26 Відредаговано oleksy (2016-07-29 07:27:10)

Re: Перестаем "бухать"...

Кстати, мне знакомый уролог говорил:" Если хочешь выпить, выпей водки или что-то подобное по градусам". Но не пиво: сегодняшнее пиво с добавками химическими, кот. в комплексе с самим пивом очень негативно влияют на мочеполовую систему мужчин. А если уж пиво- только хорошее, не ширпотреб  с длительными сроками хранения.
Стараюсь придерживаться его рекомендаций.
Выпил 2 бокала холодного бельгийского пива, теперь лечу горло  smile

  0



27

Re: Перестаем "бухать"...

oleksy написав:

А если уж пиво- только хорошее, не ширпотреб  с длительными сроками хранения.

Не-не, разливное онли!  storstark

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

28 Відредаговано Deniskov (2016-07-29 08:52:11)

Re: Перестаем "бухать"...

Сильны, сильны smile  4 литра, 2 литра... и утром за руль.
Я такое мог зачудить, когда на мотоцикле без прав носился rock Мозгов не було...
Сейчас 2 пива после 9 вечера (правда я предпочитаю темное, типа Черного принца) - и все, утром автобус/такси принципиально.

Вообще мы тут щас каким-то меряением занимаемся big_smile

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0

29

Re: Перестаем "бухать"...

oleksy написав:

Кстати, мне знакомый уролог говорил:" Если хочешь выпить, выпей водки или что-то подобное по градусам". Но не пиво: сегодняшнее пиво с добавками химическими, кот. в комплексе с самим пивом очень негативно влияют на мочеполовую систему мужчин. А если уж пиво- только хорошее, не ширпотреб  с длительными сроками хранения.

Да, это точно. Сейчас, пардон муа за подробности, после 2х0,5 пива даже поssать толком не тянет.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

30

Re: Перестаем "бухать"...

Deniskov написав:

Сильны, сильны smile  4 литра, 2 литра... и утром за руль.

Вот как раз и видно, насколько разные у всех организмы...

Плюс еще не стоит забывать, что алкоголь (как и любой токсин) работает из расчёта мг на кг масы тела, а масса тела тоже может отличаться в разы... Одно дело бухать с массой в 70 кг, а другое с массой 120 кг - даже при равной способности организма выводить алкоголь, всё равно "кобан" выпьет 3,5 литра вместо двух!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

31 Відредаговано Grafik87 (2016-07-29 10:14:42)

Re: Перестаем "бухать"...

Для себя выработал "норму" и в принципе по ощущениям так... 2 пива вечером до 10 или бутылочка водки на троих под хорошую закуску... И ехать можно в 8 утра... если "доза" больше то выезд в 8 отменен )
З.Ы. По всеу 80 кг.
З.З.Ы. А пиво последним временем употребляю "Бердичевское лагер", срок годности 30 дней и всегда свежак в ближайшем магазине  smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0
Спасибо сказали: Aprox1

32 Відредаговано Aprox (2016-07-29 10:42:38)

Re: Перестаем "бухать"...

Grafik87 написав:

Для себя выработал "норму" и в принципе по ощущениям так... 2 пива вечером до 10

Вот! Наш человек! Аналогично! Правда вес 110, потому выезд раньше!  big_smile

П.С. Пиво пью "Берлингер" из "Море пива" - срок годности 2 дня после разлива...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

33

Re: Перестаем "бухать"...

Aprox написав:
Clone-77 написав:

Проверку с пивом пройду,только измерять нечем smile .Организм такой,а не глупости.

Георгич написав:

4 литра пива? без водки? а смысл?  crazy

Фигасе тут способные личности собрались... То 4 литра пива, поспал и за руль, то выжить после 4 литров пива с водкой... Я прям завидую вашим способностям!   big_smile 

У меня предел перед тем, как утром сесть за руль - это 2 литра пива, и то надо закончить не сильно поздно. Если больше - привет такси... То есть алкотестером я, конечно, не мерял но самочувствие вызывает подозрения...

Кстати, водку я пью от силы пару раз в год ибо считаю, что бухать должно быть вкусно! ))

К водке безразличен,могу выпить...а могу и нет.Предпочитаю вино(домашнее) и пиво(разливное,живое).В начале июня ездил к родителям жены,был несколько дней...естественно с тестем не просыхали storstark.В последний день перед моим отъездом праздновали день рождения моей кумы(по совместительству сестра жены),выпить было всего и в достатке,вернулись домой уже практически ночью. alc Тут соседи приглашают к себе(а пьянствовали весь день вместе)...вообщем жена пошла с ребёнком спать...а я дальше-фестивалить(это при том что утром ехать). smile От крепких напитков отказался,но выпил бутылочку сухого....около 3-х ночи уже спал дома.
Думал утром будет плохо,перегар...вообще никуда не поеду smile (ещё и соседи упрашивали чтоб не ехал smile ).
Но утро расставило все точки над і,проснулся бодрячком,никаких последствий пьянки smile .Благополучно проехав около 700 км был дома rock .
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-07-29 11:47:11[/merge_posts_bbcode]

oleksy написав:

Выпил 2 бокала холодного бельгийского пива, теперь лечу горло  smile

Выпью с холодильника холодного компота,молока-схватит горло...но от холодного пива-никогда!

[merge_posts_bbcode]Added: 2016-07-29 11:49:32[/merge_posts_bbcode]

Aprox написав:

Правда вес 110, потому выезд раньше!  big_smile

Ага,значит "кобан"не только я big_smile ...мой вес-120 кг.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

34

Re: Перестаем "бухать"...

Clone-77 написав:

Думал утром будет плохо,перегар...вообще никуда не поеду smile (ещё и соседи упрашивали чтоб не ехал smile ).
Но утро расставило все точки над і,проснулся бодрячком,никаких последствий пьянки smile .Благополучно проехав около 700 км был дома rock .

То, что Вы чувствуете себя бодрячком никаким образом не влияет на показания алкотестера и на содержание спирта в крови)))

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

35

Re: Перестаем "бухать"...

Clone-77 написав:

Ага,значит "кобан"не только я big_smile ...мой вес-120 кг.

Зимой и я был 120!  big_smile

Ща на овощах и салатиках малость "сдулся"! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

36 Відредаговано inok (2016-07-29 13:07:35)

Re: Перестаем "бухать"...

Прошлые выходные отмечали дядькин юбилей... Получилось за вечер с 18:00 до 24:00 вкинуть в себя 0.7-0.8 кг "Старого Кахети", правда, под хорошую закуску. с 24:00 до 02:00 - полкила Старопрамен темного под "поговорить". Наутро в 10:00 алкотестер показал 0.1 промилле (тесть с собой Драгер возит  big_smile ) Но за руль с утра не садился, ибо ощущения подсказывали - тануего... wink Моя масса - за 110...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

37

Re: Перестаем "бухать"...

dimon85 написав:

проснулся бодрячком

Угу. Просыпаешься бодрячком, а к 12 дня чувствуешь себя как фарш. У меня периодически кадры на работу так приходят, несмотря на указание - выпил с вечера, лучше позвони и скажи честно, пойманный охраной герой никому не нужен. Захожу здороваться к сотрудникам - а в воздухе витает запах. А человек типа бодрячком. А к обеду приползает отпрашиваться. А я обычно мстительно запрещаю, в основном из-за того, что остается риск отлова сего персонажа охраной. Работник он все равно никакой.
Да ну его такие подвиги. Мужики, самый правильный путь - не ехать. Даже если алкоголь выветрился, остаются продукты его распада, обезвоживание, повышенное внутричерепное давление и недостаток солей калия и магния. А это все не лучшим образом на ясности ума и скорости реакции сказывается. А если край как надо ехать утром, а тем более далеко, - не наваливаться вечером. Во избежание. Как ни крути, взрослый человек отличается от растущего оленьего организма осознанием степени своей ответственности перед собой и другими.

Renault Megane 3 1.5 dCi <- Dacia Logan 2006 1.4 <- Opel Kadett 1,4 MT <- Ford Sierra 2.0 MT
  0
Спасибо сказали: Clone-77, Автоматчик2

38

Re: Перестаем "бухать"...

Deniskov написав:

Да ну его такие подвиги. Мужики, самый правильный путь - не ехать. Даже если алкоголь выветрился, остаются продукты его распада, обезвоживание, повышенное внутричерепное давление и недостаток солей калия и магния. А это все не лучшим образом на ясности ума и скорости реакции сказывается.

Не, ну если хреново - то само собой, куда ж ехать... Речь идёт про нормальное самочувствие... У меня, например, на работе ясная голова нужна даже больше, чем по пути на работу...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

39

Re: Перестаем "бухать"...

Синька - чмо!
За кермом "подшофе" - злочин!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0
Спасибо сказали: inok, Clone-77, Автоматчик3

40

Re: Перестаем "бухать"...

Aprox написав:

алкоголь (как и любой токсин) работает из расчёта мг на кг масы тела

offtopic Знакомый есть. Так у него феерическое чувство "шары". Пьет и жрет "скольковлезет" smile. За свои- человек как человек smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

41

Re: Перестаем "бухать"...

oleksy написав:

Выпил 2 бокала холодного бельгийского пива, теперь лечу горло

водкой ?

ну ,  водочку уважаю , вино обожаю - но низзя ,врачи лет 8 как запретили , в пиве толк понимаю могу пригубить но не пью уже с 1983 года, так шо пью в основном коньяк  sad  , насчёт выпил и через скоко за руль придерживаюсь всю жизнь такого правила (по скоку пьем в основном вечерком) :после крайнего употребления алкоголя и "за руль" пройти должно минимум 36 часов.
З Ы : вес 137 , если уж взялся за стопочку то уж 0.5 на нос нуно усидеть - иначе никакого кайфа.

  0

42

Re: Перестаем "бухать"...

уже не пошалишь...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/c2/de/0f/c2de0f127bcfc2443b28e2d9f434159d.jpg

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

43

Re: Перестаем "бухать"...

сяся написав:

в пиве толк понимаю могу пригубить но не пью уже с 1983 года

  app

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

44

Re: Перестаем "бухать"...

Георгич написав:

4 литра пива? без водки? а смысл?

может правильнее 4 литра водки и не шлифануться? а смысл?  alc big_smile

  0

45

Re: Перестаем "бухать"...

0,2 промилле зря оставили. Я бы не поехал после кружки пива

  0

46

Re: Перестаем "бухать"...

Да!

  0

47

Re: Перестаем "бухать"...

Часто бывает что пью гдето 0,33 пива светлого.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2018-03-24 00:03:02[/merge_posts_bbcode]

Даже сами инспектора говорят что приемлимо)

  0

48

Re: Перестаем "бухать"...

А зачем?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

49

Re: Перестаем "бухать"...

Игорь Петрович1 написав:

А зачем?

Бот набиває пости.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

50

Re: Перестаем "бухать"...

yikes

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0