26

Re: Помехи при радио приеме

та суть даже не в допах а в "колхозе", у нас на ВАЗе когдато стояла самая недорогая антенна на лобовом стекле с усилителем, и все классно ловило. Я бы и с такой антенны взял уселитель, но не особо знаю что куда подключать, и можно ли к нашей магнитоле антенны с уселителем.
Питание думал брать с плафона.

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0



27

Re: Помехи при радио приеме

ну подключать в разрыв провода, тоисть можно открутить проводки  а не резать, а так то на рынке продаются  уселители сразу с одной стороны  гнездо, с другой штекер , типа свой вытянул тот поставил и ничего резать не надо, разве что питание

  0
Спасибо сказали: Хохол1

28

Re: Помехи при радио приеме

http://magnitola.ru/images/items/intro-ant-2.jpg наподобие http://magnitola.ua/INTRO-ANT-2-INTRO-p-18336.html

  0

29

Re: Помехи при радио приеме

Конденсатор нормальная тема, у меня тоже моментами сверчки в салон пробивали, после установки на плюс все пропало.

  0

30

Re: Помехи при радио приеме

Тоже появилась проблема с помехами, слегка подшыпливает иногда, как будто другой сигнал врывается в частоту или теряется сам сигнал радио, по мере движения по киеву то пропадает то появляется. Самое интересное до того как в магнитоле сделали линейные выходы подобного не было. Кто что может посоветовать?

Renault LoganII 1,5 DCI (2013)
  0

31

Re: Помехи при радио приеме

В мене проблема з радіо почалася з установкою нового більш дорогого відеорегістратора,із старим дешевим такого не було.Вина тут в адаптеру живлення від прикуровача. Замінив адаптер на старий,перепаявши провід із штекером і радіо працює відмінно.Напруга в обох адаптерах одинакова 5,2 вольта.В новому адаптері стоїть великий намотаний дросель,скоріш за все він і дає наводку,старий адаптер зроблений на кренці і ніяких наводок немає.

Renault Logan 1.4 ГБО Ambiance
  0
Спасибо сказали: Don Kortes2