1

Тема: Обслуживание Логана в Одессе

Добрый день дорогие друзья!
Появился у меня подержанный Логан, а вот где его обслуживать не знаю. Посоветуйте пожалуйста кто где обслуживает свои не гарантийные машины. А то поехал на сервис где я всегда обслуживался, а они во-первых специализируются на Корее-Японии и Логаны не очень хорошо знают и не всё умеют. Да и очередь у них такая, что неделю ждал и сейчас второй день даже не могут всё продиагностировать, чтоб дать мне список з/ч. Так что буду рад советам. Если СТО мультибрендовое и умеют чинить Ниссаны Максима А32-А33 и Ланосы - это будет вообще сказочно smile

  0



2

Re: Обслуживание Логана в Одессе

К сожалению не могу подсказать где.
НО , я вас умоляю, тока не у официалов  sad

Logan Expression 2013 1.5 Дизель+ климат контроль. Пепельно-бежевый "Малыш"  crazy_pilot ; VW Golf-2 1.6 Дизель. Серебряный "Старичок" upp
  0

3

Re: Обслуживание Логана в Одессе

Компьютерной диагностикой помогу по указанным авто.  Комплексно попробуйте - "АВТО КЛУБ ПРО КАР" на  Дальницкой.

  0

4

Re: Обслуживание Логана в Одессе

IronJuice написав:

НО , я вас умоляю, тока не у официалов  sad

На эти грабли уже наступил в Киеве, когда перегонял машину сюда. Их не рассматриваю в принципе.

Слав написав:

Компьютерной диагностикой помогу по указанным авто.  Комплексно попробуйте - "АВТО КЛУБ ПРО КАР" на  Дальницкой.

Спасибо. Написал вам в ЛС.

  0