1

Тема: есть кто-то из Скадовска?

Ребята, среди наших есть кто из этого города?  планирую в августе поехать отдохнуть, хотелось бы узнать что к чему

  0

26

Re: есть кто-то из Скадовска?

да, водка там есть  alc

  0



27

Re: есть кто-то из Скадовска?

flash написав:

если не брать во внимание море, в Скадовске нормально?

Да, сам городок на меня произвел приятное впечатление. Если уже свала нет, обязательно запланируй поездку на остров Джирылгач - сам туда так и не доехал)
http://litomore.com.ua/greenTourism/kherson

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

28

Re: есть кто-то из Скадовска?

Engineer написав:
flash написав:

если не брать во внимание море, в Скадовске нормально?

Да, сам городок на меня произвел приятное впечатление. Если уже свала нет, обязательно запланируй поездку на остров Джирылгач - сам туда так и не доехал)
http://litomore.com.ua/greenTourism/kherson

собирался туда.  значит все же поеду  в Скадовск, думаю не хуже чем на Б. косе))))

  0

29

Re: есть кто-то из Скадовска?

Георгич написав:

да, водка там есть  alc

аргумент, для совершенно не пьющего)))))

  0

30

Re: есть кто-то из Скадовска?

В Лазурном были 6 раз. Жили в домиках на турбазе "Волна". Рядом море,рынок-это +,громкая музыка всю ночь-это минус. Последний были в 2007. Возле домика можно было пожарить шашлычок. Ходили на пляж ДОЛ "Парус" -там было свободно. Ловили бычка и креветки. А про медузы правда- их "море" в море. Вот както так.

New Logan AUTHENTIQUE , 1.5, 84 к.с., МКП-5, Дизель
  0

31

Re: есть кто-то из Скадовска?

Я из Херсона, работаю летом в Скадовске)

Dacia Logan  1.6 MT Laureate
- Бери мало, будешь брать долго.
  0

32

Re: есть кто-то из Скадовска?

Andre7000 написав:

Я из Херсона, работаю летом в Скадовске)

тогда увидимся в августе)))

  0

33

Re: есть кто-то из Скадовска?

Я был в Скадовске,но давно. Если лицом к морю,то слева от порта. Дно-ракушечник,мелко,вода горячая,но нереально прозрачная из-за твёрдого дна. Помню,дети говорили,а когда мы поедем на море? smile

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0