1

Тема: Бердянськ є?

Відгукніться, Бердянці.

  0



2

Re: Бердянськ є?

sunday Нашли мариупольцы тебе потециального одноклубника, ник Юджин5.. Жди от него сообщений  :rock:

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

3

Re: Бердянськ є?

sunday
Привет землякам! Я думаю в скором будущем
будет и в Бердянске ЛОГАН-КЛУБ, ибо много машинок
бегает по городу...

  0

4

Re: Бердянськ є?

Привет землякам! Машинок Logan много бегает по Бердянску, но не у всех есть комп и интернет.

  0

5

Re: Бердянськ є?

Vavilonec, приезжай на глобалку на бердянской косе! Я буду 1 числа!   
Подробности - у sunday или читай http://forum.dacia-club.com.ua/

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

6

Re: Бердянськ є?

Я о глобалке  в Бердянске знаю. Просто планировал на майские к родственникам в Одессу. Если не уеду, то буду на косе 1 мая .

  0

7

Re: Бердянськ є?

буду у санаторії "Бердянськ" з 15 /02 до 7 березня... Може вийде з  бердянськими одноклубниками десь кави попити... coffee

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

8

Re: Бердянськ є?

В Бердянске очень хорошие люди  storstark  Если в конце мая к ним нагрянуть то уезжать не захочется.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

9

Re: Бердянськ є?

Don Kortes написав:

конце мая к ним нагрянуть то уезжать не захочется.


offtopic
Та я з задоволенням побув би до кінця травня у Бердянську lol Певен, що їхати звідти не захочеться і в березні. Як кажуть: Відпочивати - то не працювати... big_smile
Але з робити на три тиждні тільки зараз можливо поїхати, а  підлікуватися край як треба.

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

10

Re: Бердянськ є?

Толя, в марте как раз бычка ловить пора smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

11

Re: Бердянськ є?

Atol написав:

буду у санаторії "Бердянськ" з 15 /02 до 7 березня... Може вийде з  бердянськими одноклубниками десь кави попити... coffee

Правильно, море оно и в феврале море  smile  Насколько я понимаю будет курс лечения, уровень которого весьма эфективен. Сам год назад там был и очень ощутимо поправил свою поясницу(грязевые ванны и массажи). В этом году, в июне тоже планирую. И при этом никаких бычков и рыбалки! Ни дай бог переохладиться...

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

12 Відредаговано Atol (2014-02-14 10:40:48)

Re: Бердянськ є?

Alik написав:

Сам год назад там был и очень ощутимо поправил свою поясницу(грязевые ванны и массажи). В этом году, в июне тоже планирую

Я первый раз еду (в санаторий "Бердянск"), говорят, что он один из лучших в этом направлении (позвоночник, грыжа). Летом-бы  туда путевку не удалось взять.
Как шутят- летом отдых никакой: пиво- теплое , женщины- потные и комаров тучи. Зимой надо отдыхать. big_smile

_AlexSander_ написав:

в марте как раз бычка ловить пора

Рибалка я не дуже завзятий, хіба що, може буде з ким за компаію... Але вудку візьму з собою.

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

13 Відредаговано Alik (2014-02-14 11:45:08)

Re: Бердянськ є?

Atol, если первый раз, позволю себе дать вам пару добрых советов. Самое главное в лечении спины - именно грязевые ванны. И несмотря на некоторые неудобства (прийдется рассекать в чем мать родила) - продцедуру эту не пропускайте!  И спину ВСЕГДА держать в тепле! Кроме того очень опасно для сердца приходить на грязи после сильного застолья, поскольку грязь горячая и еще заматывают в клиенку и одеялом укрывают... Желаю Вам хорошо отдохнуть и поправить поясницу.  smile

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  1

14

Re: Бердянськ є?

Alik написав:

...позволю себе дать вам пару добрых советов...   smile

Спасибо, учту.  coffee
"некоторые неудобства" не смущают)
"грязи после сильного..." не-не-не. Только то, что доктор прописал.))
И еще раз "  like "

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0