1

Тема: СТО по ремонту кузова (Киев)

Всем привет!! Ребята, у меня Рено Логан MCV 2011 года, попал в ДТП (въехали) практически вся правая сторона  (крыло переднее, дверь передняя,дверь задняя ,стекло к передней двери )под вопросом електро-подъемник стекла к передней двери,арку переднюю вроде можно потянуть, средняя под вопросом. что бы определить, нужно снять переднюю дверь (вмята в салон немного.)Это визуальные проблемы, возможно будут обнаружены дефекты после снятия двери!!
Суть вопроса: кто сталкивался с такими проблемами и может посоветовать качественное СТО (желательно на левом берегу) из своего непосредственного опыта, с адекватными ценами!!!!?!!Так же места где можно купить вышеперечисленные детали (новые оригинал или б/у оригинал  в отличном состоянии)
Машина 2011 года,но в отличном состоянии (была ((( ) буду делать для себя,в сумме по ремонту сильно ограничен,смотрел цены, на некоторых сайтах, на новы запчасти,-кусаются!Если кто-то знает, где можно взять новый оригинал по адекватным ценам буду признателен,так как б/у на крайний вариант!
Заранее извиняюсь, может кто-то писал по этой теме, но у меня нет возможности мониторить форум!!Буду признателен за любую инфу по этой теме!Спасибо!

  0



2

Re: СТО по ремонту кузова (Киев)

serena_best, на разборках поищи оригинал дешевле будет, а красить всё равно придётся.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

3

Re: СТО по ремонту кузова (Киев)

MACK]serena_best на разборках  поищи оригинал дешевле будет, а красить всё равно придётся.

То что красить нужно,это понятно!Причем всю правую сторону!

  0