1

Тема: Одним дилером меньше...

"Голосеевский" завязал с Дачиями. Самый взрослый теперь КИЙ Авто. Менеджер сказал, что Рено предложило неинтересные условия. Менеджер у конкурента сказал, что Рено их трахнул за качество обслуживания.
Отакэ...

  0



2

Re: Одним дилером меньше...

А кто что занет по поводу условий работы в Голосеевском. Как там с персоналом обходяться?

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Одним дилером меньше...

Спросите у этого человека (Антокса)
http://autoua.net/auto_f/showflat.php?C … Post997935
Он там работает.

  0

4

Re: Одним дилером меньше...

К сведению харьковчан и гостей нашего города.  smile

Вот примерно такую СМС-ку я получил сегодня днем:

"Уважаемый Дмитрий!
С 08.01.15 ООО "Трек" больше не является официальным дилером Renault в Украине. Для дальнейшего обслуживания обращайтесь пожалуйста к ближайшему дилеру Renault в г.Харькове."

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

5

Re: Одним дилером меньше...

Но, насколько знаю, они как и раньше реношками занимаются, только гарантию не предоставляют. Блин, а так удобно было  sad  в одном квартале от работы находятся...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

6

Re: Одним дилером меньше...

Истина,как всегда,где-то по середине. Голосеевский это УкрАвто.У УкрАвто представленых брендов,как у дурака фантиков.
Они посчитали что выполнять все реношные идиотизмы,с теперешним уровнем цен и продаж машин Рено,и запчастей себе дороже.Что раньше на Голосеевский жалоб небыло?! Брехня-были! И как то это все сглаживалось. Реношники не идиоты сориться с УкрАвто из за жалоб. Послали их УкрАвто куда подальше,а они завели старую замусоленную пластинку.Не удивлюсь если за этот год еще пару центров поступят также. А формулировка будет-враги народа(не качественное обслуживание).

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

7 Відредаговано oleksy (2015-01-09 11:54:58)

Re: Одним дилером меньше...

Yeka
Посмотрите дату сообщений: 2006 год. Сейчас Голосеевский успешно продает Рено, в т.ч. и Логаны На будущее: Укравто очень забюрократизированная контора, по эффективности им очень далеко до многих дилеров. По уровню продаж Рено сейчас среди лидеров ( в основном,за счет Логанов). У Рено что-то около 40 дилеров. Голосеевский-лишь один из них. Поэтому, тут еще интересно посмотреть, кто кому нужен, особенно учитывая никакой уровень продаж ЗАЗ и остальных брендов Укравто (за исключением Мерседес).

  0

8 Відредаговано Yeka (2015-01-09 13:35:47)

Re: Одним дилером меньше...

Да,с датой немножко неувязочка вышла. smile
На будущее: Укравто очень забюрократизированная контора, по эффективности им очень далеко до многих дилеров.
-Какая это контора в будущем и настоящем мне известно неплохо ибо довелось стажироваться в одном из её филиалов.Потому к ним и на работу не пошел. Ихняя бюрократия подкреплена,и очень хорошо,финансово.Не удивлюсь если годовой оборот УкрАвто будет больше чем объемы продаж Рено(машины и запчасти) в Украине.

oleksy написав:

По уровню продаж Рено сейчас среди лидеров ( в основном,за счет Логанов)

У Рено-Логан это вершина их мысли?! Почему более дорогие машины Рено не продаются как у тех же Японцев или Корейцев?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

9

Re: Одним дилером меньше...

Yeka написав:

У Рено-Логан это вершина их мысли?

Как по мне наиболее оптимальное соотношение цена-качество.Когда я покупал,то выбор какой был за эти деньги?Украинский автопром,китайский,российский.Самый дешевый фиат,ситроен и пыжик,если доставить кондер,мафон и т.д как ни верти дороже и клиренс не тот.Долго смотрел на гранту и форзу,но...рад,что сделал правильный выбор.Поэтому Логан в лидерах продаж,а не потому что вершина мысли.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

10 Відредаговано Yeka (2015-01-09 13:40:52)

Re: Одним дилером меньше...

Жекан написав:

Поэтому Логан в лидерах продаж,а не потому что вершина мысли.

Вопрос был немножко о другом и шире. Поясню на примере ресторана. В меню есть десятки блюд,а приходят берут самый бюджетный суп и уходят.Через дорогу рестораны с корейской и японской кухней. У них дороже,но покупают почти весь ассортимент.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

11 Відредаговано oleksy (2015-01-09 13:49:41)

Re: Одним дилером меньше...

Yeka
Я Вам ответил по поводу "крутости" Укравто, и то, что на данном этапе никто от Рено отказываться не будет. А по поводу того, что Рено продает в основном Логаны-я не директор Рено, чтобы все знать. Наверное, выгодно?

  0

12

Re: Одним дилером меньше...

Yeka написав:
Жекан написав:

Поэтому Логан в лидерах продаж,а не потому что вершина мысли.

Вопрос был немножко о другом и шире. Поясню на примере ресторана. В меню есть десятки блюд,а приходят берут самый бюджетный суп и уходят.Через дорогу рестораны с корейской и японской кухней. У них дороже,но покупают почти весь ассортимент.

Да я все понимаю.Но прибыль +- одинаковая.Просто у одних за счет наценки,у других за счет увеличения товарооборота.Где-то слышал,что диллерам феррари,ламборджини и иже с ними достаточно продать 1 авто в месяц,чтобы отлично себя чухать.Рено думаю справедливо можно сравнить с ситроеном и пыжиком,поскольку все французы. Рено  на плаву ,чего не скажешь о других французах,которые объединились и которые вечно клянчат помощь у Франции.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

13

Re: Одним дилером меньше...

oleksy написав:

Рено продает в основном Логаны-я не директор Рено, чтобы все знать. Наверное, выгодно?

Директор Рено продает всё, но покупаются Логаны - потому, что дешевы.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-01-09 17:58:46[/merge_posts_bbcode]

Yeka написав:
Жекан написав:

Поэтому Логан в лидерах продаж,а не потому что вершина мысли.

Вопрос был немножко о другом и шире. Поясню на примере ресторана. В меню есть десятки блюд,а приходят берут самый бюджетный суп и уходят.Через дорогу рестораны с корейской и японской кухней. У них дороже,но покупают почти весь ассортимент.

Хорошее сравнение!
Уже на форуме приводили статистику продаж (не помню в какой теме) - Рено занимают лидирующие позиции по продажам благодаря Логану, но тем не менее втрое лучше продается Королла, хоть она и дороже ....и клиренс меньше  hmm .

  0

14

Re: Одним дилером меньше...

Георгич написав:

Уже на форуме приводили статистику продаж (не помню в какой теме) - Рено занимают лидирующие позиции по продажам благодаря Логану, но тем не менее втрое лучше продается Королла, хоть она и дороже ....и клиренс меньше  hmm .

http://autoportal.ua/rating.html
Данные за 2014 год. Логан - 13440 Корола - 7297

  0

15

Re: Одним дилером меньше...

ПЕТРО написав:

http://autoportal.ua/rating.html
Данные за 2014 год. Логан - 13440 Корола - 7297

Да, здесь, спасибо. Я ошибся - Рено не втрое, а в двое меньше продано, чем Тойот, но тем не менее:
за январь 20147. - ноябрь 2014 г.
Тойота - 8 963
Хюндай - 4 744
Фолькс - 4 692
Рено - 4 483
Шкода - 4 195
Не понятно почему Шкоду с Сеатом, Ауди и Поршем выделили особняком из Фолькса. Если их просуммировать, то ВАГ-ен рвет Тойоту (11 032).

  0

16

Re: Одним дилером меньше...

Демьян написав:

К сведению харьковчан и гостей нашего города.  smile

Вот примерно такую СМС-ку я получил сегодня днем:

"Уважаемый Дмитрий!
С 08.01.15 ООО "Трек" больше не является официальным дилером Renault в Украине. Для дальнейшего обслуживания обращайтесь пожалуйста к ближайшему дилеру Renault в г.Харькове."

Шевелятся ещё  lol
Сегодня пришла смс-ка:

Стоимость обслуживания Renault снижена до 20% т. 7390325, (067)575-93-31

Отправитель СТО ТРЕК

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0