1

Тема: Открытое письмо Зевсу.

Сергей, совершенно очевидно, что политика является неотъемлемой частью нашей жизни вообще и форума в частности. Хотим бы мы этого, или нет - политические темы будут возвращаться. Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны. Думаю, надо посмотреть правде в глаза и открыть политический раздел для всех желающих, дабы не засорять прочие темы и разделы политическими дискуссиями. Уверен, так будет проще и удобнее для всех, в т.ч. и для тебя самого.
С уважением. Вадим.

Добавил опрос. Zevs. Срок по 25.05 23.00

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, kristal, Vladimir1964, александр777, AlexK2665



2

Re: Открытое письмо Зевсу.

Согласен!  plus  И всех ватников ЗАБАНИТЬ НАВСЕГДА! Что бы они тут не ошивались больше!  app

Just in Time
  0
Спасибо сказали: andy_k, Vader, Aprox, Yeka, Дядя Федор, Автоматчик, Clone-77, Рокки, сяся, Jeffrey10

3

Re: Открытое письмо Зевсу.

Serega® написав:

Согласен!  plus  И всех ватников ЗАБАНИТЬ НАВСЕГДА! Что бы они тут не ошивались больше!  app

Аудитора оставить! Толковый москаль!

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

4

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Репрессии  с твоей стороны тут бесполезны.

Не паясничай, репрессии на всех ваших кацапских форумах. А на логансру вааще отрыв безмозглой бошки. Брацкийнародмлямонголотрахнутый.

Вот когда нас к вам пустят, тогда и у нас о репрессиях расскажешь.

  0
Спасибо сказали: Yeka, Clone-77, Рокки3

5

Re: Открытое письмо Зевсу.

Давно хотел попросить Сергея сделать полит раздел открытым.  Тогда может и правда не так часто будем засорять общий форум своими изысками.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 11:56:24[/merge_posts_bbcode]

Аудитор,  ты для меня лекарство от фанатизма. У любого народа есть хорошие и плохие люди. Не любить нужно плохих людей.  Сейчас это сложно. С учетом ваших 89% зомболюдей.  И толпы ваших людей на нашей земле.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Serega®, Tank2

6

Re: Открытое письмо Зевсу.

Это что городской форум? Это полифорум (не путать с полит)?
При чем ту политика? Это глубоко специализированный форум. Кто хочет обсуждать политику, а на самом деле это не обсуждение политики, а - ну чо там у хохлов, пусть идет на ресурсы, которые для этого созданы и активно рашаслужбами продвигаются и поддерживаются.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0
Спасибо сказали: Larsen, Clone-772

7

Re: Открытое письмо Зевсу.

І дійсно - це не політичний форум. Тому не політ-розділ треба відкривати, а забанити політ-троля Аудитора, і все буде впродяку і по правилах.
Я так думаю.  angel

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Yeka1

8

Re: Открытое письмо Зевсу.

Basilio_Cat написав:

Кто хочет обсуждать политику, а на самом деле это не обсуждение политики, а - ну чо там у хохлов

Ничего не путаете? Нас интесует че та в мордоре и когда они начнут загибаться и свалят с Украины.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

9

Re: Открытое письмо Зевсу.

Don Kortes написав:

Ничего не путаете? Нас интесует че та в мордоре и когда они начнут загибаться и свалят с Украины.

Во-Во! Тут у меня десяток оппонентов, т.ч. не надо меня необоснованно обвинять, что я развожу политику. Есть я тут, или нет меня - политика все-равно тут будет!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: александр777, сяся, AlexK2663

10 Відредаговано Don Kortes (2016-05-21 14:49:43)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

а забанити політ-троля Аудитора

по сравнению с нашими троллями -  Аудитор агнец
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 13:51:11[/merge_posts_bbcode]

Аудитор написав:

Есть я тут, или нет меня - политика все-равно тут будет!

все верно, потому что в 50км от меня толпа бурят и прочих местных шахтеров уничтожают мой родной Донбасс.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: alex.cver, сяся2

11

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Есть я тут, или нет меня - политика все-равно тут будет!

Буде в 10 разів меньше. Ну от, наприклад, мене політика не цікавить на цьому форумі. Але пройти повз політичний тролінг Аудитора не можу.  vissla
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 13:59:10[/merge_posts_bbcode]

Don Kortes написав:

по сравнению с нашими троллями -  Аудитор агнец

Наших неможна банити - вони логановоди, а Аудитор, згідно з правилами форума, не може бути його користувачем (читай п.1.1 загальних правил).

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

12

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

Аудитор, згідно з правилами форума, не може бути його користувачем (читай п.1.1 загальних правил).

Откуда ты знаешь?

http://photofile.ru/photo/slavka_kelt/2965869/60472652.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

13

Re: Открытое письмо Зевсу.

Можно было,но там надо жесткий модератор. Налетят же куча вяликих,будут жизни учить. Никаких поблажек на укр форруме сепарам и сочувствующим.Можно и нужно критиковать президента,правительство. Но оскорблять Украину,народ,мову,историю непозволительно. Нам троллить кацапов на укр форуме можно и нужно,но тоже без нацизма .

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0
Спасибо сказали: Larsen, kiyn73, Clone-77, Yeka, MACK, Ptah, сяся7

14

Re: Открытое письмо Зевсу.

Хочу напомнить что писал модератор российского форума логановодов

Хочу отметить пару-другую нюансов.
Демократии на форуме нет и не будет. Это раз.
Есть мнение Администрации и есть неправильное. Это два.
Оправдание действий укро-фашистов я не допущу. Это три.
Несколько наиболее активных "майдаунов" из этой темы уже пошли отдыхать.
Так было и так будет.

С уважением.

а вот за что забанили меня

Сегодня поговорил с людьми с моей области. На райцентры завезли сотни флагов РФ и другую атрибутику. Людям предлагают деньги. Похоже на то, что готовят много маленьких событий как в Одессе. Ждите на своих экранах, вам объяснят все "правильно". А я впервые никуда на праздники не пойду. Поеду на могилы дедов, выпью 100 грамм за Победу. Запорожская область была спокойной без всяких истерик, теперь и здесь начнется

Дело было в момент расшатывания юго-востока Украины и начала захвата Донбасса. Как говорят, почувствуй разницу между российским и украинским форумом

  0
Спасибо сказали: Larsen, MACK, Автоматчик4

15

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Откуда ты знаешь?

Знаю від тебе самого. Пізно вже переписувати свою фейкову біографію. Треба було відразу, в 2006 купляти Логан, а не розпілювати бабло ФСБ.  dumbom
PS З яких пір тебе звати "slavka_kelt"?   wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

16

Re: Открытое письмо Зевсу.

RUNO написав:

а вот за что забанили меня

Забанили не обоснованно.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 14:13:13[/merge_posts_bbcode]

Larsen написав:
Аудитор написав:

Откуда ты знаешь?

Знаю від тебе самого.

А разве мне можно доверять? Может я на Логане езжу, а про Вольво всем вру?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

17 Відредаговано Don Kortes (2016-05-21 15:19:28)

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen,  Я на  Вадимі тренуюсь врівноваженості і витримці

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

18

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

А разве мне можно доверять? Может я на Логане езжу, а про Вольво всем вру?

Включай логіку (чи може таки в тебе її нема?). Якщо ти не троль - то не приховував би свого логана. Якщо ж ти троль - то навпаки, тобі не вигідно приховувати логана. Ти навіть міг би збрехати що він в тебе був, для кращої інтеграції в колектив. Однак, не маючи його насправді, це занадто ризиковно на профільному форумі.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 14:27:48[/merge_posts_bbcode]

Don Kortes написав:

Larsen,  Я на  Вадимі тренуюсь врівноваженості і витримці

Доречі, поміть яка витримка в нього! Я ще жодного разу не бачив щоб він зірвався. Це не є адекватна поведінка для звичайного користувача. І ще раз доводить що він тут виконує свою роботу, а не спілкується для задоволення.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 14:35:49[/merge_posts_bbcode]

Аудитор написав:
Larsen написав:

Аудитор, згідно з правилами форума, не може бути його користувачем (читай п.1.1 загальних правил).

Откуда ты знаешь?

http://photofile.ru/photo/slavka_kelt/2965869/60472652.jpg

Власник цього Логана коментує це фото наступним чином: "На останок пан Аудитор приміряє Кельто-Скіфо-мобіль і залишається задоволеним!" http://www.logan.in.ua/forum/post56911.html#p56911

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

19

Re: Открытое письмо Зевсу.

Larsen написав:

Якщо ж ти троль - то навпаки, тобі не вигідно приховувати логана. Ти навіть міг би збрехати що він в тебе був, для кращої інтеграції в колектив. Однак, не маючи його насправді, це занадто ризиковно на профільному форумі.

Значит я не тролль?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

20

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:

Значит я не тролль?

Як ти зміг прийти до такого висновку?  shok
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-21 14:46:42[/merge_posts_bbcode]

PS А власне, чого це я так здивувався? З твоїм IQ це нормально.  empathy

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

21

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:
Larsen написав:

Якщо ж ти троль - то навпаки, тобі не вигідно приховувати логана. Ти навіть міг би збрехати що він в тебе був, для кращої інтеграції в колектив. Однак, не маючи його насправді, це занадто ризиковно на профільному форумі.

Значит я не тролль?

на  нашем форуме нет троллей,  давайте уважать друг друга. Слава Украине  и Патриотам в т.ч. в Москве...

  0

22

Re: Открытое письмо Зевсу.

И всех ватников ЗАБАНИТЬ НАВСЕГДА!

  rock

Толковый москаль!

= мертвый москаль  g_hosp

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: floyd471

23

Re: Открытое письмо Зевсу.

kristal написав:

Слава Украине  и Патриотам в т.ч. в Москве...

Аудитор патріот росії. Це факт. Адже ніякий патріот україни не може вважати що Крим належить РФ.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

24

Re: Открытое письмо Зевсу.

Політичны теми вже були і толку з них ніякого, окрім чвар.
ПРОПОНУЮ і ставлю на голосування!!!
1. Припинити будь-які розмови про політику в цьому форумі і вести розмову про що завгнодно, крім політики.
2. В Правилах форуму чітко визначити політичні теми, як заборонені.
3. Створити ініціативну групу (далі - "група"), яка вирішуватиме політизованість повідомлень.
4. Раз на місяць "група" розглядатиме скарги модераторів на повідомлення форумчам і  визначати міру і ступінь покарань.
5. Порушників карати. Карати жорстко.
6. В склад "групи" запросити форумчан різних поглядів. Можливо навіть Аудітора. Іх має бути рівне число.
7. Адмін форума (Зевс) повинен входити в "групу" як незалежний голос (щоб було непарна кількість членів).
8. Зевс не має права вітувати рішення "групи".
9. Покараний не має право на перегляд справи.
10. На Зевса лягає обов'язок по можливості ловити "клони".

P.S. поже я і перегинаю палку, але така система досить непогано діє на черкаському форумі. там правда політфорум не модерується, а інші - так. Особлимо  розділ куплі - продажу і поведінка форумчан.
Ми можемо обійтись без політики. Я на російському форумі колеосоводів бачив приклад. Політична тема "вмерла" не встигнувши народитись. Вердикт темам подібного плану був винесений одразу з формулюванням - це не наша справа. Тому я там абсолютно спокійно спілкуюсь і ні разу не було ексцесів, як у нас.
Аудитор, а Вам то навіщо вони? Теми ті політичні? Моніторинг настроїв?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: КСВ1

25

Re: Открытое письмо Зевсу.

Аудитор написав:
RUNO написав:

а вот за что забанили меня

Забанили не обоснованно.


Так вот, я не знаю как там в логане, но когда была угроза потери Днепра и патриоты всеми силами отстаивали родной город - на нашем форуме рашен троллей банили нещадно без долгих пояснений. Появилось чмо с парой сообщений в профиле, ляпнуло шото о руццком мире - пинком под зад и нахрен обратно в пидорашу. Десятками в день в бан улетали. У модераторов наверное кнопки были красные и мозоли на указательном пальце  big_smile
И ничего - отстояли. Сейчас спокойный форум. Все почитатели пукена убежали на севинфо, где благополучно и срут друг другу на голову.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0
Спасибо сказали: MACK1