1

Тема: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Помогите, найти(\ подсказать контакты) гараж отапливаемый с электричеством, метро кв. так от 25 на пару дней (сутки минимум , лучше 2-вое). Вообщим нужен гараж для проведение неких работ по электрике в т.ч., а не просто «ночлежка» для авто на 19 кв. метров.
Желательно в Святошинском районе Киева.
Спасибо

  0



2

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

СТО при Мега-моторс на Туполева.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

3 Відредаговано flash (2013-12-08 11:54:22)

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

только наверное минимум дня на 3, а то работ очень уж много. если что, то это я планирую приехать. поэтому если еще есть желающие - объединяйтесь!
готов даже сделать скидку для аренды бокса, чтобы принимающей стороне не было так накладно

  0

4 Відредаговано Сусанин (2013-12-08 12:33:48)

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Ребята! Могу сдать на несколько дней гараж в Буче(пригород) недалеко как раз от Святошинского района - кирпичный, есть яма и электричесво. Машины там нету сейчас. Метраж... как то не мерял, для логана довольно комфортно как по ширине так и по длине.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

5

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Сусанин написав:

Ребята! Могу сдать на несколько дней гараж в Буче(пригород) недалеко как раз от Святошинского района - кирпичный, есть яма и электричесво. Машины там нету сейчас. Метраж... как то не мерял, для логана довольно комфортно как по ширине так и по длине.

Можно пару фоток сделать? = посмотреть охота=- что бы как-то прикинуть габариты. = нужно будет работать, и много -комфорт нужен..
Электричество по ватности как?= хватит обогреватель подключить?

Вариант подходящий по местоположению. = Спасибо

  0

6

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

По ватности - не знаю (это гаражный кооператив), но в прошлом году когда Александер был то УФО тянуло хорошо. Для сварочного аппарата - не знаю потянет ли - опята использования не было.
На какте даты нужно помещение? От этого зависит скорость фото!  smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

7

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Сусанин написав:

По ватности - не знаю (это гаражный кооператив), но в прошлом году когда Александер был то УФО тянуло хорошо. Для сварочного аппарата - не знаю потянет ли - опята использования не было.
На какте даты нужно помещение? От этого зависит скорость фото!  smile


Дима (ув. flash) говорил где-то в пределах 1,2 недель собирается приехать, Да и Александр (ув. _AlexSander_) тоже где-то в этих датах... = так вот, Я думаю было бы неплохо посмотреть фотки на этой недели что бы иметь зазор по времени хоть небольшой.

Я, впринципе, могу подъехать и посмотреть, после работы или на выходных..

  0

8

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

mekena написав:

СТО при Мега-моторс на Туполева.

сегодня у них выходной = завтра перезвоню = узнаю детали.

Спасибо

  0

9 Відредаговано Сусанин (2013-12-08 14:47:02)

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Николай! Подъехать - вообще идеально!  upp  Заодно можно попробовать машиной заехать и померять. Если нет, постараюсь снять размеры и по возможности фото как можно скорее.
Как насчет сегодня подъехать?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

10

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Сусанин написав:

Николай! Подъехать - вообще идеально!  upp  Заодно можно попробовать машиной заехать и померять. Если нет, постараюсь снять размеры и по возможности фото как можно скорее.
Как насчет сегодня подъехать?

ОК. Ответил в личку свои контактные данные.

  0

11

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Сусанин, спасибо! если чуть больше ничего не найдем, то к тебе в гости.

  0

12

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Сусанин написав:

Могу сдать на несколько дней гараж

Льоша, спочатку потрібно хлам звідти вивезти, і привести його до того стану, коли приїзжав Саня....
Не ображайся, але зараз там тільки авто можна поставити на ночівлю, а щоб повністю відкрити двері і щось робити, маловато місця...
Дававй у цю сіботу там приберемо, і тоді запросимо гостей.
Давай завтра ранком це діло обсудимо.....
nik_nik, flash, чесно кажучи, я зовсім забув за гараж у Сусаніна  dash1

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

13

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Lavrik написав:

Льоша, спочатку потрібно хлам звідти вивезти

Отставить панику!  supermario
Мы с Николаем сегодня все посмотрели и обсудили, в том числе и уборку территории!
Хлам нежно опускается в закрома погреба и смотровой ямы и алле-оп!!!!!  vissla  Чистый широкий гараж!  smile
Кстати на всякий случай фиксирую размеры 5,9м х 3,3м.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

14

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

Сусанин написав:

Хлам нежно опускается

То що, в цю суботу опускаємо  storstark   big_smile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

15

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

mekena написав:

СТО при Мега-моторс на Туполева.

Звонил Им = сказали что нету у них таких вариантов (звонил на  (044) 233-74-11, с Алексеем разговаривал)

так что походу вариант отпал

  0

16

Re: Место перекантоваться на время (Гараж на «несколько» дней)

прошу закрыть тему. спасибо   like

  0