26

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

"«АвтоВАЗ» принес компании Renault убытков на 55 миллионов евро"
о чём я и говорил ещё в 11 году ))))

  0



27

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Александр007 написав:

Так дело в главаре РФ.
Рыба згнила с головы.

Не стоит политизировать тему. К тому же вопрос гораздо серьезней - например, одним из факторов является и перенасыщение рынка... 

Александр007 написав:

Пора иностранным компаниям закрывать производства и пересаживать всех на . х на ВАзы  reta

Спасибо, я как-нибудь на Вольво поезжу...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

28 Відредаговано Александр007 (2014-07-30 10:36:27)

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

В России остановилось уже пять автомобильных заводов

"АвтоВАЗ", "GM-АвтоВАЗ" и "Фольксваген Груп Рус" отправили сотрудников в единый корпоративный отпуск, передает ЦТС.

Начиная с 28 июля, на двух заводах "АвтоВАЗ" будет приостановлено производство товарных автомобилей и машинокомплектов. Выйти из отпуска планируется 17 августа.

Калужский Volkswagen пробудет в отпуске до 25 августа. На заводе останутся лишь рабочие, которые будут заниматься модернизацией оборудования.

Ранее в корпоративный отпуск своих сотрудников отправил Ford в Ленинградской области и Hyundai в Санкт-Петербурге.

Продажи автомобилей в России падают уже несколько месяцев подряд, сообщает Ассоциация европейского бизнеса. В июне 2014 года было продано на 17,3% меньше автомобилей, чем в этот же месяц в 2013 году.

Как сегодня стало известно, немецкий автопроизводитель Daimler, заявлявший ранее о своем намерении производить автомобили Mercedes-Benz в России, решил отказатся от этой затеи на неизвестный период
http://avtoport.ua/auto_news/13725

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

29 Відредаговано Александр007 (2014-07-30 10:35:36)

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Аудитор написав:

одним из факторов является и перенасыщение рынка...

Главный фактор это нет денег на авто у большей массы населения.  wink
А Москва да перенасытилась и все............

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

30

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Александр007 написав:
Аудитор написав:

одним из факторов является и перенасыщение рынка...

Главный фактор это нет денег на авто у большей массы населения.  wink

Ну, Вам с Украины виднее... Кстати, на Украине продажи растут?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

31 Відредаговано Александр007 (2014-07-30 10:41:25)

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Аудитор написав:

Ну, Вам с Украины виднее... Кстати, на Украине продажи растут?

Нет все стоит  smoke
Даже Б.У. замерло- курс $ высокий
Сейчас нет смысла покупать - пока идет война с РФ

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

32

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Александр007 написав:

Нет все стоит  smoke
Даже Б.У. замерло- курс $ высокий

Ну, вот видите - отчасти, проблемы общие...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

33

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон заявил, что все руководство компании, в том числе и он, будет ездить на автомобилях Lada.

«Начиная с 1 августа все руководство «АвтоВАЗа» пересаживается на автомобили «Лада». Это, казалось бы, мелочь, но на самом деле это очень важно», — сказал Андерссон, которого цитирует ИТАР-ТАСС. По его словам, он будет ездить на собранном для него универсале Lada Largus Cross. «Мне сказали, что, если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же, и это станет проблемой. Но я сказал дилерам, что от этого, наоборот, будет только хорошо», — подчеркнул он.

Отсюда: http://www.autocentre.ua/news/praktika/ … =dailynews

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

34 Відредаговано Александр007 (2014-07-30 15:48:28)

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Сусанин написав:

«Мне сказали, что, если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такой же,

Да в РФ такой фокус действует.
Когда путин рекламировал ладу-калину, то много продаж ее было.
Потом народ понял что часто ломается  lol

Проблема некачественные комплектующие.
Когда клепали копейки, шестерки, так они и теперь бегают.
Надежней были и дешевле, а теперь новые вазы цена как иномарка.  fool

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

35

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Александр007 написав:

Проблема некачественные комплектующие.

а Вот Тебе и ответ от АвтоВАЗ (внимательно читаем последний строки!!!) :  lol

Президент ОАО «АвтоВАЗ» Бу Андерссон заявил, что количество иностранных сотрудников в компании уменьшилось с начала года в пять раз, а в декабре 2014 года может составить всего четыре человека. В конце мая на заводе оставалось 29 иностранцев, включая самого Андерссона, гражданина Швеции, сообщает «Прайм». «Я уже сократил иностранных специалистов. Когда я в январе пришел на завод, у нас было более 50 иностранных специалистов и руководителей. Сейчас осталось лишь одиннадцать», — отметил Андерссон.
Поясняя причины недавнего приема иностранных специалистов на руководящие посты, Андерссон подчеркнул, что собирал лучшие кадры. «На должность исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу я провел собеседования с большим числом российских топ-менеджеров, но в конечном итоге я принял на работу европейского эксперта с опытом работы в этой сфере более 25 лет», — сказал глава автогиганта. Среди иностранцев, нанятых в июле, Венкатрама Мамиллапалле из Индии, который стал вице-президентом по закупкам. Ранее он работал в компании Tata Motors.
http://www.autocentre.ua/news/autobusin … =dailynews

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

36

Re: Ну зачем вот полезли французы на автоваз?

Александр007 написав:
Аудитор написав:

одним из факторов является и перенасыщение рынка...

Главный фактор это нет денег на авто у большей массы населения.  wink
А Москва да перенасытилась и все............

когда работал на Фрамосе, был общий корпоративный отпуск в августе-и теперь так же народ ходит отдыхать. Нормально это)

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0