1

Тема: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

какая-то сумка собаки удалила
ну ладно

друзья, АИС устраивает покатушки в течение последующего полугодия на разных авто марки Geely, в том числе и на Emgrand X7

http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=28580

учитывая, что Харьков к числу крупнейших городов не относится, поучаствовать не смогу

заинтересовавшимся, проживающим в крупнейших города, - добро пожаловать сначала на тест драй, потом сюда - поделиться впечатлениями
lol1

ругательство
  0



2

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

Давно пора было закрыть - нормально народ общаться не умеет..... и темы называть тоже...

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

3

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

тест тестом, а эксплуатационные возможности он не покажет. Китай и в африке китай, а по стоимости европейца - это перебор. Я лучше сенс за 56 куплю.

  0

4

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

Pashko написав:

нормально народ общаться не умеет..... и темы называть тоже...

В основном владельцам китайпрома на месте не сидится, вот и пытаются доказать что их авто лучше всех, комплекс у них какой то что ли.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

5

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

andy_k написав:
Pashko написав:

нормально народ общаться не умеет..... и темы называть тоже...

В основном владельцам китайпрома на месте не сидится, вот и пытаются доказать что их авто лучше всех, комплекс у них какой то что ли.

А ты мне хочешь указать где мне находится? Не, я понимаю,что тебе муляэ мое присутствие. Но вот почему,тут мне не совсем понятно, хотя догадки есть.  wink

Geely MK 1.5
  0

6

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

GidraM написав:

Не, я понимаю,что тебе муляэ мое присутствие. Но вот почему,тут мне не совсем понятно

Да никому ты не муляешь. Только когда ведёшь себя как толстый тролль, не ожидай что это всем понравится. А на нормальное общение - всегда веллкам! coffee

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

7

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

Странная закономерность - как только появляется GidraM, Zevs "у приходится удалять всю тему.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

8

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

Я вижу явно обратное ( читать  я умею).  А что до тролля. Считаете,что я троллю - считайте,хотя местами таки есть. Ну а как быть иначе... ну последний пример с обсуждением ЦЗ. Полный тупизм начинать обсуждать подобное (срабатывание на 10 и 30-40км/яч) и искать там плюсы и минусы. И при этом еще показывать незнание матчасти. Ну как тут не потроллить (само как-то получается)!?

Geely MK 1.5
  0

9

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

andy_k написав:

Странная закономерность - как только появляется GidraM, Zevs "у приходится удалять всю тему.

И заметь, началась хня с твоего поста... ну а невистка (ГидраМ)... она всегда крайняя.

Geely MK 1.5
  0

10 Відредаговано Pashko (2013-09-25 12:44:39)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

andy_k написав:

В основном владельцам китайпрома на месте не сидится

Да не только.. тут и местных хватает

Лучше вот посмотрите видео - расслабтесь, чем тут слюной брызгать у кого длиннее, лучше, мощнее.... storstark

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

11 Відредаговано maple (2013-09-25 12:44:08)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

GidraM написав:

А что до тролля. Считаете,что я троллю - считайте

Владелец китайского автомобиля, который не собирается покупать Логан, сидит на Логан форуме , и доказывает преимущество китайского авто.
ТРОЛЛИНГ? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!  lol

  0

12

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

так у ГидрыМ в Примечаниях накписано: Флудераст и троль - и этим все сказано.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

13

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

maple написав:

Владелец китайского автомобиля, который не собирается покупать Логан, сидит на Логан форуме , и доказывает преимущество китайского авто.
ТРОЛЛИНГ? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!  lol

Верно,не собираюсь покупать логан. Только я не доказываю преимущество,а пытаюсь исправить заведомо неверное виденье вопроса у некоторых. Это как бы вещи разные,хотя вот некоторым это очевидно тяжело понять. 
И если это троллинг... ну я даж не знаю что тут и сказать.

Geely MK 1.5
  0

14

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

GidraM написав:

..ну я даж не знаю что тут и сказать.

Когда не знаешь что сказать, лучше помолчать. Но это правило применимо к нормальным людям, а не к троллям.
А вообще хорош флудить не по теме.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

15

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

GidraM написав:

Только я не доказываю преимущество,а пытаюсь исправить заведомо неверное виденье вопроса у некоторых

Просто "луч света в тёмном царстве". big_smile Сколько тут нас тёмных, накупивших дорогих Логанов и не знающих о существовании таких недорогих и таких надёжных китайских автомобилях. smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

16

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster - 2

maple написав:

Владелец китайского автомобиля, который не собирается покупать Логан, сидит на Логан форуме , и доказывает преимущество китайского авто

Не понял,  это где-то запрещено ?

maksim75 написав:

так у ГидрыМ в Примечаниях накписано: Флудераст и троль - и этим все сказано.

Уже нет - и я еще уточню, кто из модераторов это написал.

andy_k написав:

Когда не знаешь что сказать, лучше помолчать. Но это правило применимо к нормальным людям, а не к троллям.

Без ярлыков, пожалуйста rtfm

Тема закрыта. Если будет #3 - автор загремит в "Карцер" на 2 недели rtfm

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0