1

Тема: Цвет кузова -для Логана седан

Друзья ищу совета по покраске Логана в какой цвет перекрасить ,но чтобы не менять техпаспорт. Цвет у меня вишневый,авто седан.Может у кого какие идеи есть ,может что-то добавить .Буду признателен.Может покрасить с каплями воды-капот и ниже  молдингов. Сейчас фото етого красавца /upload//

  0



2

Re: Цвет кузова -для Логана седан

ВикторВ написав:

Друзья ищу совета по покраске Логана в какой цвет перекрасить ,но чтобы не менять техпаспорт. Цвет у меня вишневый,авто седан.Может у кого какие идеи есть ,может что-то добавить .Буду признателен.Может покрасить с каплями воды-капот и ниже  молдингов. Сейчас фото етого красавца /upload//

я ж так понимаю, вы немного понимаете в купле\продаже? не меняйте родной цвет, потом будут лишние вопросы при продаже, разве что машинку себе на долго оставите. Да и Логан не тот автомобиль, что б цвет сильно влиял на его красоту)) Плюс, ваш цвет и так один из самых выигрышных.

  0

3

Re: Цвет кузова -для Логана седан

ВикторВ,

http://coolcarsmodel.com/wp-content/uploads/2015/11/Dacia-Logan-Mcv-2015-800x450.jpg

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

4

Re: Цвет кузова -для Логана седан

Schranznbasser написав:
ВикторВ написав:

Друзья ищу совета по покраске Логана в какой цвет перекрасить ,но чтобы не менять техпаспорт. Цвет у меня вишневый,авто седан.Может у кого какие идеи есть ,может что-то добавить .Буду признателен.Может покрасить с каплями воды-капот и ниже  молдингов. Сейчас фото етого красавца /upload//

я ж так понимаю, вы немного понимаете в купле\продаже? не меняйте родной цвет, потом будут лишние вопросы при продаже, разве что машинку себе на долго оставите. Да и Логан не тот автомобиль, что б цвет сильно влиял на его красоту)) Плюс, ваш цвет и так один из самых выигрышных.

Сильно менять цвет не хочу. просто может чего то добавить или разбавить каким то еще цветом.Смотрел в тюнингах ничего интересного не нашел, поэтому решил здесь посоветов набрать . Может еще темнее или насышенее, или крышу в белый,чтоб меньше грелась летом
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-04-26 11:53:27[/merge_posts_bbcode]

Andriy1352 написав:

ВикторВ,

http://coolcarsmodel.com/wp-content/uploads/2015/11/Dacia-Logan-Mcv-2015-800x450.jpg

Обалдено, но не к нашему кузову к сожалению !!!! tbsenile ждем еще варианты

  0

5

Re: Цвет кузова -для Логана седан

Та нормально

https://i.ytimg.com/vi/JDiwOMBsltY/maxresdefault.jpg

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

6

Re: Цвет кузова -для Логана седан

ну да теперь наш.у меня Логан Ф1 ,хочу поставить бампер Ф2 и оптику и зеркала Ф 2.Ты  фотошоп делал ,только сделай вишневый или темно красный .а так прикольно

  0

7

Re: Цвет кузова -для Логана седан

ВикторВ, я просто забив в Гуглі Dacia Logan red.
Спробуй, здивуєшся, скільки там картинок. І фотошопних версій ф1 вистачає.
А щодо бампера і фар ф2, то сам таке би провернув)

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

8

Re: Цвет кузова -для Логана седан

ВикторВ написав:

хочу поставить бампер Ф2 и оптику и зеркала Ф 2

Опять же потом будет несоответствие года и внешнего вида машины... Разве что потом перед продажей вернуть всё в сток...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

9

Re: Цвет кузова -для Логана седан

А чего не соответствие. Логан 2007 г. нет только кондера,

  0

10

Re: Цвет кузова -для Логана седан

Ну вроде как фаза-2 с 2008 пошла...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

11

Re: Цвет кузова -для Логана седан

Сегодня зачищал машинку к покраске и взял пудру проявочную,она черная нанес на кузов а у меня вишневый и получилось вообще прикольно,типа вишневый притонирован черным.

  0

12

Re: Цвет кузова -для Логана седан

Видел как в вишневую краску добавляют тонировку и получается при разном угле осмотра разный цвет,типа хамелеона только ето вишневый .

  0

13

Re: Цвет кузова -для Логана седан

ВикторВ написав:

Видел как в вишневую краску добавляют тонировку и получается при разном угле осмотра разный цвет,типа хамелеона только ето вишневый .

ага, у меня сейчас есть форд в белом перламутре, я уже устал его переделывать по кузову))) такой цвет круто-если весь обливать, а если потом дтп или ржа, то мама не горюй)))

  0

14

Re: Цвет кузова -для Логана седан

ну для ДТП конечно сложно ,а так конечно смотрится бомба

  0

15

Re: Цвет кузова -для Логана седан

Прикольно наверное получилось, а фото есть? хочется  plus  увидеть

  0

16

Re: Цвет кузова -для Логана седан

ВикторВ написав:

Видел как в вишневую краску добавляют тонировку и получается при разном угле осмотра разный цвет,типа хамелеона только ето вишневый .

И как смотрится?

  0

17 Відредаговано alex.cver (2017-01-26 21:48:51)

Re: Цвет кузова -для Логана седан

Самый красивый цвет красный как у текущего Степвея smile
76B ТЕМНО-ЧЕРВОНИЙ

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0