301

Re: Подсмотрелости форумные!

ось, що помітив

Упав - встань, а встав - йди!
  0



302

Re: Подсмотрелости форумные!

Dr_Mom
Это Зевс убрал "просмотры", чтоб более стабильней работал форум... Ну мне так сказал по крайней мере  crazy

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

303

Re: Подсмотрелости форумные!

Да , временно убрал этот запрос

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

304 Відредаговано Lavrik (2013-08-01 21:05:46)

Re: Подсмотрелости форумные!

Откуда: Киев, Буча
Зарегистрирован: 2007-07-26
Сообщений: 8383
Ось трошки нафлудив за 6 років vissla
Мало чи багато dntknw

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

305

Re: Подсмотрелости форумные!

Lavrik написав:

Сообщений: 8383
Ось трошки нафлудив за 6 років
Мало чи багато

Сообщений: 11262... Вроде и не часто постю... dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

306 Відредаговано Lavrik (2013-08-01 21:08:51)

Re: Подсмотрелости форумные!

mekena написав:

Вроде и не часто постю.

Зато завжди по темі plus

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

307

Re: Подсмотрелости форумные!

Только что заметил, что позавчера было 8 лет моему пребыванию на форуме... Как время бежит...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  1

308

Re: Подсмотрелости форумные!

аудитор - ну с праздником ! исчё пару лет и Юбилей !

  0

309

Re: Подсмотрелости форумные!

Аудитор написав:

Только что заметил, что позавчера было 8 лет моему пребыванию на форуме... Как время бежит...

Да, прилично, сколько всего насмотреться и на слушаться пришлось наверно, люди разные ведь бывают, так что это наверно не просто.  rock   smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

310

Re: Подсмотрелости форумные!

Graas написав:

Да, прилично, сколько всего насмотреться и на слушаться пришлось наверно, люди разные ведь бывают, так что это наверно не просто. 

Да мне и лично с некоторыми форумчанами встречаться приходилось...
Относительно того, что люди разные и с ними непросто, то скажу так - при всех наших сегодняшних разногласиях, я уверен что при личной встрече, за хорошим столом, все эти сложности уйдут сами собой, а из-за стола мы встанем хорошими друзьями.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Graas, Doc, Ptah, сяся4

311

Re: Подсмотрелости форумные!

Аудитор, я тоже так думал , жизнь не подтвердила ...

  0

312 Відредаговано madera (2014-10-20 09:11:18)

Re: Подсмотрелости форумные!

Аудитор написав:

Относительно того, что люди разные и с ними непросто, то скажу так - при всех наших сегодняшних разногласиях, я уверен что при личной встрече, за хорошим столом, все эти сложности уйдут сами собой, а из-за стола мы встанем хорошими друзьями.

Ой, не знаю! Дай-то Бог, что было именно так, а не наоборот. Сядут за стол, водки выпьют и гайда выяснять политические пристрастия друг друга. Кончится тем, что переругаются или даже передерутся. На фоне нынешнего всеобщего психоза всё быть может sad Говорят, даже случаи развода были, из-за разности политических взглядов. О "тёрках" между родственниками вааще молчу, таких случаев полно, к сожалению.

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

313

Re: Подсмотрелости форумные!

Аудитор написав:

Только что заметил, что позавчера было 8 лет моему пребыванию на форуме... Как время бежит...

  а мона  немного истории  like  - как занесло мАсквича на наш форум , ну или сноску если ето где то уже есть   coffee

  0

314

Re: Подсмотрелости форумные!

сяся написав:
Аудитор написав:

Только что заметил, что позавчера было 8 лет моему пребыванию на форуме... Как время бежит...

  а мона  немного истории  like  - как занесло мАсквича на наш форум , ну или сноску если ето где то уже есть   coffee

Давно это было. Как мне помнится, искал в сети какие-то обзоры по Форду Фокусу (коим владел на тот момент) и нашел их здесь. Зарегистрировался, начал общаться... Как мне тогда виделось, Форд Фокус являлся "народным" автомобилем в России, а Логан на Украине - видимо это сблизило. Кроме того, тогда форум отличало дружеское и непринужденное общение. Такие комментарии, как сделал fan  к моему предыдущему посту представить было невозможно... На форуме были какие-то общие интересы, которые сближали - то сообща покупали коляску для детей (наверное они уже пошли в школу), то еще что-то...
Запомнился приезд в гости Кельто-Скифов... да много еще чего...

http://i12.tinypic.com/4y0fia0.jpg

http://i10.tinypic.com/6cdz0aq.jpg

http://i18.tinypic.com/4ku1n3c.jpg

http://i16.tinypic.com/4pvmuxx.jpg

http://photofile.ru/photo/slavka_kelt/2965869/60472683.jpg

В общем, ностальгия...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Lavrik, Майский Кот, Zevs, Graas4

315 Відредаговано Nomac (2014-10-21 13:06:54)

Re: Подсмотрелости форумные!

Аудитор. Приятно видеть, что человек несмотря на все распри, таки остается на форуме и выдерживая критику продолжает общаться. Лично я бы с удовольствием посидел бы с Вами за одним столом wink

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

316

Re: Подсмотрелости форумные!

Nomac написав:

остается на форуме и выдерживая критику продолжает общаться.

Критика - не беда... огорчает хамство.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  1

317

Re: Подсмотрелости форумные!

Силен...
http://i.piccy.info/i9/c6b7343e5a1845d86ffaf7cd011ed90d/1414392962/107443/819572/1_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-27-06-56/i9-7184256/719x594-r/i.gif

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

318

Re: Подсмотрелости форумные!

Сегодня ровно 4 года, как я на форуме. За это время много чего узнал по машинке, лично познакомился с некоторыми форумчанами. Хочу поблагодарить всех, кто за это время помог мне по самым разным вопросам!

Sandero-II, XII.2013, 1,5dCi (AUT15НЕ4, HNK, FL + On-Board Computer & Cruise Control).
Sandero-I, IX.2011, 1,4 (sold out)
  0

319

Re: Подсмотрелости форумные!

NevAN,маленький юбилей  storstark

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: NevAN1

320

Re: Подсмотрелости форумные!

А у меня в  этом году десять лет будет..
Ну и жесть...

Новое авто - новые правила wink
  0

321

Re: Подсмотрелости форумные!

Аудитор написав:

Давно это было.

Да, уж....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0