1

Тема: Красноармейск

Приветствую. Хочу приехать для покупки за автомобилем в Красноармейск. Как обстановка и есть форумчане?

  0



2 Відредаговано _AlexSander_ (2016-12-09 00:27:55)

Re: Красноармейск

Дима, правильно Покровск smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: Красноармейск

kristal написав:

Приветствую. Хочу приехать для покупки за автомобилем в Красноармейск. Как обстановка и есть форумчане?

Был там неделю назад, все спокойно.

  0

4 Відредаговано Veterok (2016-12-09 08:00:05)

Re: Красноармейск

_AlexSander_ написав:

Дима, правильно Покровск

по бумажкам то оно да...ток он еще долго будет "Красиком":)

kristal написав:

Как обстановка

что вкладывается в это понятие?:)...вчера был снег там, с полей несет его  и с неба падает, сегодня еще не в курсе, но врят ли что-то изменилось за ночь.

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

5 Відредаговано _AlexSander_ (2016-12-09 08:27:14)

Re: Красноармейск

Андрюх, здорова!.то Дима наверное спрашивает, как добраться .безопасно или нет.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-09 08:26:37[/merge_posts_bbcode]

Володь, привет )

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

6 Відредаговано Migen (2016-12-09 13:20:01)

Re: Красноармейск

Приезжай, все нормально. Дороги правда не везде есть, то снег, то ямки   smile

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

7 Відредаговано Сарданапал (2016-12-09 19:26:03)

Re: Красноармейск

Был там 29 ноября.
Что касается дороги - нормально. Несколько коротких участков так себе. 2 (или 3?) блокпоста. От Покровского (которое райцентр Днепр. области) дорога совсем пустынная. Останавливают просто поболтать(если остановят). Поворот у магазина в Константинополе (вот название, класс), ~160 км трассы, далее 50км+ на север по указателям пока в Покровск не упретесь. Есть даже свежий асфальт иногда. 

Интересно было оценить малость другой маршрут - от трассы (Зп-Донецк) после Искры где-то поворот на Межевую - участок километров 20 ч/з Дачное-Новопавловка-Межевая неисследованный, возможно-убитый, а далее Межевая-Славянка-Покровск дорога замечательная. Но не рискнули мы. Через Просяную вообще лучше не ехать, тем более через Павлоград

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

8

Re: Красноармейск

Ездил два дня назад. Маршрут Кривой рог, Днепр, Павлоград, Красноармейск. 350 км, в пути 4,5 часа. Никаких особых проблем. Даже в Николаевке ехать можно. Так что Езжайте без опаски. Заправляться лучше в Днепре. Ближе к Красноармейск цены немного выше.

Dacia Sandero 1,4 + LPG - продан
Ford Focus II 1,6 - продан
Dacia Sandero 1,6 (2008, ГУР, кондиционер, передние ЭСП, ГБО)-продан
Nissan Almera Classic 1,6-продан; Skoda Octavia А5; Ford Fusion 2,5
  0

9

Re: Красноармейск

kristal, как насчет того, чтобы прокатиться в Красноармейск через Днепр?  tbsenile

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

10

Re: Красноармейск

Сарданапал написав:

kristal, как насчет того, чтобы прокатиться в Красноармейск через Днепр?  tbsenile

Легко, только я без машины и еду за машиной. К слову там настоящие Украинцы которые понимают что в стране война и продают авто по адекватной цене тоесть более 30% от новой цены при пробеге 50 и более тыс.км. Я бы для б.у. Авто разработал бы формулу цена нового *пробег/лет//1000, например если за 6 лет вы проехали 100 тыс км и цена авто когда вы купили 6 лет назад= 250000*100000/6/1000

  0

11 Відредаговано Deniskov (2016-12-10 09:46:01)

Re: Красноармейск

Эх, забавно)  Я тоже в Красноармейске машину брал) Но ехал с другой стороны, получается.
Там в МРЭО такая штука, что техпаспорта они делают пачкой в конце рабочего дня и раздают. Около 18 часов. Ну, по крайней мере я попал на такое.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-10 02:49:25[/merge_posts_bbcode]

kristal написав:

К слову там настоящие Украинцы которые понимают что в стране война и продают авто по адекватной цене тоесть более 30% от новой цены при пробеге 50 и более тыс.км.

Боюсь разрушить приятное  впечатление, но там можно нарваться на  сепаров, которые продают машины подешевке.
Скажем честно, я купил у таких. Владелец по техпаспорту был отец, а пользовал ее сын, который мне потом, уже после покупки, при попытке узнать что там да как с машиной по телефону рассказывал в пьяном состоянии что ездит теперь на лендровере и сидит в окопах.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

12

Re: Красноармейск

Сарданапал написав:

Был там 29 ноября.
Что касается дороги - нормально. Несколько коротких участков так себе. 2 (или 3?) блокпоста. От Покровского (которое райцентр Днепр. области) дорога совсем пустынная. Останавливают просто поболтать(если остановят). Поворот у магазина в Константинополе (вот название, класс), ~160 км трассы, далее 50км+ на север по указателям пока в Покровск не упретесь. Есть даже свежий асфальт иногда. 

Интересно было оценить малость другой маршрут - от трассы (Зп-Донецк) после Искры где-то поворот на Межевую - участок километров 20 ч/з Дачное-Новопавловка-Межевая неисследованный, возможно-убитый, а далее Межевая-Славянка-Покровск дорога замечательная. Но не рискнули мы. Через Просяную вообще лучше не ехать, тем более через Павлоград

можно назвать по населенным пунктам как доехать из Запорожья по хорошей проверенной дороге. нужно ехать на Днепропетровск?

  0

13 Відредаговано Сарданапал (2016-12-12 06:47:53)

Re: Красноармейск

kristal написав:

из Запорожья по хорошей проверенной дороге. нужно ехать на Днепропетровск?

Нет, нужно ехать на Донецк. С т.зрения местной -по донецкой трассе - Вольнянск, Новониколаевка-Покровское. И далее. В Александровке (~85 км трассы) на  светофоре у заправки поворот по главной налево (дальше-мост и Покровское сразу начинается), в Покровском на первом светофоре(после подъема)-направо, и еще дальше не сворачивая 70 км до села Константинополь. Здесь - поворот с трассы налево на север,, ЗА ОСТАНОВКОЙ, по указателю у магазина, это ~161 или 162 км трассы по столбикам - на Покровск (Славянск, Константиновка). Можно у местных спросить, по-моему указатель чуть раньше, чем поворот. Указатели уже сменили с Красноармейска на Покровск. И по Т0515, по главной - по знакам в селах(Андреевка, Ясенево, Новотроицкое, Шевченко)-до упора в Покровск. Дорога иногда извилистая, спутать в селах главную - трудно. Она наиболее асфальтированная и наезженая. Ям нет, иногда легкая болтанка от латок. Но и хорошие участки тоже есть.
Все. Примерно 210 км суммарно от ZP-city

Не, ну если есть желание лишних 100 км накинуть, можно через Новомосковск-Павлоград.
Если лишних 140-150км - то через Днепр.(и дальше через тот же Павлоград)
В прошлом году участок трассы Павлоград-Петропавловка-Славянка был абсолютно непроездной.
Сейчас, наверное, подрихтовали.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0
Спасибо сказали: kristal1

14

Re: Красноармейск

kristal написав:

можно назвать по населенным пунктам как доехать из Запорожья по хорошей проверенной дороге. нужно ехать на Днепропетровск?

Бердянск-Мангуш-трасса на Донецк. За Бугасом перед Новотроицким поворот на Курахово. Потом Ольгинка-Владимировка-Павловка-Угледар-Константиновка-Победа и на Марьинку. Возле Марьинки на перекрестке за блок-постом налево и на Курахово. В Курахово через водохранилище на Цукурино. Потом Селидово-Покровск. В Селидово будет указатель на Покровск направо - туда ехать не надо. Надо налево и потом по городу на трассу на Покровск. Но лучше спросить у местных, может зимой там дорога плохая. Минус этой дороги - много блок-постов.

  0
Спасибо сказали: kristal1

15 Відредаговано Сарданапал (2016-12-11 23:49:35)

Re: Красноармейск

Да уж. Карту давно смотрели? Географическую

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

16

Re: Красноармейск

kristal написав:

Авто разработал бы формулу цена нового *пробег/лет//1000, например если за 6 лет вы проехали 100 тыс км и цена авто когда вы купили 6 лет назад= 250000*100000/6/1000

Дайте угадаю, свой авт, вы по этой формуле и продали.  upp
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-11 23:15:07[/merge_posts_bbcode]

kristal написав:

К слову там настоящие Украинцы которые понимают что в стране война и продают авто по адекватной цене тоесть более 30% от новой цены при пробеге 50 и более тыс.км.

Или как настоящий Украинец, понимающий что идет война, именно с такой , или более высокой скидкой продали свой?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

17

Re: Красноармейск

Рыночная экономика? Не, не слышал  dumbom

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

18

Re: Красноармейск

Сарданапал написав:

Да уж. Карту давно смотрели? Географическую

Я так летом ездил.

  0

19

Re: Красноармейск

Rothmanz написав:

250000*100000/6/1000

То есть 250.000грв*100.000км/6лет/1000 = 4.166.666 - не хилый такой подъем за 6 лет. Я бы так тож хотел продать свою мафынку  big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

20

Re: Красноармейск

Сарданапал написав:

Вольнянск, Новониколаевка-Покровское. И далее. В Александровке (~85 км трассы) на  светофоре у заправки поворот по главной налево (дальше-мост и Покровское сразу начинается), в Покровском на первом светофоре(после подъема)-направо, и еще дальше не сворачивая 70 км до села Константинополь. Здесь - поворот с трассы налево на север,, ЗА ОСТАНОВКОЙ, по указателю у магазина, это ~161 или 162 км трассы по столбикам - на Покровск (Славянск, Константиновка). Можно у местных спросить, по-моему указатель чуть раньше, чем поворот. Указатели уже сменили с Красноармейска на Покровск. И по Т0515, по главной - по знакам в селах(Андреевка, Ясенево, Новотроицкое, Шевченко)-до упора в Покровск. Дорога иногда извилистая, спутать в селах главную - трудно. Она наиболее асфальтированная и наезженая. Ям нет, иногда легкая болтанка от латок. Но и хорошие участки тоже есть.

Это оптимальный путь. Ехал так месяц назад.

Сарданапал написав:

В прошлом году участок трассы Павлоград-Петропавловка-Славянка был абсолютно непроездной.

Уже сделали, можно ездить.

lukis написав:

Бердянск-Мангуш

Можно и так, я так из Запорожья в Мариуполь езжу, но в Красноармейск это большой крюк.

_AlexSander_ написав:

Володь, привет )

Привет, Саня. Как детвора?

  0
Спасибо сказали: _AlexSander_1

21

Re: Красноармейск

Подскажите а где МРЕО в Покровске?

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

22

Re: Красноармейск

noksic.ua написав:

Подскажите а где МРЕО в Покровске?

На выезде из Покровска на Родинское, первый поворот налево. Район "Динас", ориентиры - Автошкола, Школа №6.) Я рядом живу.)

  0
Спасибо сказали: _AlexSander_, noksic.ua2

23

Re: Красноармейск

alex.cver написав:
Rothmanz написав:

250000*100000/6/1000

То есть 250.000грв*100.000км/6лет/1000 = 4.166.666 - не хилый такой подъем за 6 лет. Я бы так тож хотел продать свою мафынку  big_smile

Моя ща значит стоит 3млн750тыщ. Налетай... Шара... Кристал заткнул за пояс Лобачевского.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

24

Re: Красноармейск

КолясикДнепр написав:

Rothmanz пишет:
250000*100000/6/1000

Это не моя писанина

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

25

Re: Красноармейск

КолясикДнепр написав:
alex.cver написав:
Rothmanz написав:

250000*100000/6/1000

То есть 250.000грв*100.000км/6лет/1000 = 4.166.666 - не хилый такой подъем за 6 лет. Я бы так тож хотел продать свою мафынку  big_smile

Моя ща значит стоит 3млн750тыщ. Налетай... Шара... Кристал заткнул за пояс Лобачевского.

плохо считаете 166 тыс грн получится

  0