1

Тема: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

Всем привет. Скажите, должен стоять защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища (снизу), а то как то открыто там все, явно у меня не хватает куска кожуха. И крепления вроде как есть

  0



2

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

У всех так! dumbom

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

3

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

Как то не правильно,  открытый шарнир, грязью забиваться будет. Придеться самому вырезать

  0

4

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

lazareff написав:

открытый шарнир,

Да ничего ему не случится...

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

5

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

точно не случится. с 2006 года езжу круглый год, с осенней слякотью, зимней солью и т.д. и пока никаких нареканий. Расслабся.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

6

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

OLEG1970 написав:

точно не случится. с 2006 года езжу круглый год, с осенней слякотью, зимней солью и т.д. и пока никаких нареканий. Расслабся.

kez_15  (типа расслабился)

  0

7

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

Знайшов таки тему.
Під час пошуків куди дівається антифриз, а точніше - кудою.
Було виявлено слідуюче : порваний пильник ричага перемикання передач ззовні - зі сторони днища
http://i.piccy.info/i9/d878fd83ad7b8e30d051786c92cfa227/1486057741/34423/965003/Foto_0084_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-02-02-17-51/i9-10802568/472x354-r/i.gif

http://i.piccy.info/i9/f6115a7f63e451a00a743a4bea4dd036/1486058066/52246/965003/Foto_0082_2_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-02-02-17-54/i9-10802599/755x566-r/i.gif

Його критично швидко міняти чи можна до тепла покататись?

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

8

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

А можливо хто знає каталожний № цього пильника ?

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

9

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

grapes написав:

чи можна до тепла покататись?

dntknw

grapes написав:

Під час пошуків куди дівається антифриз

Так знайшов куди дівається? Чи получилось як в анекдоті??

Spoiler

““Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...““

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

10

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

Lavrik, За название темы еще забыл  tongue

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

11

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

Та цур вам понапридумували вже  smile .
Найшов - маленька проблема була в трійнику. Підтяжкою хомута не лікувалось. Допомогло перевстановлення хомута.
Та це дурне.


То може хто має код того пильника. Він виявився прорватий по колу. Якщо хтось дасть код деталі певно буду міняти.
А то ви все про піпіськи.
Код знаєте ?

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

12

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

немного бывает шуршыт изза открытомсти.посл раз силиконкой брызнул туда и звук пропал а так то ни придумуй.все там ок и так.

  0

13

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

grapes написав:

То може хто має код того пильника. Він виявився прорватий по колу. Якщо хтось дасть код деталі певно буду міняти.

Он не меняется, новый не натянешь на кулису.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-02-08 19:20:37[/merge_posts_bbcode]

grapes написав:

Його критично швидко міняти чи можна до тепла покататись?

Можно кататься долго и счастливо wink

С ув. Дмитрий.

Детали для автомобилей RENAULT и DACIA: 097-42-45-105,  066-44-29-129
  0
Спасибо сказали: grapes1

14

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

Dimm написав:

новый не натянешь

да ладно  wink  https://www.facebook.com/PieseAuto.ro/v … 726129136/

Just in Time
  0

15 Відредаговано grapes (2017-02-22 15:03:45)

Re: Защитный кожух рычага переключения передач со стороны днища

Dimm написав:
grapes написав:

Його критично швидко міняти чи можна до тепла покататись?

Можно кататься долго и счастливо wink

plus

Трохи заспокоївся.  http://s17.rimg.info/e0ade24d3ec11615300dada2b27a812a.gif

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0