26

Re: Из Херсона отзовитесь

Мне Николаев объезжать не нужно, т.к. дела тоже есть.

особливо від с.Шевченкове до міста - місцями великі обривісті ями

Вот можно ли как-то сократить маршрут - до пр. Корабелов. Через это самое Шевченково свернуть и вдоль ж.дороги, потом мимо пивзавода? - смотрю по карте. Проеду?

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0



27

Re: Из Херсона отзовитесь

Сарданапал написав:

Мне Николаев объезжать не нужно, т.к. дела тоже есть.

особливо від с.Шевченкове до міста - місцями великі обривісті ями

Вот можно ли как-то сократить маршрут - до пр. Корабелов. Через это самое Шевченково свернуть и вдоль ж.дороги, потом мимо пивзавода? - смотрю по карте. Проеду?

Лучше не надо. Там все очень плохо. Некоторые дороги существуют только на карте.

Можно поехать из Херсона на Белозерку и через Лупарево и Галицыново попасть как раз в Корабельный район. Дорога там похуже прямой из Херсона в Николаев, но в общем проехать можно. Правда, не думаю, что в итоге получится быстрее.

  0

28

Re: Из Херсона отзовитесь

Вздовж з/д не їздив, якщо не помиляюсь там взагалі автомобільна дорога відсутня.
Оптимальна дорога: від с.Шевченково до заправки WOG, за заправкою наліво через с.Миколаївське аж до пр.Жовтневого, потім на світлофорі наліво і аж до перехрестя з пр.Корабелів. 
  Якщо потрібна більш детальна інформація, дзвоніть (номер телефону в РМ).

Сарданапал написав:

Мне Николаев объезжать не нужно, т.к. дела тоже есть.

особливо від с.Шевченкове до міста - місцями великі обривісті ями

Вот можно ли как-то сократить маршрут - до пр. Корабелов. Через это самое Шевченково свернуть и вдоль ж.дороги, потом мимо пивзавода? - смотрю по карте. Проеду?

  0

29 Відредаговано Сарданапал (2016-02-25 16:46:55)

Re: Из Херсона отзовитесь

Да, все актуально. Поездка перенеслась на начало апреля, но так даже лучше. Всем гран мерси!
Так что один Логан хорошо, а много - лучше smile
Навигатор есть, но он иногда сюрпризы преподносит феерические. До сих пор памятно, как по Никополю кружились, все вокруг одного зачарованного места, никак не получалось оторваться. Надеюсь, новый девайс будет более вменяемый.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

30

Re: Из Херсона отзовитесь

Сарданапал написав:

До сих пор памятно, как по Никополю кружились, все вокруг одного зачарованного места, никак не получалось оторваться. Надеюсь, новый девайс будет более вменяемый.

Не факт, если в него те же карты загрузить  tongue

  0

31

Re: Из Херсона отзовитесь

День добрый. Подниму тему. Кто -то их Херсонцев может дать катушку зажигания на сутки подставить под денежный залог или с моей поменяться? Авто DACIA LOGAN 2006 г. 1,4.

  0

32

Re: Из Херсона отзовитесь

И еще вопрос. Одноклубники из Херсона встречаются где нибудь?

  0

33

Re: Из Херсона отзовитесь

Спасибо, что откликнулись. Я свой тел. Вам в личку написал. Или вы свой напишите, я перезвоню, договоримся о встрече.

  0