1

Тема: “КАСКОВА ПОДОРОЖ” в Париж ждёт вас

http://news.renault.ua/upload/images/Fluence%283%29.jpghttp://news.renault.ua/upload/images/Logan%20MCV.JPG

В период с 10 мая по 30 июня 2016 г. компания Renault в Украине приглашает всех посетить свою официальную дилерскую сеть и провести семейные дни. В этот период семейные праздники будут организованы каждым дилерским центром Renault по индивидуальному графику (1).

Во время визита в дилерские центры будет возможность:
- ознакомиться с модельным рядом Renault и провести тест-драйв;
- в рамках детской экскурсии познакомиться с автосалоном и его работой, а также посмотреть работу сервисной станции;
- посмотреть новейший детский мультфильм и кинофильм.

В рамках семейных дней предусмотрена развлекательная программа для детей и их родителей с показом нового детского мультфильма и кинофильма с украинским переводом. А во время увлекательных бесплатных часовых экскурсий для детей представится шанс пройти весь путь клиента Renault в дилерском центре, а также открыть для себя мир автобизнеса на примере работы официального дилера Renault.

Каждый, кто в период с 10 мая по 30 июня 2016 г. приобретёт (2)  одну из акционных моделей Renault в официальной дилерской сети Renault на территории Украины принимает участие в розыгрыше приза.

Призом является туристическая поездка во Францию с посещением парка развлечений в Париже на всю семью (2 взрослых и 2 ребенка)! Детали поездки можно узнать в правилах акции на официальном сайте компании www.renault.ua.


Приятным и полезным дополнением к участию в розыгрыше станет то, что только до 30 июня 2016 г. при приобретении нового автомобиля Renault Fluence, Sandero, Sandero Stepway, или Logan MCV можно воспользоваться беспрецедентным предложением и без доплат получить в подарок премиум страхование КАСКО (3) сроком на 1 год. Предложение впервые реализуется компанией Renault в Украине на эксклюзивных условиях с компанией СК “АХА Страхование”, безусловным лидером (4) на рынке автострахования Украины.

Кредит от Renault Finance также становится доступнее с предложением “КАСКОВА ПОДОРОЖ”.  В случае кредита доплата за премиум КАСКО для клиента составит всего 2,5% от стоимости автомобиля, что в 2-3 раза меньше стандартного тарифа при оформлении кредита. Вместе с тем, действуют выгодные кредитные условия для моделей, участвующих в акции: Fluence, Sandero, Sandero Stepway, Logan MCV 0% на 2 года!

Розыгрыш туристической поездки во Францию с посещением парка развлечений в Париже будет проводиться 11 июля среди клиентов, которые приобрели акционную модель автомобиля (с 10 мая по 30 июня 2016 г.) с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имя победителя будет опубликовано согласно условиям акции на сайте http://www.renault.ua/ и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях.

Подробную информацию и правила акции можно узнать на официальном сайте компании www.renault.ua, у официальных дилеров RENAULT в Украине или по телефону горячей линии 0 800 500 351.


(1) Даты проведения семейных дней следует уточнять в дилерских центрах вашего города.
(2) Акция действует с 12.04.2016 до 30.06.2016 включительно и распространяется на модели Fluence, Sandero Stepway, Logan MCV в официальной дилерской сети Renault. Под “КАСКОВА ПОДОРОЖ” имеется в виду, что при покупке автомобиля за наличный/безналичный расчет (без кредита) в цену включена стоимость договора страхования КАСКО с франшизой 0,5%. При приобретении автомобиля с кредитом по программе Renault Finance доплата за договор страхования КАСКО составляет 2,5% стоимости автомобиля. Кредитует ПАО “КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК”, лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011. Страховой партнер АО “СК “АХА Страхование” Лицензия Госфинуслуг серия АВ № 483293 от 17.09.2009. При продаже в кредит, акция действует только в рамках программы Renault Finance. Кредитует ПАО “КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК”, лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.
(3) Страхование КАСКО осуществляется на базе "All Risks" (страхование от всех рисков). Кроме традиционных рисков, таких как: "Похищение", "Ущерб в результате ДТП", убытки в результате стихийных бедствий, пожара, противоправных действий третьих лиц, АХА также возмещает убытки, причиненные вследствие внешнего физического воздействия других случайных и непредвиденных событий.
(4) рейтинг журнала Insurance TOP за 2015 г.

ПРАВИЛА АКЦИИ

http://news.renault.ua/upload/images/Sandero%20Stepway%281%29.jpg

  0



2

Re: “КАСКОВА ПОДОРОЖ” в Париж ждёт вас

http://storage.m.renault.ua/source/2/afnxoL2uOzXVHADrrvzGBDTgoPrYWrIs.jpg

В период акции все посетители дилерских центров Renault, которые с 10 мая по 30 июня 2016 г. приобрели одну из акционных моделей Renault (Fluence, Sandero Stepway, или Logan MCV) в официальной дилерской сети на территории Украины принимали участие в розыгрыше приза.

Призом является туристическая поездка во Францию с посещением парка развлечений в Париже на всю семью (2 взрослых и 2 ребенка).

7 июля 2016 в 16-00 в офисе АО "Рено Украина" (г. Киев, ул. Гайдара 50) состоялся розыгрыш туристической поездки среди 233 претендентов в присутствии нотариуса, а также представителей компании-организатора розыгрыша и АО "Рено Украина".

Розыгрыш проводился с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org/.

Победителем акции стала Ахрамеева Ирина Юрьевна (г. Николаев, дилерский центр Renault "М Моторс").

Компания Renault в Украине благодарит всех участников и приветствует победителя акции!

  0

3

Re: “КАСКОВА ПОДОРОЖ” в Париж ждёт вас

yanus написав:

big_smile "во даёт!" (с)




http://www.belgazeta.by/ru/2012_02_27/poslednee_slovo/302/_tpl//get_img?ImageId=278

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

4

Re: “КАСКОВА ПОДОРОЖ” в Париж ждёт вас

ценник пускай лучше опустят и не надо будет всякую ересь придумывать )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

5 Відредаговано Дядя Федор (2016-07-19 22:57:15)

Re: “КАСКОВА ПОДОРОЖ” в Париж ждёт вас

Grafik87 написав:

ценник пускай лучше опустят и не надо будет всякую ересь придумывать )

А как же.... "зайцы"? Не, шоу должно продолжаться .....

http://be2.aldebaran.ru/static/bookimages/08/13/97/08139762.bin.dir/08139762.cover.jpg

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0