1

Тема: Совместный бизнес.

Всем привет! Появилась возможность выставить дополнительный товар на свободных торговых площадях. Если у кого есть возможность прислать свой товар на реализацию -  можем совместно поработать. Условия и ассортимент  в личке.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



2

Re: Совместный бизнес.

Немного поясню суть идеи.  Любой клуб или  солидный форум это общность людей, живущих в разных городах и областях.  И эта тема будет интересна предпринимателям, которые в постоянном поиске новых идей и новых видов бизнеса. А у нас такая силища пропадает -  выход на различные оригинальные местные товары и производства. Можно организовать  не просто совместный бизнес, а мега бизнес, который даже нашим внукам задел сделает.  все от нас зависит. От нашего трудолюбия.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3

Re: Совместный бизнес.

В какой личке ? речь вообще о колбасе, кедах или кипятильниках?  big_smile выложи фото пустых полок и магазина снаружи...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4

Re: Совместный бизнес.

OZZY,  Так личка для того и существует, чтобы любые вопросы там решить можно было. По поводу пустых полок ситуация такова, что если раньше люди дрались за каждый метр арендной площади, то сейчас везде объявления о сдаче любых площадей в аренду.  Есть магазины и  под  продукты а есть под пром товары.   Если благодаря этой теме появятся действительно интересные и конкурентоспособные предложения то под них можно и этаж в  универмаге взять в аренду. Утрирую, конечно. Но суть такова.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5

Re: Совместный бизнес.

сорри, но ниочем dntknw

LODGY Laureate, 1.5 85 к.с., МКП-5, Дизель
  0