26

Re: Киев- Буковель...

Lavrik, да, предполагалось что поездка только для катания без экскурсий по региону

  0



27

Re: Киев- Буковель...

alex.cver написав:

Доехал Днепр Киев. Киев Львовская объездная - почти Европа, ехал на круизе. Дальше до Франковска дорога хорошая кроме не сделанных последних 70 км. Ехать через Стрий и Калуш. Они проежаемые, но в светлое время лучше,ямы обежаешь и увертываешься от встречки., но терпимо. От Франковска дорога терпимая, последние 40 км не очень, дорога узкая, ямки и много встречи, каждый пытается выдавить тебя с середины. В Паляныце счас, до хорошей Буковельской дороги 100 метров. В самой Паляныце ужос, колдоебины. Куча отелей и всем насРать на дорогу. Последние 2 км ехали минут 30-40 позавчера.Машина словно шагает ногами. Итого до Киева 480 км + 804 км до Паляниця в итоге за 2 дня с ночевкой. 804 км выехали в 5:15, приехали в Паляницю в оьель в 16:00. Не все так плохо и все проежаемо. 2 дня отказались на лыжах. Вчера отлично весь день снег шёл. Седня дождь вверху или морось и туман. Снег таит но держится ещё, все трассы работают. Если не париться что чай 45 грв на горе в Фильварке то отдыхать можно. Грязи внизу из-за отсутсвия дороги в Палянице по уши. Из плюсов, дешёвые хорошие отели, скипасы, норм оборудование. Из минусов очень дорогие рестораны и жрачка тут. Немного напомнило Аквапарк в Крыму, где надпись -спросить время 50 коп ( бакс был по 5 тогда). А так горы, еда, трассы, снег суппер. Ехать можно и нужно. Видел и логанов и сандеру едут отовсюду.
   Кстати чай 45 грв, а суточная стоянка на R2 парковке многоэтажной и крытой - 40 грв. Почувствуте разницу smile Парковка огромная пустая, где можно переобуться в боты и сразу с лыжами к подъёмнику. Сильно не хватает дорог до Буковели и Паляници. А так удобно.

Вы не так поехали со Львова... ехал через Бурштин.. смотрите выше, дорога супер. Живем в Вилла Леку, Паляниця... участок колдоебин по пути на гору 30 м ) . Паркуемся на Р2 на 2-м этаже... синий МСВ.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-02-03 20:13:15[/merge_posts_bbcode]

Такси на гору 2 км -60 грн ) Но катаюсь на авто... лыжи и доски не достаю лишний раз )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

28 Відредаговано alex.cver (2016-02-04 21:25:23)

Re: Киев- Буковель...

Vladimir_K написав:

Самолёт стоит 2000-2500 грн с Киева или Днепра в две стороны на человека. Время в пути - 1.5 часа, плюс 1.5 часа от Франковска. Есть ли смысл гнать свою машину?

Ну есть. Я к дочке в Киев заежаю, проведываю. Дальше, вы не представляете как плохо здесь БЕЗ машины. Это как секс без женщины. Очень удобно ездить на R2 парковку там сразу переобуваешься и на подьемник. Третье ты НИ от кого не зависишь. Дальше захотели поехали сегодня на базар и тд. Короче согласен с машиной на поезде, но 200% не согласен быть здесь БЕЗ машины. Кроме того выходит на топливе все равно меньше чем литаблом. Тут такая инфраструктура, что даже от блидажайшего отеля до подъёмника переть с оборудованием лучше на такси. А если вы как я в Палянице... Вообщем мне нравица тут быть на своей машинке иначе нафига мне она с полным приводом в гараже. И ещё с Днепра всегда минимум в 1,5 раза дороже самолёты чем с Киева. Оно же Беня Бабломойский монополист.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-02-04 20:48:14[/merge_posts_bbcode]

Grafik87 написав:
alex.cver написав:

Доехал Днепр Киев. Киев Львовская объездная - почти Европа, ехал на круизе. Дальше до Франковска дорога хорошая кроме не сделанных последних 70 км. Ехать через Стрий и Калуш. Они проежаемые, но в светлое время лучше,ямы обежаешь и увертываешься от встречки., но терпимо. От Франковска дорога терпимая, последние 40 км не очень, дорога узкая, ямки и много встречи, каждый пытается выдавить тебя с середины. В Паляныце счас, до хорошей Буковельской дороги 100 метров. В самой Паляныце ужос, колдоебины. Куча отелей и всем насРать на дорогу. Последние 2 км ехали минут 30-40 позавчера.Машина словно шагает ногами. Итого до Киева 480 км + 804 км до Паляниця в итоге за 2 дня с ночевкой. 804 км выехали в 5:15, приехали в Паляницю в оьель в 16:00. Не все так плохо и все проежаемо. 2 дня отказались на лыжах. Вчера отлично весь день снег шёл. Седня дождь вверху или морось и туман. Снег таит но держится ещё, все трассы работают. Если не париться что чай 45 грв на горе в Фильварке то отдыхать можно. Грязи внизу из-за отсутсвия дороги в Палянице по уши. Из плюсов, дешёвые хорошие отели, скипасы, норм оборудование. Из минусов очень дорогие рестораны и жрачка тут. Немного напомнило Аквапарк в Крыму, где надпись -спросить время 50 коп ( бакс был по 5 тогда). А так горы, еда, трассы, снег суппер. Ехать можно и нужно. Видел и логанов и сандеру едут отовсюду.
   Кстати чай 45 грв, а суточная стоянка на R2 парковке многоэтажной и крытой - 40 грв. Почувствуте разницу smile Парковка огромная пустая, где можно переобуться в боты и сразу с лыжами к подъёмнику. Сильно не хватает дорог до Буковели и Паляници. А так удобно.

Вы не так поехали со Львова... ехал через Бурштин.. смотрите выше, дорога супер. Живем в Вилла Леку, Паляниця... участок колдоебин по пути на гору 30 м ) . Паркуемся на Р2 на 2-м этаже... синий МСВ.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-02-03 20:13:15[/merge_posts_bbcode]

Такси на гору 2 км -60 грн ) Но катаюсь на авто... лыжи и доски не достаю лишний раз )

Погоди как через Бурштын? Там дороги в том году не было? Как вы ехали со Львова?! Вопрос снят. Я нашёл ссылку. Спасибо. Назад поеду через Бурштин и Рогатин по H09. Тож на R2 серый( или скорее грязный) КИА Sportage на первом этаже крытой парковки(физически второй этаж), обычно стоим у выхода на лестницу или не далеко. Но мы рано приежаем, в 8:30 уже стоим у подъёмника и стартуем в сторону 11 или 16 трасс.  После завтра валим назад уже sad А тут как раз погода-сказка, снега выпало, трассы все сегодня суппер.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

29 Відредаговано Георгич (2016-02-04 21:46:47)

Re: Киев- Буковель...

Lavrik написав:

А якщо хочеться ще покататись по регіону, то без авто складно

Влітку так, ну а якого біса там взимку кататись, що там дивитись? angel

Vladimir_K написав:

Самолёт стоит 2000-2500 грн с Киева или Днепра в две стороны на человека. Время в пути - 1.5 часа, плюс 1.5 часа от Франковска. Есть ли смысл гнать свою машину?

Так и есть, киевляне уже научены горьким опытом зимних дорог западной Украины, поэтому едут на паровозах. А ночь в купе туда и ночь обратно - очень не хилый бонус посидушек alc
Да и не нужна там машина.

  0

30 Відредаговано Grafik87 (2016-02-04 23:26:27)

Re: Киев- Буковель...

А я на цій парковці R2 сьогодні трохи здер фарби з колони, собака жіночої статі... піднімаясь нагору, взяв малий радіус  yikes Рідна фарба на місці, але лишилася фарба колони.

http://s017.radikal.ru/i412/1602/54/9e61cac91add.jpg
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-02-04 22:27:55[/merge_posts_bbcode]

І що з цим тепер робити ?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

31

Re: Киев- Буковель...

Не суттєво. Залишити як сувенір Буковель-2016.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

32 Відредаговано alex.cver (2016-02-05 18:55:04)

Re: Киев- Буковель...

Grafik87 написав:

А я на цій парковці R2 сьогодні трохи здер фарби з колони, собака жіночої статі... піднімаясь нагору, взяв малий радіус  yikes Рідна фарба на місці, але лишилася фарба колони.

http://s017.radikal.ru/i412/1602/54/9e61cac91add.jpg
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-02-04 22:27:55[/merge_posts_bbcode]

І що з цим тепер робити ?

Я тож парковался в 2 см зеркалп от колон. Если не помял то попробуй пастой спец просто бархаткой. Я так крыло га Сиде отпоролевал. Оно бере краску с соседних областей
Но только если не сильно поцарапал.
  И все же кто подтвердит что дорога через Бурштин и Рогатин H09 более менее и лучше чем через Стрый и Калуш?

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

33

Re: Киев- Буковель...

Я їхав через Рогатин , Бурштин... Дорога нова, супер.... 20км для дикої собаки не круг  smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

34 Відредаговано alex.cver (2016-02-06 20:33:57)

Re: Киев- Буковель...

Спасибо. Дорога  Буковель  Франковск Бурштин Рогатин Бибирка Львовская объездная Киев. 738 км выехали в 7 утра приехали в Киев в 17:00 были у дочки. Ровно 10 часов. Дорога суппер от Франковска до Львова. Чуток заплутал в Франковске, повёл через центр ЖПС а там авария чуть застряли. Если бы сделали последние 40 км до Буковели а особенно от Яремче до Буковели то было бы Всеобщее Счастье. От Львова 120 практически все время иногда до 130 на обгонах. Ехал полностью ну круиз контроле. Утром ввежали с Буковели -14 доехали до Франковска а там -2 и сухо а снегом уже не пахнет. Пахнет весной. Самый Ад это дорога от Буковели до Яремче и вообщем дальше тож но не так.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

35

Re: Киев- Буковель...

Я завтра буду вертатися.. по тому ж маршруту )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

36 Відредаговано alex.cver (2016-02-06 20:42:30)

Re: Киев- Буковель...

Grafik87 написав:

Я завтра буду вертатися.. по тому ж маршруту )

Удачи. Мы выехали в 7 утра пока все спят и отлично проехали. Но до Яремче одни ямы, осторожнее. Хорошо вам киевлянами, вам можно на +1 день больше на горе на лыжах кататься. А мне завтра пилить ещё на Днепр. А на Днепр километров 70 таких как от Буковеля до Яремче по качеству. Вообщем вам 2 дня дорога обходиться а нам 4 sad Ну можно конечно доехать за один раз, мы так раз ехали за 19,5 часов но это на гране возможностей (через Киев). Сегодня ехали, дорога сухая, тепло и солнце было и почти везде весна, кроме Буковели. Вообщем удачно доехать.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

37

Re: Киев- Буковель...

Спасибо, планирую выезжать в 8:30. Нормально выспаться, позавтракать, сдать номера... Сюда выезжал в 4:00, спецом чтоб доехать засветло ибо знаю состояние дорог ) Назад ехать проще, ибо кусок самой сложной дороги в начале ) А там от Ровно до Киева можно и на тапок давить ).

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

38

Re: Киев- Буковель...

Я в 5 с Киева выежал тоже в сторону Буковеля чтобы засветло успеть доехать в Буковель. Назад легче, потому как остальные 500+ км от Львова до Киева и по темноте можно доехать.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

39

Re: Киев- Буковель...

Я не так давно ездил мимо Львова через Бурштын, дорога плохая, выезжал ночью. Обратно на  через Ровно поехал, дальше конечно, но дорога на порядок лучше, с пятой не слазил

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

40

Re: Киев- Буковель...

дома... все хорошо. За всю поездку с гайцами не имел дела... а дом бля в гостомеле на кп остановили... попистеть видать на алкоголь захотелось...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

41 Відредаговано alex.cver (2016-02-08 22:54:20)

Re: Киев- Буковель...

Майский Кот написав:

Я не так давно ездил мимо Львова через Бурштын, дорога плохая, выезжал ночью. Обратно на  через Ровно поехал, дальше конечно, но дорога на порядок лучше, с пятой не слазил

Там просто отличная НОВАЯ дорога H09. То Вы давно ездили навреное. Я ехал 6го февраля просто отлично через Бурштын Рогатин и Бобрка (или Бибирка). Она вообще заново вся положена.
https://goo.gl/maps/bCeNWJsYvmT2
Рекомендую теперь только ее. Через Теренополь ездил прошлый год - небо и земля. Во много раз хуже через Тернополь.
Кста за 2500км шо я накатал - ни разу ни одного гайца кроме КПП в Полтавской области не видел и патрулей на Киев Чоп. Но не остановили ни разу.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

42

Re: Киев- Буковель...

Год, чуть больше... И какая протяжённость этого нового куска дороги?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

43

Re: Киев- Буковель...

От Львова до Франковска....

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

44

Re: Киев- Буковель...

Вчера приехали с Буки... Ездили специально, разными дорогами, туда - Киев-Дубно-Тернополь- Франык-Яремче-Бука. Назад - как alex.cver. Назад, хоть и дальше, но проехали быстрее. (X-Trail). Дорога на порядок лучше, новая, правда местами без разметки, под Бибркой доделывали обочину. Следующий раз туда тоже поедем по ней.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

45

Re: Киев- Буковель...

киев-мукачево-киев 1600 км через ровно-львов, трасса 4+, ехать лучше по светлому, особенно после Стрый и через перевал, 10 часов туда и 10 обратно, если держать 110-120.
p.s. понял что дорог, хуже чем в киеве нет нигде)

Just in Time
  0

46

Re: Киев- Буковель...

Завтра стартуем на Буку, Саша Майский Кот, как дорога до Франыка?

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

47 Відредаговано OKurylyshyn (2017-01-24 13:13:53)

Re: Киев- Буковель...

inok написав:

как дорога до Франыка?

Якщо з Львова через Бібрку то практично ідеальна була пізньою осінню.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0
Спасибо сказали: inok1

48

Re: Киев- Буковель...

Точно, через Бибрку!

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: inok1

49

Re: Киев- Буковель...

Ок! Так и планируем ехать, просто состояние дороги узнать хотел.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

50

Re: Киев- Буковель...

Правда на 70 км дальше...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0