажаль.

Для Скудерии это первая победа аж с Сингапура 2015... Возможно, сегодняшняя победа вернет веру в свои силы в команде.

Renault Logan MCV 1.5 Energy dCi 90 (2017, FL)
  0

42

Re: Формула 1, 2017

SL написав:
Donpedro написав:

Випередження практично відсутні  acklad . Тішусь тільки за Ферарі  app . Є деякий шанс на пригальмування гегемонії Мерсів. Початок сезону не захоплюючий нажаль.

Для Скудерии это первая победа аж с Сингапура 2015... Возможно, сегодняшняя победа вернет веру в свои силы в команде.

мне уж так точно вернула!!)

  0

43

Re: Формула 1, 2017

Schranznbasser написав:
SL написав:
Donpedro написав:

Випередження практично відсутні  acklad . Тішусь тільки за Ферарі  app . Є деякий шанс на пригальмування гегемонії Мерсів. Початок сезону не захоплюючий нажаль.

Для Скудерии это первая победа аж с Сингапура 2015... Возможно, сегодняшняя победа вернет веру в свои силы в команде.

мне уж так точно вернула!!)

Надеюсь, что сегодняшняя победа была не случайной.
Реальной конкуренции между командами (а не в команде) не хватает современной формуле. Последние годы идет игра в одни ворота: Brawn, Red Bull, Mercedes...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-26 23:20:52[/merge_posts_bbcode]

az74 написав:

Первый ГП завершён
Феттель
Хем
Валтари
Кими
Йос
Масса

всего 13 машин добралось.
Нандо  сошёл на финальных кругах

Отец Макса сегодня не пилотировал wink
П.с. Результаты уместнее прятать под спойлер

Renault Logan MCV 1.5 Energy dCi 90 (2017, FL)
  0

44

Re: Формула 1, 2017

SL Все сделал wink

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

45

Re: Формула 1, 2017

McLaren так и не смогли завершить гонку в Австралии в очковой зоне, а руководитель Honda Юсуке Хасегава твердит, что он доволен прогрессом.

Юсуке Хасегава: "Мы знали, что предстоящий уик-энд будет непростым. Но, несмотря на ряд проблем, я доволен прогрессом, достигнутым за последние недели."

Команда проиграла матч, а тренер говорит "В следующий раз сыграем ещё лучше!"

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

46

Re: Формула 1, 2017

Пилот McLaren Стоффель Вандорн заявил, что его команда является обладателем самых медленных машин.

Стоффель Вандорн: "Единственный положительный момент в прошедшей гонке - я добрался до финиша. Однако у нас нет возможности бороться за что-либо.

Нам серьезно не хватает мощности, мы выступает в совсем другой категории. У нас самая медленная машина".

По оценкам экспертов, двигатели Honda, которые использует команда McLaren, уступает силовым установкам Mercedes порядка 100-120 л.с.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

47

Re: Формула 1, 2017

az74 написав:

SL Все сделал wink

upp
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-27 22:47:08[/merge_posts_bbcode]

az74 написав:

Пилот McLaren Стоффель Вандорн заявил, что его команда является обладателем самых медленных машин.

Стоффель Вандорн: "Единственный положительный момент в прошедшей гонке - я добрался до финиша. Однако у нас нет возможности бороться за что-либо.

Нам серьезно не хватает мощности, мы выступает в совсем другой категории. У нас самая медленная машина".

По оценкам экспертов, двигатели Honda, которые использует команда McLaren, уступает силовым установкам Mercedes порядка 100-120 л.с.

Если бы Рон не стал в позу и Honda получила бы новых клиентов, то их прогресс пошел более заметными темпами
П.с. Залогом победы является не только мощный двигатель, это было отлично продемонстрировано в 2010-2013гг

Renault Logan MCV 1.5 Energy dCi 90 (2017, FL)
  0

48

Re: Формула 1, 2017

Еще немного про Фернандо:
Зак Браун: «Фернандо в отличной форме и мотивирован. При желании он может выступать ещё пять лет. Мне бы очень хотелось, чтобы Алонсо остался, и я уверен, что он так и сделает, если мы дадим ему конкурентоспособную машину."
Мартин Брандл: "Фернандо Алонсо атаковал в каждой зоне торможения со своим обычным воодушевлением, даже несмотря не серьёзно уступающий соперникам в мощности мотор Honda, пока не отказала машина. Для меня очевидно, что его терпения надолго не хватит."
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-03-28 14:45:38[/merge_posts_bbcode]

Мартин Брандл:
Поговорим об обгонах. С одной стороны, пока мы видели только одну гонку – в Альберт-парке. Но при составлении этого регламента ставилась цель сделать машины на 3-5 секунд быстрее, чем в 2015-м. Увеличение возможностей для обгона не было в числе поставленных задач. Не я писал эти правила.
Гонка была выиграна в боксах, а не за счёт смены позиций на трассе. Да, такое бывает часто, но все мы хотим видеть борьбу. После тренировок гонщики говорили мне, что ехать вплотную позади другой машины крайне сложно.
Все знают, что дождевые гонки бывают самыми интересными, хотя на влажной трассе гонщики порой едут на двадцать секунд медленнее, чем на сухой. Все знают, какими интересными могут быть гонки MotoGP, но они примерно на тридцать секунд медленнее. Дело ведь не только в скорости.
Составляя регламент, команды двигались не в том направлении. Машины стали слишком тяжелыми, слишком тихими, слишком сложными и дорогими, слишком зависимыми от аэродинамики. Впустую потрачены миллиарды долларов.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

49 Відредаговано Larsen (2017-03-28 16:18:53)

Re: Формула 1, 2017

az74 написав:

Впустую потрачены миллиарды долларов.

Драстя привет! Чото Брандла поперло не туди! Ніколи в житті, мільярди в Ф1 не тратились на підвищення рівня захоплення боротьбою на трасі. Для цього достатньо картинга! Ні, вже хто хто, а він то добре повинен знати що Ф1 захоплює і приваблює таку кількість глядачів, а значить і дає такий прибуток від реклами, саме тим, що глядачі розуміють що це вершина технології, що ці боліди нереально дорогі і складі, ну і що швидкості тут просто, тупо, найвищі в світі. А боротьба на трасі? Ну, добре якщо вона є, але для неї не треба ні грошей, ні швидкостей, ні Ф1 взагалі...
Короче кажучи, без боротьби на трасі, Ф1 не перестане бути Ф1, і якщо й втратить, то лише незначну частину популярності. А без рекордних швидкостей і хайтекової техніки, вона втратить все, абсолютно все. В світі було і є купа різних інших формул, але Ф1 одна, і далеко не тому що там є обгони чи боротьба на трасі.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

50

Re: Формула 1, 2017

Larsen написав:

растя привет

Да привет.
После отмены дозаправок количество зрителей снизилось, после перехода на гибрид - упало.
Гонку трамваев, пусть даже мощных, дорогих, продвинутых, никто не хочет смотреть.
А этот спорт, как и любой, держится за счёт болельщиков

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0