1

Тема: Сервисная акция «Замени ремни».

Renault в Украине объявляет о запуске сервисной акции "Замени ремни". Акция  действует с 1 февраля по 31 марта 2014 года  в официальных дилерских центрах Renault.

http://news.renault.ua/upload/images/575_325_RU.jpg

Ремень ГРМ является ключевым элементом двигателя автомобиля, он синхронизирует работу клапанов и поршней. Ремень навесного оборудования приводит в действие вспомогательное оборудование такое, как генератор, компрессор кондиционера и гидроусилитель руля. Ремни подвержены износу, поэтому их следует регулярно менять. Согласно регламенту периодического технического обслуживания Renault рекомендует менять ремни каждые  60 000 км.

Несвоевременная замена ремня либо использование некачественной (неоригинальной) детали может привести к разрыву ремня, выходу из строя двигателя и последующему дорогостоящему ремонту. Основными преимуществами оригинальных ремней ГРМ является надежность, высокое качество и гарантия долгой службы.

В рамках акции по Замене ремня ГРМ и вспомогательного оборудования всем клиентам, пробег автомобилей которых приближается к регламентной замене ремней, предлагается выполнить работы по их замене на выгодных условиях с экономией до 25%.

http://news.renault.ua/upload/images/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%20%D0%A0%D0%A3%D0%A1_600.jpg

Для получения самых выгодных предложений клиенту необходимо зарегистрироваться в личном кабинете MyRenault.

Сервис My Renault – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и информирует клиента о специальных предложениях Renault Service для его автомобиля. Мы рекомендуем владельцам автомобилей  бренда RENAULT зарегистрироваться в MyRenault, чтобы воспользоваться всеми возможными выгодами этой системы. Зарегистрироваться можно через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua

Приглашаем всех владельцев  Renault в официальные СТО, сеть которых насчитывает более 40 дилерских центров по Украине. Сервисные станции Renault работают по высоким стандартам качества и предоставляют своим клиентам высококвалифицированное сервисное обслуживание с использованием только оригинальных запчастей и материалов. Обслуживание на официальном сервисе гарантирует нашим клиентам качественно выполненные работы с соблюдением всех технических правил производителя.

ПРЕИМУЩЕСТВА RENAULT SERVICE:

•    Гарантия: 1 год гарантии на все работы и оригинальные запчасти Renault;
•    Забота: обслуживание от квалифицированного и обученного персонала, который профессионально заботится об автомобиле клиента;
•    Качество: качественный ремонт с соблюдением методик производителя;
•    Прозрачность и уверенность: понятное и прозрачное ценообразование, детальная профессиональная консультация по проведенным работам и предоставленным услугам, а также рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля клиента.

Кто лучше, чем Renault  позаботится о Вашем Renault.

  0