1

Тема: Сервис с выгодой от Renault

http://news.renault.ua/upload/images/RU%20%281%29.JPG

Современные автомобили - это сложные технические механизмы, которые нуждаются в периодическом обслуживании. Часто мы предъявляем самые высокие требования к автомобилям и двигателям Renault, независимо от поры года, пробега и нагрузок. Для того, чтобы обеспечить надежную работу двигателя, важно своевременно согласно регламенту производителя, выполнять замену ремней двигателя - ремня газораспределительного механизма и ремня навесного оборудования.

В период сервисной акции всем клиентам MY RENAULT предлагается выполнить замену ремней ГРМ и навесного оборудования с выгодой до 25% на запасные части и до 10% на работы по их замене.

Акционное предложение распространяется на: насосы охлаждающей жидкости, шкивы коленчатого вала, заглушки распределительного вала, комплекты ремней вспомогательного оборудования, ремни вспомогательного оборудования, комплекты ремней ГРМ, свечи зажигания, аккумуляторные батареи и охлаждающую жидкость.


ЗАПИСАТЬСЯ


Компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

С момента запуска данной программы было зарегистрировано более 26 500 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором возможно:

• планировать сервисные работы на автомобиле,
• получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
• экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

Зарегистрируйтесь в MY RENAULT и экономьте на сервисном обслуживании уже сегодня!

  0



2

Re: Сервис с выгодой от Renault

мне как-то не везет. как у вас акция так у меня или уже все поменяно или время еще не пришло либо денег нет. ремню еще 20 тысяч ходить по регламенту. вот тогда б акцию!

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

3

Re: Сервис с выгодой от Renault

Я как то не у официалов машинку делал... То же сервис Ренаульт, только не оф... Те же запчасти, те же каталоги, те же каталожные номера, то же ПО, то же  оборудование и инструмент, даже ПО, что наряд-заказы малюет так же как у официалов распечатки штампует... В общем все как у официалов ..., с одной лишь разницей - дешевле обошелся ремонт авто процентов на ....30-35.... И это не на вскидку, просто два счета если сравнить... Авто сначала у официалов было осмотрен и выписан счет, который не устроил своей многозначной циферностью... Потом поездка через мост и та же диагностика на не оф сервисе, те же работы и т.п. и прайс на много бюджетней...
Я к тому, что скидки от официалов всегда идут после минмум полуторных накруток с учетом курса евров и с двойным процентом возможных негативных тенденций, без коррекции на реалии текущего момента.... И предложенные проценты скидок могут быть просто завлекушкой, не несущих в себе реальных скидок...
Так, что надо внимательно изучать "скидки" официальных сервисов, чтоб потом себя не хотелось укусить за то место что даже в зеркало сложно разглядеть без усилий...
Всем доброго пути...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0