26 Відредаговано alex.cver (2016-02-16 15:23:43)

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

Aprox написав:

Ну теперь и рыно решило - всем можно "звездить", а нам низзя? )))

Пусть звездит главное чтобы не надумали делать сборку у нас. Пока оттуда возят даже цыгане-румыны будут собирать получше чем у нас (или в раше) и цена будет со всеми налогами все равно ниже. Рынок на место все расставит. Всегда есть кто то новый кто хочет выйти на рынок. Напимер тот же СсангЙонг или еще лет 5 и уже китайцы будут более менее приличными думаю. MG вон почти приличная марка. У нас кто взял MG пока за исключением дифицита китайских запчастей нет проблем. Правда это и марка английская бывшая.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



27 Відредаговано Aprox (2016-02-16 15:30:23)

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

Та и GC6 уже на машину похожа... )) Есть пара моментов, ну так и цена... Я до сих пор не уверен, что правильно взял бушного логана вместо GC6 с салона...

Раскатали бы логану количество моторов и коробок хотя бы как у фабии - во было бы здорово!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

28 Відредаговано alex.cver (2016-02-16 16:08:50)

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

Aprox написав:

Та и GC6 уже на машину похожа... )) Есть пара моментов, ну так и цена... Я до сих пор не уверен, что правильно взял бушного логана вместо GC6 с салона...
Раскатали бы логану количество моторов и коробок хотя бы как у фабии - во было бы здорово!

Та не, не перегибайте smile  Китаец китайцу рознь. Есть бывшие НЕ китайцы вот как Lenovo по мобилам (хотя тож г..но делают) и есть полное г... Как раз все китайские жалобы на Geely и на качетсво. Они рассыпаются после 1го года.  Рено хотя бы не с полного г..а делает машины хотя для нашего рынка все самое дешевое.  Рено потом "догоняется" на дороговизне запчастей smile Но все что угодно но не Geely. Есть и тут примеры совсем плЕхие. У вас Рено хотя бы ездит. Возможно 1.2 не стоило брать но дык у вас и расход копейки. Хотя можно было взять бу Мерса 2-3 литрового втулить туда газ и не париться smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

29

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

alex.cver написав:

Хотя можно было взять бу Мерса 2-3 литрового втулить туда газ и не париться smile

Ну пасиба... Я только одно чудо 25-летнее сдыхал... Про "не париться" не надо... Вон внизу ссылка на двухлетнюю трагедию, про то, как я взял немца и "не парился"... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

30 Відредаговано alex.cver (2016-02-16 17:00:39)

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

Aprox написав:
alex.cver написав:

Хотя можно было взять бу Мерса 2-3 литрового втулить туда газ и не париться smile

Ну пасиба... Я только одно чудо 25-летнее сдыхал... Про "не париться" не надо... Вон внизу ссылка на двухлетнюю трагедию, про то, как я взял немца и "не парился"... )))

Че то я пропустил наверное. Все увидел ссылку. Ну ладно, зато вы "по немецки" же парились !
Это мне напомнило... У нас один чел на фирме не хотел тратиться на машину (правда купил квартиру так что оправдано все было). Ну так чтобы только ездила. Но если машина для него - то только Фольцваген и не меньше. Ну купил 1985 года карбюраторный еще поло или шо там было на тот момент хэчбек. Благо руки не как у меня, а с правильного места ростут. Доводы были - это ЖЕ немец. Они не ламаются. Это ЖЕ Фольцваген - он не теряет в цене вообще!
Взял за 3000$, продал за 40 тыс гривен не так давно через полтора года. Полтора года только и делал что под ним лежал и вечно что-то искал из запчастей, причем постоянно что то летело.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

31

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

Ну вот и я взял после таврии вектру - думал ну всё отмучался, теперь у меня немец... Ога, ценники только поменялись, а количество ремонтов как-то не шибко... Точнее они стали чуть реже, но зато гораздо неприятнее... Вектра просто отличная машина, но возраст никуда не денешь... И когда тачке уже за 20, то марка уже не важна - от заложенной надёжности с завода всё равно уже ничего не осталось... У меня сосед на Е-шке мерседесе 124-м ездил, ох он рассказывал свои приключения и сколько чего стоит из запччастей... Но если я наигрался и пересел на свежак, то он купил Е39 начала нулевых - видимо еще не наигрался с хламом! ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

32 Відредаговано alex.cver (2016-02-16 17:42:58)

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

Понимаю. Я наигрался с Маздой 323 но там была 1995го и ооочень хорошей сборки и реально с хорошим запасом прочности. Не могу сказать что ламалась. Наоброт. Но по мелочам - то стойки задние полетели при -27 зимой. То резинка стала масло пропускать чуток. То открутилась гайка какая то сзади в подвеске. То перержавел какой то болт что держит спереди тормоз с одной стороны и его срезало диском в Форосе. Повезло что уже на спуске и уже в самом Форосе (Крыму). А так машина сделана была на ура по качеству. До сих пор ездит в селе у знакомого. Он только масло меняет и все. Но да согласен - возраст это Аргумент и Сильный. Вот почему я уже давно понял теорию что самая лучшая марка машины - НОВАЯ. Я очень уверен что Рено делает НЕ очень хорошего качества сча машины и это видно во всем. Но лучше дешевый Рено и хотя бы 4 года у меня есть машина чем постоянно искать запчасти. Затем машину нужно менять по возможности конечно. Я согласен что возможно затраты будут пока еще меньше после 4-5 лет, но она точно уже у вас будет забирать свободное время (не только деньги), для меня время непозволительная роскошь потому как вся жизнь на работе.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

33

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

Статья из разряда кто не успел тот опоздал
http://news.infocar.ua/vaaid_avtomobili … 05986.html
Хрен поймёшь, теперь грят увеличат налог на импортные авто

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

34

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

Самые продаваемые кроссоверы в Европе
http://carreviewauto.com/wp-content/uploads/2016/02/111.png
За качество изображения сорри - лучше не нашел

  0

35

Re: Самые продаваемые машины Украины (март 2014 — март 2013 года)

SANdry написав:

В 2015 году Renault Logan стала самой популярной моделью на рынке новых легковых автомобилей. За год в Украине было зарегистрировано 1639 продаж новых Renault Logan.
С чем Вас и поздравляю!

это конечно класно, но интересно как в количестве получается? Например, в 2013 году он мог быть на 3 месте, но продалось машин больше чем в 2015 на 1 месте

  0