1

Тема: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Посоветуйте нормальную фирму , где можно заказать шкаф купе под заказ... Позвонил тут одним .. требуют 32000  грн за 3-метровый шкаф о_О

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0



2 Відредаговано oleksy (2013-01-16 15:24:19)

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Я заказывал в "Фабрика" (2 года назад).
По-моему, это сайт: http://shkafykupe.com/

Цена была вменяемая, хоть и не самая дешевая.

Из недостатков на тот момент - плохая коммуникация между замерщиками (у меня был встроенный шкаф) и установщиками, т.е. не вся необходимая инфа дошла до установщиков. Но все решилось.
Качество - нормально.
Заказ выполнили почти всрок (задержка - 1 день от оговоренной даты).

  0

3

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

2800х2070 это стандартный размер листа. Если нужно 3м , то или составной( из 2-х), или на заказ ДСП, что дорого.

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

4 Відредаговано Grafik87 (2013-01-16 17:47:28)

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

oleksy написав:

Я заказывал в "Фабрика" (2 года назад).
По-моему, это сайт: http://shkafykupe.com/

Цена была вменяемая, хоть и не самая дешевая.

Из недостатков на тот момент - плохая коммуникация между замерщиками (у меня был встроенный шкаф) и установщиками, т.е. не вся необходимая инфа дошла до установщиков. Но все решилось.
Качество - нормально.
Заказ выполнили почти всрок (задержка - 1 день от оговоренной даты).

Позвонил туда smile насчитали 10 000 , уже реально smile Но еще нахожусь в выборе...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

5

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

я делал сам, и вместо 8000 за шкаф из магазина (под заказ до 10 000 просили за шкаф 2,3х1,8 м) заплатил 4500 грн, это с хорошим ДСП, дверями из 3-х частей с системой Браун

  0

6

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

oleksy написав:

Заказ выполнили почти всрок (задержка - 1 день от оговоренной даты).

Улыбнуло, сразу скажу делал не там. Задержка 5 месяцев, пени за задержку насчитал 2400 грн, и не заплатил.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

7

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

0509635282-смело можно звонить и требовать скидку!!! Ну это в Донецке!!! если будет выделываться - я помогу 0660905826 Андрей! пароль- ЛОГАН!!!:styrka:

LOGAN Base 1.4 MT "Серая комета"
  0

8

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Grafik87 написав:

требуют 32000  грн за 3-метровый шкаф

Дело не только в аппетитах производителя. На 1м шкафа можно всякой начинки тысяч на десять всунуть. И систему раздвижную за 7 тыс. только за комплектующие. Хотя у вас в Киеве аппетиты ещё те. Некоторые мои бывшие заказчики при переезде на ПМЖ в Киев кое-что из мебели заказывали у меня и сами доставляли её в Киев. Говорили, что так получается намного дешевле.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

9

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

В Днепропетровске: шкаф-купе (4 отсека + 4 зеркала снаружи с рисунком) под заказ, размер - высота 2,50, ширина 3,00, глубина 1,00 стоил 10 000 грн. ПО фирмам города стоит 8 000 - 15 000 грн в зависимости от аппетита. А делают 70% фирм, как я понял, в одном месте - есть фирма, которая режет на куски дерево. А потом сборщики от фирмы собирают на месте. Нормальная фирма, если делает купе, то выезжает на место - замеряет размеры, смотрит полы (чтобы не играли полы). По времени обработки заказа - все примерно делают 3 недели. По времени сборки на месте - 3-5 часов (от стоимости шкафа - это выходит около 10%).

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

10

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

С такими ценами дешевле готовый фабричный купить за 3,5-5 тыс. грн.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

11

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

mekena написав:

С такими ценами дешевле готовый фабричный купить за 3,5-5 тыс. грн.

Я так и сделал tease

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

12

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

mekena написав:

дешевле готовый фабричный купить

В эпицентре продаются неплохие готовые шкафы на 2 секции. По моему по 1600 - 2000 в зависимости от передней стенки (зеркало или дерево)

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

13

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Кирилл_М написав:

В эпицентре продаются неплохие готовые шкафы

Вот это не советовал бы покупать, как и мебель некоторых украинских ( и польских) недорогих фабрик. Стоять то она будет, но недолго. Бюджетность даёт себя знать : ДСП бывает насквозь протыкается шилом, на фурнитуре жутко экономят, а технологам иногда клизму в голову  стоит прописать.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

14

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Не знаю. Домой купил. Стоит. Нормально. не ломается. выглядит прилично... shok

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

15 Відредаговано Tcont (2013-01-17 15:37:18)

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

FS написав:
Кирилл_М написав:

В эпицентре продаются неплохие готовые шкафы

Вот это не советовал бы покупать, как и мебель некоторых украинских ( и польских) недорогих фабрик. Стоять то она будет, но недолго. Бюджетность даёт себя знать : ДСП бывает насквозь протыкается шилом, на фурнитуре жутко экономят, а технологам иногда клизму в голову  стоит прописать.

у меня стоит 4 секции за 4000 гривен. покупал 3 года назад через интернет. качество отличное. правда сайт где покупал закрылся. производитель - фабрика в БЦ.    а то что наши фирмы-самоделкины делают под заказ - еще надо 10 раз смотреть, могут вообще взять предоплату и исчезнуть.

Dacia Logan 1.4 Ambiance + Кондиционер + ГУР  2005
Fluence 1.5 Disel   2013
  0

16

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Многие пытаются сами рисовать в программе PRO100 и отдавать чертежи на изготовление. Часто выходит очень даже ничего (если есть время на скручивание самостоятельное и подготонку по надобности).

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

17

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

я без всяких программ так нарисовал и все получилось, главное внимательно

  0

18

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

а разве у нас на форуме нет мебельщиков, которые такими шкафами занимаються? shok

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

19

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Сусанин написав:

разве у нас на форуме нет мебельщиков

По крайней мере один есть. Но территориально далековато. Если что подсказать - пожалуйста.

Кирилл_М написав:

Многие пытаются сами рисовать в программе PRO100 и отдавать чертежи на изготовление

А смысл ? Для единичного экземпляра гораздо быстрее и проще  сделать всё на карандаше и калькуляторе.  А ПРО100 надо ещё изучить, вникнуть в нюансы. Тем более кто будет покупать лицензию ? А те немногие бесплатные варианты частенько выдают неправильные результаты или имеют слишком обрезанный функционал. Сам использую эту программу только для получения качественного рисунка с разных ракурсов. И то, некоторые важные размеры проставляю вручную, т.к. на более-менее сложных изделиях ничего ( в смысле размеры ) не разберёшь.
Вообще , действительно, ничего сложного нет. Конструкцию можно посмотреть в магазинах, а дальше вогнать в свои размеры. Главное :

flash написав:

внимательно

.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

20 Відредаговано СергейКа (2014-02-11 22:25:04)

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Мне здесь сделали шкаф - xxxxxxxxxxxxxx.com.ua


Неплохо получилось.

  0

21

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

СергейКа написав:

Мне здесь сделали шкаф - xxxxxxxxxxxxxx.com.ua


Неплохо получилось.

несанкционированная реклама?

  0

22

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Тоже столкнулись с данной проблемой.
В результате, заказали стандартный...
Ждем-с, через 2-3 недели должны сделать.

з.ы.: а вот нам еще и кухня нужна... там вообще цены звиздец sad

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0

23

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Я делал себе шкаф в коридор и кухню через ребят из Житомира. У них вышло дешевле чем местные (киевские) фирмочки. Нашел через знакомых которые у них заказывали и делали шкаф в гостинную и детскую комнату.
Ихние работы можно посмотреть в однокласниках "Просто Мебель" 0978040885 Олег
Их три человека, раньше работали на фирмочку, сейчас сами, у них есть свой цех по сборке.
ДСП и порезку заказывают на ВИЯРе, потом это всё собирают и привозят.

Посмотрев на это всё, себе в комнату я сам собрал тумбочку и стол для компьютера. Программку для деталей скачал с сайта ВИЯР, а для раскроя на листе ДСП нашел в интернете. Сам всё померял, посчитал, обозначил отверстия, поехал заказал, через пару дней забрал и собрал всё дома сам. Архи сложного ничего нету, главное внимательность и что-бы было у кого посоветоваться.

Стол с тумбочкой мне обошлись в половину от стоимости которую просили мебельщики.
Сейчас ещё хочу собрать полочки и тумбочку на колёсиках. Буду тоже всё сам делать.

К примеру стол в МЭТРО стоит 900грн. Себестоимость ДСП+порезка+кромка+фурнитура+думаю гривен на 400-500. А чем больше мебель, тем разница больше...

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

24

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Хохол, о, и мне нужен стол для компа !

А можешь показать, какой получился ?

А то платить за стол 1000 грн жаба давит !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

25

Re: Где в Киеве заказать шкаф купе ?

Есть возможность на ВиЯре (упомянутом выше) заказать напрямую порезку/прирезку и встройку крепежей с фурнитурой. У меня товарищ так сам себе спроектировал шкаф-купе, ему там всё сделали и привезли. Собирал он сам, но там же предложили и собрать за доп. стоимость. Обошлось действительно раза в полтора-два дешевле от предлагаемого на рынке.

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0