301 Відредаговано Surveyor (2016-12-15 22:34:52)

Re: WOG или ОККО???

Evgenий написав:

Я считаю, что Фейсбук охватывает слои населения очень неравномерно.

Заперечувати особливо не можна, бо інтернет в Україні взагалі штука не зовсім рівномірна якщо вірити Вікі (користувачів 43,4% населення) smile

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 1%82%D0%B0

Logan 2013 1.6 Expression
БЖ - http://www.logan.in.ua/forum/topic14579 … veyor.html
Рішенням всякої проблеми служить нова проблема....
  0



302

Re: WOG или ОККО???

как показал опрос интернетом пользуется 100% населения . Опрос проводился анкетированием в интернете .

  0
Спасибо сказали: Larsen1

303 Відредаговано alex.cver (2016-12-15 22:49:01)

Re: WOG или ОККО???

Сарданапал написав:

Насчет распространенности - здесь фиг знает. У нас всего 5 заправок ОККО, из них одна - газ, и все неудобно(по мне). Зато ВОГ на каждом углу.

У нас шо от ВОГ шо от ОККО уже тошнит. Понаставили уже тупо на каждом углу и в "каждом сортире". Я бы и рад чем то другим но вокруг тока они и есть ну на Юконе я не заправляюсь. До сих пор считаю что шо то шо то с "одной бочки" а дизель у нас вообще только от Бацька и возят шо ОККО шо ВОГ. Они ничем не отличаются примерно как ПепсиКола и Кока-Колла.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

304

Re: WOG или ОККО???

Був якось на Окко і тягнув лотерейку. Спитав, чи комусь повезло. Сказала операторша, що вже 6 виграли Volvo. А один Хмельничанин витчгнув машину, поїхав до Львова на розіграш і отримав 200літрів пального...

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

305

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

Они ничем не отличаются примерно как ПепсиКола и Кока-Колла.

я пепси люблю а от коки тошнит , завязывали глаза по вкусу отличал на спор.
по теме : Интерестно а шо оокка возит отсюда : http://biz.liga.net/all/tek/novosti/352 … evro-5.htm , ведь на заправках я спрашивал грят не торгуют такой продукцией а бочки с их логотипом в очереди на заезд видел не однократно .

  0

306

Re: WOG или ОККО???

сяся написав:

я пепси люблю а от коки тошнит , завязывали глаза по вкусу отличал на спор.

То же самое. Так по вкусу там и отличать нечего. Я просто де то читал что пепси менее вреден чем кола и всего то делов.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-12-15 23:04:13[/merge_posts_bbcode]

сяся написав:

по теме : Интерестно а шо оокка возит отсюда : http://biz.liga.net/all/tek/novosti/352 … evro-5.htm , ведь на заправках я спрашивал грят не торгуют такой продукцией а бочки с их логотипом в очереди на заезд видел не однократно .

Тогда плохо очень. Нада на ВОГ переходить )))) Статистика говрит что у нас 52% дизеля только с Белоруссии возится. В наше качество я не верю. Лучше румынский или прибалтийский. Но кто же признается откуда возит. Тайна за 7 печатями. На сайте у них только иносранцы написаны причем Белоруссия в их числе smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

307

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

У нас шо от ВОГ шо от ОККО уже тошнит.

у них есть главное, как по мне, отличие.
на ВОГе, с их е.....м сервисом - тошнит.
Особенно быдло-сервис на заправке, под
старым мостом. То вообще отстойник мозго-кала.
сегодня надо было заправится, заехал на ВОГ,
под старый мост.
Оператор уличный - "платите нал, карты не работают"
Пошел в зал, грю че за фигня - они начали юлить,
типа все работает, но типа надо нал собирать.
Карточку Прайд не пробивают, типа не работает.
............

На ОККО может и льют из одной бочке,
но нормальное обслуживание.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

308 Відредаговано alex.cver (2016-12-16 09:34:03)

Re: WOG или ОККО???

Кирилл_М написав:

На ОККО может и льют из одной бочке,
но нормальное обслуживание.

Может быть. Тут не спорю. Зависит часто от заправки. У нас на ОККО например спрашиваешь, а что за дизель у вас - ответ какой то зимний "хороший". Какого типа? А мы не знаем но вы не бойтесь заправляйтесь. До скольки держит - "помоему до -22". Где то так примерно было раз и на WOG. Зато на трассе Кофейные аппараты на ВОГ вне конкуренции вообще и кофе там вкусное и готовят на ВОГ много приличнее чем на ОККО. Когда на дальняк едем то стараемся перекусы все же на WOG делать хотя можем заправится и на ОККО если бак уже сухой. Сильно зависит от заправки. Можно пожаловаться на конкретную заправку. Если бы у меня карточку не принимали - я бы поехал дальше заправился в другом бы месте.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

309

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

а что за дизель у вас

На топливо сертификаты должны висеть в доступном месте на заправке. smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

310

Re: WOG или ОККО???

Evgenий написав:

На топливо сертификаты должны висеть в доступном месте на заправке.

Так оно и есть. Никогда не спрашиваю, а просто иду и смотрю.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

311

Re: WOG или ОККО???

Evgenий написав:

На топливо сертификаты должны висеть в доступном месте на заправке.

Не всегда, но пальцем они показали в ту сторону иди и почитай.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

312 Відредаговано alex.cver (2017-01-08 22:57:58)

Re: WOG или ОККО???

Дизелистам только. В Фейсбуке люди пишут что зимнее ДТ от WOG замерзло всего при -12 (не Арктика а обычное ДТ до -20). Сам пока на ОККО на Арктике, но у нас даже -10 не было, как у других -24. Еще люди хвалят Бени дизель с Авиас который стабильно держит до -25. Двое знакомых перевозчиков - оба говрят как только сильные морозы льем только Бени зимний ДТ на Авиас. Но сам я пока не рисковал так smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

313

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

Дизелистам только. В Фейсбуке люди пишут что зимнее ДТ от WOG замерзло всего при -12 (не Арактика а которое обычное до -20). Сам пока на ОККО на Арктике, но у нас даже -10 не было, как у других -24. Еще люди хвалят Бени дизель с Авиас который стабильно держит до -25. Двое знакомых перевозчиков - оба говрят как только сильные морозы льем только Бени зимний ДТ на Авиас. Но сам я пока не рисковал так smile

Вчера нас таксист вез. Рассказывал что его родственик, на кенге катается. Заправляется на Сокаре. Дизель. В эти морозы, завелся без проблем вообще. В то время, когда остальных дизелистов не завелось много.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

314

Re: WOG или ОККО???

Rothmanz написав:

Вчера нас таксист вез. Рассказывал что его родственик, на кенге катается. Заправляется на Сокаре. Дизель. В эти морозы, завелся без проблем вообще. В то время, когда остальных дизелистов не завелось много.

У нас СОКАРа нет вообще. Это киевское явление.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

315

Re: WOG или ОККО???

Сегодня вернулся с полтавской обл. Дороги чищены, но им это не помогло.  hmm  Завёлся нормально (ОККО дт евро), ехал нормально, но, впереди идущая машина попала в ДТП. Перед ЧУТОВО, со стороны Полтавы, чёрный Мерседес и белая Форд Фиеста. Сам момент аварии не видел, остановился оказать первую помощь/вызвать скорую/полицию. Приехала скорая погрузила пострадавшую, приехала полиция оформили и подписали протокол. На всё ушло около двух часов. Слава Богу все живы.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Александр007, alex.cver2

316

Re: WOG или ОККО???

окко и вог не лью. Заправляюсь на овисе,анп реже на бывших глюкОилах пока всё гуд! Риски у каждого свои.)))

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

317

Re: WOG или ОККО???

Сегодня знакомый жаловался. Он купил отцу Логан на дизеле. Тот лил только WOG зимний. При -10 (!), у нас ниже не было в Днепре, машина НЕ завелась. Даже пришлось фильтр менять. Всего лишь при -10 и это на "зимнем" который до -20 якобы топливе. Хорошо что я пока на ОККО. Это уже второй случай что я знаю о ВОГ.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

318

Re: WOG или ОККО???

Заправился на ОККО, 60л ДП-З-Євро5-В0. Вытащил скидку 1грн + персональная 1,75грн. Вышло по 20,24грн/л - дешевле чем у Бени (20,5) и UPG (20,7). Мне такой лохотрон нравится.  upp На WOGе уже карточку зарегистрировал, но пока не заправлялся? присылали СМС со скидкой 2грн.  lol1 Есть местная Б-Сеть с ценой 19,80грн/л, но стремаюсь такой экономии.  crazy

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

319 Відредаговано alex.cver (2017-01-09 18:42:23)

Re: WOG или ОККО???

MACK написав:

Заправился на ОККО, 60л ДП-З-Євро5-В0.

Это как? У тебя сухой бак был + ты ногами втаптывал дизель?  shok
И почему тогда при такой скидке не лить Арктику? Я не уверен что у нас не будет 20-ти градусных морозов за зиму.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-01-09 18:41:21[/merge_posts_bbcode]

MACK написав:

Есть местная Б-Сеть с ценой 19,80грн/л, но стремаюсь такой экономии.  crazy

Называется WOG  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

320

Re: WOG или ОККО???

Заправляюсь (дизель) только на ВОГе (не принципиально, но так... карточка, относительная репутация и т.д.).
-17С - завелась ЛОДЖИ так же, как при +20 (с "пол-тыка").

А вот ОККО у нас в городе с ОККО (в общепринятом понимании этой ТМ) имеет только вывеску (т.е. франшиза). Топливо, соотв. - не гарантировано то же, что на "родном ОККО".
Я думаю, такая же ситуация возможна и на ВОГе (на периферийных заправках). Потому заправляюсь преимущественно в Виннице.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

321 Відредаговано MACK (2017-01-09 19:36:16)

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

то как? У тебя сухой бак был + ты ногами втаптывал дизель? 

Ну я ещё и в канистру пластиковую плеснул 20л, так... на всякий случай.   angel В связи с новыми акцизами Оптовый рынок открыл год резким скачком цен  crazy  А вообще в пустой 67л под крышку утрамбовывал, незнаю насколько надурили.

alex.cver написав:

И почему тогда при такой скидке не лить Арктику? Я не уверен что у нас не будет 20-ти градусных морозов за зиму.

Потому что скидка приходит на один основной вид топлива  sjuk  Если я всё время лью ДП-Евро то скидка будет только на него, мне арктика не нужна. При -12 завелся нормально, за 670 км поездок по областям средний расход вышел 4,6л/100км. Сильных морозов не было, хотя пугали.  wink

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

322 Відредаговано alex.cver (2017-01-09 20:58:00)

Re: WOG или ОККО???

MACK написав:

Потому что скидка приходит на один основной вид топлива    Если я всё время лью ДП-Евро то скидка будет только на него, мне арктика не нужна. При -12 завелся нормально, за 670 км поездок по областям средний расход вышел 4,6л/100км. Сильных морозов не было, хотя пугали. 

Вот это реально тупость от ОККО. Ненавижу их за такой тупой менеджемнт. Почему нельзя давать скидку на ЛЮБОЙ вид топлива. Люди пишут что при -11  машина не заводилась на Арктике от ОККО также, кто в сторону Буковеля ездил и там заправлялся. Похоже очень сильно зависит не столько от бренда, сколько от конкретной заправки  ибо большинство заправок работает по франшизе или под брендом ОККО.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

323

Re: WOG или ОККО???

MACK написав:

Вышло по 20,24грн/л - дешевле чем у Бени (20,5)

Харьков АНП-19.50гр

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0

324 Відредаговано MACK (2017-01-09 21:09:54)

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

Почему нельзя давать скидку на ЛЮБОЙ вид топлива

Логика в этом есть, тогда я и друзей буду заправляться и ДТ и А-95, и А-92 со своей скидкой.  reta Как неоднократно читал, скидку даёт ихнее ПО, которое следит за видом топлива, количества посещений и т.д.  Бывают сбои и предлагают не тот вид топлива, но звонок на горячую линию решает этот вопрос. Проблема возникает в твоём случае, когда ты по одной карте Фишка и бензин у них покупаешь на КИА и ДТ на Степана. Скидка будет на что-то одно. Или заводи вторую. Согласен - гемморой.  crazy

VH написав:

Харьков АНП-19.50гр

Адрес какой? Они перешли на индивидуальные цены на каждой АЗС. Вплоть до того, что по трассе с обеих сторон их АЗС АНП, с одной стороны 20,50грн, а спротивоположной 19,80 грн.  dumbom  Пока ни разу не заправлялся у них, может попробую после нефти от SOCAR

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

325 Відредаговано alex.cver (2017-01-09 21:11:50)

Re: WOG или ОККО???

MACK написав:

Или заводи вторую. Согласен - гемморой. 

Мне стали присылать на любой вид топлива... я уже как то с ними поцаплася в интернете. Правда как только стал у них заправляться они вообще перестали присылать скидку. Программа "умная" типа как только увидела что все равно уже стал у них заправляться так сразу и скидки 0.. ну или вернее 1грв что вытянешь по акции. Жлобы короче они. Вот пытяюсь себя уболтать попробовать Авиаса дизель. Два знакомых которые ведут бизнесс по грузо-перевозкам на перебой рассказывали что как только морозы они не верят ни кому и сразу переводят все фуры на ДТ от Авиас и там 100% до -25 нет проблем вообще ибо Беня возит сразу ДТ со своего НПЗ на заправки а ОККО и ВОГ сначала бодяжат их где то на своих нефтебазах. Оба говрили либо SHELL либо Авиас только последний много дешевле. Но я что то не рискую пока

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0