1

Тема: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

http://www.magnolia.com.ua/news/2006-11-17/volvo/

sad sad sad

  0



2

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Піпец. Кращі люди і ті потрапляют в аварії. Шкода Лёху, шкода його Вольву. Класна машинка була.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Если честно, то не раз видал как Лёша по городу летает на этой вольве....как нарушает правила, что творит в пробках....я конечно понимаю, что он гонщик...но в городе действуют другие правила, чем в спорте...
Машину не жаль, радует что человек живым остался!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

4

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Crazy Poison написав:

Машину не жаль, радует что человек живым остался!

И ещё радует, что кроме самого "пана" никто из других авто, пешеходов не был в том районе и не пострадал! Сам пострадал - хер с тобой, сам виноват, а вот если сбил кого-то - нада садить в тюрягу без суда и следствия  babruysk Кроме тех случаев, когда пешеход НАМЕРЕННО идёт к этому (переходит в 10 метрах от подземного/надземного перехода и проч...)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

У нас сотрудница вчера там проезжала, говорит - зрелище не из приятных. Главное, водители после проезда места проишествия едут так тихенько-тихенько ...

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Zevs написав:

Главное, водители после проезда места проишествия едут так тихенько-тихенько ...

До первого поворота и длинной пустой трассы! Там после любого шока - гогяешь, шо дурной (по себе знаю!)!!!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

а на форуме Магнолии ругаются, что неэтично было его фоткать когда он был без сознания и тем более не этично выкладывать фотки в инете. http://www.magnolia-tv.com/forum/viewtopic.php?t=4873

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

8

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Во блин до этого случая фоткали, репортажи с места событий делали это нормально а как только кто-то известный всё неэтично, непонимаю dntknw Хотя чисто по человечески жаль.

  0

9

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Justas написав:

Хотя чисто по человечески жаль.

А мне не жаль
вот честно, не вру
если ты САМ позиционируешь себя как супер-профи, если ты берешь на себя ответственность давать советы людям о том, как ездить и на чем ездить - будь добр соответствовать.ИМХО, но я на нем настаиваю.
Бред какой-то, чесслово sad  В хлам разбиваются Салюки - потому что не пристегнулись, "хотя обычно - всегда".... ага, конечно - мы им верим, как же.   Потом Мочанов, который прошел от Барселоны до Владика, который "представляв країну на Нюрбургринзі", давал советы всей Украине, как проехать из Киева до Одессы за 3,5 часа - с утра осмотрел wink машину, а в обед - что-то случилось с передней подвеской, - сам Алексей ни при чем..... ага, конечно (с).
Как минимум - это НЕПРОФЕСИОНАЛИЗМ. Как максимум - это непрофесионализм + ПАНТЫ.
Леш - если ты это читаешь - ты классный ведущий и гонщик, но Киев и остальное - это не трек, не нужно.

Огромный шаг вперед может являться следствием крепкого пинка сзади. (с) Ботаник.
  0

10

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

и город не трек, и вольво - не болид всё конечно так, понтуются гонщики на дороге гораздо чаще чем стоило бы,
мочанова жаль, хоть он логан и обгадил...
по поводу пристёгиваний - блин да кто из нас пристёгивается - я например пока гонял всегда пристёгивался, и первых пару лет по городу пристёгивался, а потом както сам заметил что перестал...

голая база в белом цвете
  0

11

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Юра написав:

по поводу пристёгиваний - блин да кто из нас пристёгивается - я например пока гонял всегда пристёгивался, и первых пару лет по городу пристёгивался, а потом както сам заметил что перестал...

я пристегиваюсь, и муж пристегивается, и ребенок в автокресле всегда пристегнут. Пристегиваюсь на автомате, вчера в такси пристегнулась smile во у таксиста глаза были, но промолчал. smile

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

12

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Sergey12S
Мне жаль самого человека попавшего в беду а какой он когда ему хорошо это его проблемы. Хотя не могу сказать что я очень жалостливый. Самое смешное какой он популярный я узнал из форума .

  0

13

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

ДТП безкоментариев
Юра а когда он успел обгадить Логан?

  0

14

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Tema_TT
успел...в своей передаче Экипаж

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

15

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Жаль пропустил ,интересно было послушать.

  0

16

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Юра написав:

по поводу пристёгиваний - блин да кто из нас пристёгивается - я например пока гонял всегда пристёгивался, и первых пару лет по городу пристёгивался, а потом както сам заметил что перестал...

Ну вот ненадо. Мы с женой тоже всегда пристегиваемся. О своей безопасности думаем. angel Правда 2 года еще не наездили. :dumbom:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

17

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

жесть sad

  0

18

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

тьху блять, археолог  babruysk

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0
Спасибо сказали: andy_k, сяся, Engineer, НАЗАВР4

19

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

M@d)|(@xed написав:

тьху блять, археолог  babruysk

   -   upp  lol1   lol1   lol1

  0

20

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Drakosha написав:
Юра написав:

по поводу пристёгиваний - блин да кто из нас пристёгивается - я например пока гонял всегда пристёгивался, и первых пару лет по городу пристёгивался, а потом както сам заметил что перестал...

я пристегиваюсь, и муж пристегивается, и ребенок в автокресле всегда пристегнут. Пристегиваюсь на автомате, вчера в такси пристегнулась smile во у таксиста глаза были, но промолчал. smile

+1 всегда пристегиваюсь ( в такси если спереди еду тоже, кстати) и абсолютно не понимаю, тех, кому лень сделать эту секундную манипуляцию способную спасти по итогу жизнь в какой то ситуации.
Раз ехали со шведами в такси, чувак сзади когда сел, начал панически искать ремень безопасности, очень удивился когда ему объяснили, что ими никто особо на заднем сидении не пользуются. Ехал всю дорогу в итоге вцепившись в ручку на двери.
А Мочанова жалко, чисто по человечески.

ул. Академика Глушкова, 9
Street Motors Garage
Наше СТО всем СТО СТО. Приезжайте и вы станете нашим постоянным клиентом)
https://www.facebook.com/stmotorsgarage
  0

21

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

M@d)|(@xed, Вова, это не археолог. это спамер

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

22

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

M@d)|(@xed написав:

тьху блять, археолог 

Ага, я сам офигел smile

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

23

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Ну вы блин даёте... crazy
Нельзя же так

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

24

Re: Мочанов разбился на Volvo 740 :((( (тема за 2006 год)

Закрыл тему smile

Чтобы форумчане больше не нервничали smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0