1 Відредаговано alex.cver (2014-06-06 11:37:07)

Тема: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

Брал NEW Sandero STEPWAY 1,5D у диллера "РК-Днепр":
http://www.renaultcar.dp.ua/ua/about/company_contacts/
Могу сказать что все было выше всяких похвал. Доставили за неделю, тот цвет что хочу синий smile. Все вопросы решались на лету и мгновенно. Сервис по продажам очень понравился. Есть с чем сравнить, так как 3 авто с салона было. Пока не знаю как там сервис, но продажа была суппер и подготовка машинки, сигнализации, ну вообщем все порадовало включая постановку на учет в ДАЙ. Никогда так быстро не покупал машинку. Менеджер по продажам Рено был Олеаг Фомин - огромное спасибо  app
  На очереди попробуем сервис  у них и поставим парктроники задние.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



2

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

alex.cver написав:


  На очереди попробуем сервис

Пробуйте smile
ЗЫ. Подробности - в подписи.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

3

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

вам че, за рекламу приплатили?

New Sandero 1.2 Expression
  0

4

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

А, насчет регистрации в ДАИ. Они конечно делают, но к цене полторушку приклеивают как минимум smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

5

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

нам в прошлом году насчитали почти в 2 раза дороже. около 7тыщ

New Sandero 1.2 Expression
  0

6 Відредаговано SERGEES (2014-06-06 16:19:00)

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

flyerissa написав:

вам че, за рекламу приплатили?

ну чего? не знаю как

Олеаг Фомин

но там у них есть еще одна ОЧЕНЬ миленькая upp  менеджер жаль имени не вспомню...

  0

7

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

Оксана Недельчева)

Tаврофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa(tavria.org.ua)
  0

8

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

Точно. Ноги от ушей ))))

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

9

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

ох уж эти мужики)) нам кстати Оксана машинку продавала. и на тест драйв с ней ездили. ну нормально. но жаль что машину нельзя купить через инетмагазин не оплачивая комиссию продавца))

New Sandero 1.2 Expression
  0

10

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

flyerissa написав:

ох уж эти мужики)) нам кстати Оксана машинку продавала. и на тест драйв с ней ездили. ну нормально. но жаль что машину нельзя купить через инетмагазин не оплачивая комиссию продавца))

А мне с ней не повезло  sad  Только по почте с ней пару раз и общался, а в живую видел только Олега менеджера. Насчет 7000 за ДАЙ то вы как то загнули. Тут все гораздо дешевле + техпаспорт нового образца, с чем собственно и задержка была, после отдачи денег они в ДАЙ полтора суток там печатали в ДАЙ. У нас как обычно все через одно место. Только одно МРЭО в городе было в состоянии печатать новые тех паспорта, типа очередь.  А так все ок. Не мужики эт не реклама была. Просто я могу сравнивать. Было 3 покупки авто новых. Два авто предыдущих в АЭЛИТЕ. Первое КИА Сид ужасно дилер себя вел. Второе через несколько лет тоже в АЭЛИТЕ  было уже гораздо лучше, но ни цвет нельзя выбрать было ну вообщем не все так хорошо как у Рено было.  Может я так попал просто в кризис и они  за каждым бегают сейчас...

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

11

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

что значит я загнула? 7000 озвучил салон. и в чем проблема с техпаспортом? получали в мрэо на солнечном,  справились сами часа за 4 (было б быстрее, если б не безочередные "решалы") и в 2 раза дешевле. мне сложно представить, как должен себя вести дилер - пришел, узнал цену, наличие, устраивает - купил. нет - идешь дальше. че еще он должен делать, чтоб клиент был в восторге? в ценовом сегменте логана много вариантов, не опнравлось в одном салоне, идешь в другой. мы были чуть ли не в всех салонах, взяли ту машину, которая была в наличии в нужной комплектации (киа-хюндай почти ничего не было, пыжи - тоже, шкода - заказ 3 месяца, реношка была в наличии). а вот то, что при оплате содрали еще и комисиию в кассе считаю верхом наглости на такой-то сумме. за это кстати минус

New Sandero 1.2 Expression
  0

12

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

flyerissa написав:

а вот то, что при оплате содрали еще и комисиию в кассе считаю верхом наглости на такой-то сумме. за это кстати минус

Это зависит от того какой договор банка и дилера, некоторые(я бы даже сказал большинство) составляют договора что комиссию клиент не платит в кассе около автосалона или непосредственно в нем.

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

13

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

ну касса была в салоне. тащитсья куда-то с такой суммой было бы неразумно и неудобно

New Sandero 1.2 Expression
  0

14

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

ну значит не повезло нет договора с банком(

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

15 Відредаговано alex.cver (2014-06-24 10:40:52)

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

flyerissa написав:

что значит я загнула? 7000 озвучил салон. и в чем проблема с техпаспортом? получали в мрэо на солнечном,  справились сами часа за 4 (было б быстрее, если б не безочередные "решалы") и в 2 раза дешевле. мне сложно представить, как должен себя вести дилер - пришел, узнал цену, наличие, устраивает - купил. нет - идешь дальше. че еще он должен делать, чтоб клиент был в восторге? в ценовом сегменте логана много вариантов, не опнравлось в одном салоне, идешь в другой. мы были чуть ли не в всех салонах, взяли ту машину, которая была в наличии в нужной комплектации (киа-хюндай почти ничего не было, пыжи - тоже, шкода - заказ 3 месяца, реношка была в наличии). а вот то, что при оплате содрали еще и комисиию в кассе считаю верхом наглости на такой-то сумме. за это кстати минус

7000 то у вас сумма была наверное вместе с налогом пенсионного фонда (4% от стоимости машины без НДС).Тогда это хорошо. У нас была чуть больше сумма еще и она включала - 4% от цены машины без НДС для пенсионного фонда (для регистрации и получения счета-справки)  + установка турботаймерной сигнализации и сама сигнализация + установка брызговиков и сами брызговики(с подкрылками) + регистрация в ДАЙ.  Насчет получения техпаспорта - мы как раз попали когда только только ввели печать техпаспортов НОВОГО образца буквально 4 недели назад. Но все равно на след. день уже отдали техпаспорт с номерами. Так что никак проблем не было + доставка машины за 5 дней. Кстати тут один человек не помню откуда - с Западной Украины пишет что заплатил за Степвэй еще в феврале и до сих пор ждет машинку в салоне. Даже такое бывает и обычно такое у дилеров Шкоды сплошь и рядом.
Начет что должен делать дилер - ну например решить вопрос по ВИН коду почему не бьется в базе. Разрешить платить всю сумму с разных источников и кусков, а не одном платежом. Отвечать на все интересеующие вопросы почему так а не так. Например у Степвэя под задними колесами НЕТ передней половины подкрылка а вот в Сандере он есть. Почему так? И тд. У меня была масса вопрос к дилеру. Отвечал на мыло в течение часа даже в субботу. Вообщем мне понравилось как вел себя дилер по продажам. Кстати если платить через кассу банка что есть у диллера - банк сдирает просто бешенный процент. Я таких процентов ни в одном банке не видел. Вот почему платили с нескольких карточек  по безналу и плата составила 2 + 3 = 5 гривен на 200 тыс оплаты вместо помоему пару тысяч гривен если бы платили налом в кассе банка на месте. Собственно все и решал с дилером, зачем мне переплачивать кучу денег какому то левому банку, что у них сидит.
P.S.  Извиняюсь, принял вас за мужчину.  angel

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

16 Відредаговано Рокки (2015-02-15 15:51:02)

Re: Днепр - диллер Рено "РК-Днепр"

Брал там в 2013 году - нормальный сервис, о продаже с менеджером Александром  договоривались по телефону, по телефону сделал к тому же регистрацию г. Черкасс а не Днепра. и цена была еще без акциза. Там же оформляли МРЕО так как надо было ехать  450 км, стремно, 2 часа и авто наше, зато сэкономили на ГАИ. Правда послу продажи Алесандр сразу перестал отвечать на телефон, а еще было пару вопросов..... sad  Сервис г. Черкасс не сравнить - говно полное.

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0