1

Тема: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

нашел около 40 объявлений и теперь бы хоть один отзыв тех кто устанавливал?

  0



2

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

На Geely официалы ставят ГБО, если заказать.
Я бы, не зная концов, обратился на АвтоЛайф, он же Бош-сервис, обслуживают многие марки авто, не только Geely (чьими официалами являются). Делал как-то там мелкий ремонт. Нормальные.
Около детской ЖД, на Песках, в самом начале.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0
Спасибо сказали: kristal1

3

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

Уважаемые форумчане. Тоже мучаюсь вопросом - если ставить, то где в Запорожье лучше это сделают. Знакомые ставили на ВАЗ 2105 на Газкаре. Ставили два месяца назад. Разницы по динамике между газом и бензином не видят. В тонкости работы не вникают - ездит и ладно. Если уж расставаться с денежкой, то хотелось бы потом не страдать от некачественной установки. Может кто-то все-таки поделиться информацией?

  0

4

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

majorytch написав:

Уважаемые форумчане. Тоже мучаюсь вопросом - если ставить, то где в Запорожье лучше это сделают. Знакомые ставили на ВАЗ 2105 на Газкаре. Ставили два месяца назад. Разницы по динамике между газом и бензином не видят. В тонкости работы не вникают - ездит и ладно. Если уж расставаться с денежкой, то хотелось бы потом не страдать от некачественной установки. Может кто-то все-таки поделиться информацией?

нашел и поставил http://vse-sto.com.ua/sto/5875-avtodiagnoz/
сто Автодиагноз, главное что специ отличные которые первые в городе 15 лет назад прошли обучение в Чехии по инжекторным системам официально от шкоды, теперь это сто. лично знаю директора. Когда я написал перечь комплектующих рекомендуемых к установке на нашем форуме, то оказывается они это и ставят, тоесть самое лучшее. Результатом доволен, рекомендую.

  0
Спасибо сказали: majorytch1

5

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

Большое спасибо, Дмитрий, за Ваш ответ. Обязательно туда наведаюсь.

  0

6

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь может сказать про установку ГБО в таксопарке по Героев Сталинграда 4-а? Цена у них примерно такая же, как и других крупных точках установки ГБО (был на СТО Автодиагноз, Газкар и на Нефтегазпром по Чубанова,7) - 430 евро - комплект Stag (форсунки Наnа, Q-box). Сказали, что они стараются ставить (по возможностям клиента) самое лучшее.  Хотя сказали, что можно поставить оборудование и за 9000 грн. Показали сервисную книжку, сказали, что у них разветвленная сеть сервисных центров. Грустно только, что евро и доллар опять поползли вверх....

  0

7

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

Ну вот, мучения о том, что ставить и где, таки закончились. В машинке вчера поселилось ГБО. Хотелось бы, чтобы эксплуатация была без проблем. Пожалуй, надо переселяться в ветку про эксплуатацию ГБО :-)

  0

8

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

app

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

9

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

majorytch, Сергей, ну, поздравляю smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

10

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

majorytch,  ай, молодець!!!

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

11

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

Не советую ребят из автодиагноза. Ставил у них две установки 4 поколения. Были очень серьезные проблемы. Решал сам. Автодиагноз не помог. Советую ставить прежде всего там ,где внятно ответят как будут решать вопрос более высокого октанового числа газа. Я недавно поставил на свой Рено у ребят (инженера из коммунара) возле магазина Мойдодыр.

  0

12

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

Спасибо Вам, уважаемый Александр и уважаемые форумчане. С удовольствием поделюсь наработанной информацией о работе моего  комплекта ГБО, может кому-то это пригодиться.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-08-21 21:21:57[/merge_posts_bbcode]

Я ставил в таксопарке на Героев Сталинграда. Как уже упоминал, ездил пообщаться на СТО Автодиагноз, Газкар и на Нефтегазпром по Чубанова,7. А также звонил по двум телефонам, которые дали мне коллеги по работе. Они устанавливали ГБО в гаражах (по ул. Украинской 143 и в районе гостинницы "Две Луны"). Остановился на ребятах из сети автогазовых СТО "Профигаз", точка которых как раз и находится в таксопарке.Влез в кредит и... в общем, поставили ЭБУ Stag Q-box+, редуктор Томасетто Аляска, форсунки Hana, мультиклапан со стрелочным манометром, баллон пр-ва Белоруссия (влез нормально на 54 л).

  0

13

Re: Подскажите станцию, где нормально уставливают ГБО в Запорожье????

Не знаю, коллеги, прогадал или выиграл от установки у этих ребят - время покажет. Просто прикинул накопленную своими побегушками по разным СТО информацию (голова от этого распухла :-)), евро поползло ввер резко - ну вот и решился.

  0