2,101

Re: Следующий автомобиль

Engineer написав:

Думаю, чи варто їхати в Луцьк на його перегляд

Судя по водительскому ремню - хозяин этого сценика дебил... Охота купить машину у дебила?  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Engineer1



2,102

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Судя по водительскому ремню - хозяин этого сценика дебил...

Да и передний пассажирский тоже за спинкой застегнут.

  0

2,103

Re: Следующий автомобиль

Aproxbig_smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

2,104

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

хозяин этого сценика дебил

Vader написав:

передний пассажирский тоже за спинкой застегнут

Engineer написав:

Aproxbig_smile

На Сітроєні Берлінго,якщо не пристебнувся-дуже противно пищить попередження,й бликає лампа не пристегнутих ременів на панелі.Можливо й на Сценіку так само,а не те що Ви подумали smile

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

2,105

Re: Следующий автомобиль

Clone-77 написав:

якщо не пристебнувся-дуже противно пищить попередження

Я, звичайно, вибачаюся, але не можу не запитати - а пристібатися не пробували? Кажуть, що це допомагає не тільки від пищання та блимання, але й при аварії трошки захищає?  big_smile

  0

2,106

Re: Следующий автомобиль

Clone-77 написав:

Можливо й на Сценіку так само,а не те що Ви подумали

Я так и подумал, что этот дебил пристёгиваться не хочет... А автомобиль до последнего пытался его образумить писком...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,107

Re: Следующий автомобиль

Aprox, Vader, А мне кажется, что водитель пристегивается, иначе он тоже за спинку ремень завел бы... А пассажирский за спинкой - потому, что сам ездит, а датчик веса на пасс. сиденьи или отсутствует, или сломался.   imho2  offtopic

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

2,108

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:
Clone-77 написав:

якщо не пристебнувся-дуже противно пищить попередження

Я, звичайно, вибачаюся, але не можу не запитати - а пристібатися не пробували? Кажуть, що це допомагає не тільки від пищання та блимання, але й при аварії трошки захищає?  big_smile

smile Я пристібаюся практично завжди,виняток-якщо треба проїхати 100-200 метрів у межах міста(від одного магазину до іншого).
З головою дружу smile ...ттт-з 1994 року безаварійно.
[merge_posts_bbcode]Added: 2017-01-10 13:37:24[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:
Clone-77 написав:

Можливо й на Сценіку так само,а не те що Ви подумали

Я так и подумал, что этот дебил пристёгиваться не хочет... А автомобиль до последнего пытался его образумить писком...

inok написав:

Aprox, Vader, А мне кажется, что водитель пристегивается, иначе он тоже за спинку ремень завел бы... А пассажирский за спинкой - потому, что сам ездит, а датчик веса на пасс. сиденьи или отсутствует, или сломался.   imho2  offtopic

Хто його зна що у того власника Сценіка у голові,можливо надивився як у автосалонах авто продають... я неодноразово бачив на тестових авто так пристебнуті паски.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

2,109

Re: Следующий автомобиль

я пообщался с одним человеком, и очень захотел себе Лексус ИС200, у чувака машина 99 года, ездит на ней уже 6 лет, за все время поменял только подшипники передние и масла с фильтрами менял)))) пробег у машины 340к км, если его когда то не скрутили, сидушки все родные и не затертые, только руль перешил. 160л.с приблизительно и расход на автомате до 10л в городе. короче очень мне понравилась автивочка.

  0

2,110 Відредаговано Larsen (2017-01-11 22:55:05)

Re: Следующий автомобиль

Schranznbasser написав:

расход на автомате до 10л в городе

Звіздьож ще той! Якщо все решта така сама правда, значить чувак просто хоче збагрити свого, і нахвалює. wink
В цієї моделі, навіть офіційно заявлений розхід по місту 13,6 літрів, а реальний, як правило, буває більшим. Ось всі характеристики: http://www.auto-data.net/en/?f=showCar&car_id=5929

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,111 Відредаговано alex.cver (2017-01-11 22:53:19)

Re: Следующий автомобиль

Engineer написав:

А мені такий апарат сподобався https://auto.ria.com/auto_renault_grand … 78653.html
Думаю, чи варто їхати в Луцьк на його перегляд, чи таки зробити візу і щось самому пригнати  smoke Короче, я свій вибір на 80 відсотків зробив на користь 7ми місного гранд сценіка 3, ну і ще 20 відсотків на флюєнса залишив... Ну і 1 відсоток на дастера  smile Пасат Б6 відпав, коли став його вивчати ближче... DSG там всякі, форсунки дизельні  dumbom

Как бэ 177 тыс пробег и дизель и 9к ... Может все таки новую Лоджи с салона 7ми местную за 435 тыс грв
https://www.cdn.renault.com/content/dam … gy_UKR.pdf
хотя конечно это чуть меньше 16. Между 9300 и 15800 таки разница есть но 177 тыс пробега это в 200 уже турбиной заниматься + форсунками и тд и выдет потом эти 15. Хотя Сценик покруче но я бы лучше взял какой то беспроцентный кредит на Лоджи  чем покупать с таким пробегом за такие деньги Сценик хотя хз. Хотя смотришь на фотки Сценика и понимаешь ох и низкий там клиренс при такой длинной базе это пздц а не езда.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,112

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:
Schranznbasser написав:

расход на автомате до 10л в городе

Звіздьож ще той! Якщо все решта така сама правда, значить чувак просто хоче збагрити свого, і нахвалює. wink
В цієї моделі, навіть офіційно заявлений розхід по місту 12.9 літрів, а реальний, як правило, буває більшим. Ось всі характеристики: http://www.auto-data.net/en/?f=showCar&car_id=5929

да нет, наоборот , говорит, не продам, оставлю детям еще))
у него спорт версия, там есть кнопка спорт, она скидывает на нижнюю передачу и крутит больше движок. Данные могут быть с кнопкой и без. Он говорил, что ездит нормально. Не летает, но и не ползает. Короче послежу я за ним еще. Говорил, что масло мотор берет, если с кнопкой ездить все время, но не много, около литра на 10к.

  0

2,113

Re: Следующий автомобиль

Schranznbasser написав:

да нет, наоборот , говорит, не продам, оставлю детям еще))

Во, во! Так і хоче щоб ти його ще й впрошував. wink

Schranznbasser написав:

Данные могут быть с кнопкой и без.

Ніколи виробник не вказує економічність для спрот режиму! І все ж таки, різниця між офіційним 13.6, і його словами про "меньше 10", причому для машини з таким пробігом, це просто феєрична маячня. Не ведись, це просто тупо развод, або, якщо дійсно не продає, звичайне вихваляння (тіпа як рибаки показують розмір зловленої риби wink ).

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,114

Re: Следующий автомобиль

вово, скорее , как рыбак хвалился. я не про его машину замечтался)) у него кожа, а я ее не люблю в салоне, плюс она серый металик, я такие тоже не очень люблю. я подумал себе пригнать такую, только синюю и на велюре. она выйдет символических 2500-3000. вместо мотоцикла)) да и вообще-это пока вилами по воде.

  0

2,115

Re: Следующий автомобиль

Schranznbasser написав:

я пообщался с одним человеком, и очень захотел себе Лексус ИС200, у чувака машина 99 года, ездит на ней уже 6 лет, за все время поменял только подшипники передние и масла с фильтрами менял))))

Да-да-да таких сказок, шо рыбацких историй... На каждом углу можно по сто штук услышать... Давайте, дерзайте! Не забудьте завести БЖ - похихикаем! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,116

Re: Следующий автомобиль

Schranznbasser написав:

да нет, наоборот , говорит, не продам, оставлю детям еще))

И внукам. Путь среди электрических заправок еще найдут попробуют бензиновую  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,117 Відредаговано alex.cver (2017-01-16 22:03:56)

Re: Следующий автомобиль

Каптур чуть амбиции угомонил и за 492 996 грн можно взять турбобензин 1.2 с автоматом
https://www.cdn.renault.com/content/dam … ur_UKR.pdf
Это уже хоть какая то конкурентная цена но все равно еще много.
Но это уже хоть какая то конкуренция с ценами на Кактус
http://www.citroen-single.com.ua/citroen-c4-cactus/
Ужаснулся Кактус - РКПП-5 (робот который на 5 скоростей)
Прискорення 0-100км - 15c КАРЛ! У Кактуса аж 15 сек. Капец. Это он ваще Овощ похлеще Овоща?  shok
http://www.citroen-single.com.ua/tech/U … Cactus.pdf

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

2,118

Re: Следующий автомобиль

Отож!сёдни проплатил равона R2(D2) в фуле 213к. гр Поюзаю отпишусь  smile

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0
Спасибо сказали: Schranznbasser, alex.cver2

2,119 Відредаговано Сарданапал (2017-01-17 00:34:08)

Re: Следующий автомобиль

VH написав:

Отож!сёдни проплатил равона R2(D2) в фуле 213к. гр Поюзаю отпишусь  smile

Интересно будет. Как долго ждать? 2016 года или уже этого?
Вторая машина? Или вместо?
И Джентры у них еще возят ?

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

2,120 Відредаговано VH (2017-01-17 00:47:13)

Re: Следующий автомобиль

год 16 - 213т. гр
год 17 - 225+ корректировка на курс. Брал по наличию.
Машина очередная для любителей автомата и учёбы в вождении.

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

2,121

Re: Следующий автомобиль

VH написав:

Отож!сёдни проплатил равона R2(D2) в фуле 213к. гр Поюзаю отпишусь  smile

ооочень интересно! Жене нужна машина, я слежу все время за этими малышами, плюс в семье было два матиза с того же завода-зарекомендовали себя на отлично за свои деньги!

  0

2,122

Re: Следующий автомобиль

Интересно, как робот себя покажет!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,123

Re: Следующий автомобиль

вся прелесть, что там автомат 4 ступени , при том какой то старый проверенный.

  0

2,124

Re: Следующий автомобиль

Schranznbasser написав:

вся прелесть, что там автомат 4 ступени , при том какой то старый проверенный.

Точно! Старый 4-ступенчатый гидротрансформатор AISIN... Я почему-то был уверен, что там однодисковый робот стоит... Хм... Если жена отважится на права - буду иметь в виду равлика! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

2,125

Re: Следующий автомобиль

Самый лучший проверенный автомат - моя правая рука  lol  Проверенно годами  big_smile
И почему я жену так и не смог уболтать на какой нидь автомат или вариатор. Уперлась нихачу, я привыкла к ручке и все тут.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0