1 Відредаговано Ilusha (2015-08-02 13:11:12)

Тема: Вопрос по покупке MCV передний бампер

Доброго дня! не знал куда отнести темку, сделал тут по регионам.
Подыскал себе пока как 2е авто (нужен универсал..) логан мцв 2008 г.в. в Днепре. 7 мест, кондей,вобщем то что искал smile думаю ехать смотреть и если все ок то брать.
но немного смущает передний бампер на фотографиях. Сколько я видел MCV на фотках, там вокруг противотуманок еще реснички есть.. А тут нет, противотуманки прямо в бампере, точно так же как у меня на Логане ф1 2008 седане базе. и решетка радиатора черная, а сколько видел мцв, там она в цвет кузова.
Значит ли это  что бампер меняный?
прошу извинить если не туда написал, искал по форуму но особо не нашел инфы про бампера

  0



2

Re: Вопрос по покупке MCV передний бампер

Так где фото Авто? В 2008 они заходили со старыми бамперами, без накладок, как в ф2. С новым бампером начали приходить уже с лого Рено летом 2009 где-то. Там ещё немного поменяли задний фонарь.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: Вопрос по покупке MCV передний бампер

Вот она
http://i.imgur.com/iFzEaNF.png

  0

4

Re: Вопрос по покупке MCV передний бампер

Ilusha написав:

Вот она

на фото бампер с седана Ф1. На МСВ должен быть установлен другой.
Не исключаю что меняли передний бампер - как по необходимости, так и из личных визуальных предпочтений!
Так что уточняйте почему бампер "не тот". ИМХО.
Я делал наоборот - на седан устанавливал от МСВ, мне ейный бОльше нравится!!!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0